БезПаспортаНеПродаю• 15 сентября 2018
Это жесть, 8 лет не работала теперь просто боюсь идти устраиваться на работу,
что мне делать? У кого такое было?!
Карамелька• 15 сентября 2018
Тут половина таких как Вы
Вторая это миллионершы фрилансерши
Берите себя в руки и вперед, здесь помощь не найдете, токо зафукают
А Вы к себя одна, а значит самая лучшая!
Верьте и все получится!!!
Вторая это миллионершы фрилансерши
Верьте и все получится!!!
БезПаспортаНеПродаю
• 15 сентября 2018
Ответ дляТра Ля Ля
Чего столько не работали?
В общем, по порядку, вышла замуж, первая беременность сорвалась, вторую была на сохранении, переехали с мужем в другой город, уволилась. До 3-х лет дома с ребенком - это уже 4-ре года. Потом ребенок первый год в саду болел постоянно, потом болел простудами, =скарлатина, = травмировал ногу лежал в гипсе, потом муж уехал на заработки. В прошлом году сын пошел в школу, в этом уже второй класс, сам может ходить и туда, и назад, а я все не иду, постарела, подурнела, отупела, стыдно и т.п.
БезПаспортаНеПродаю
• 15 сентября 2018
Ответ дляman_darinka
что именно вас пугает? боитесь, что растеряли навыки и не справитесь?
Да, боюсь, что ни с чем не справлюсь.
man_darinka• 15 сентября 2018
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Да, боюсь, что ни с чем не справлюсь.
какая специальность? может стоит просто просмотреть, что изменилось, и подучить чуток, или пообщаться с тем, кто работает по этой специальности сейчас?
БезПаспортаНеПродаю
• 15 сентября 2018
Ответ дляОнанимный пользыватель
Тю. Сидите дома.
Раньше я продажами через интернет активно зарабатывала, сейчас продаж нет у меня, нужно что-то зарабатывать, ведь я взрослый человек, и выходить из дома, а то я сдурею...
БезПаспортаНеПродаю
• 15 сентября 2018
Ответ дляman_darinka
Педагог, филолог, работа на гос.службе и преподавателем.
man_darinka• 15 сентября 2018
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
хм....должности не из самых оплачиваемых. а выйти хотите куда - в госструктуру или учебное заведение? у меня мл. сестра - зауч в школе. она с ума сходит от нововведений. за 5500 чистыми..... вырванные годы.
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Давите в себе ссыкуна!
Страшно, конечно, но ничего - мотивация будет побыстрее привести себя в порядок, мозг заработает. Не переживайте, домрабство оно, действительно, приводит к отупению и опусканию.
БезПаспортаНеПродаю
• 15 сентября 2018
Ответ дляaromat1
Автор, сейчас молодежь такая тупая и ленивая, что бояться нечего.
Да я хорошо работа, меня отпускать не хотели, но теперь...
БезПаспортаНеПродаю
• 15 сентября 2018
Ответ дляman_darinka
В учебное заведение сложно устроиться, у нас в городе пед.универсиет, городок маленький.
Аноним_1467• 15 сентября 2018
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
автор, сейчас учителей в школах не хватает. Плюс репетиторство. Если вуз - то гораздо сложнее устроиться будет - часы режут постоянно, и за 8 лет многое поменялось в программах.
Люблю Поумничать• 15 сентября 2018
Тю я 11 лет не работала :)) устроилась по профессии но не на полный день , заработок конечно маленький , но на целый день не выходит , дети, школа, вонючая домашка и быт никто с плечей не снял . Главное желание :)
Моя знакомая 12 лет сидела , муж её впихнул в структуру где усиленно с преступностью и коррупцией борются и ниче что однофамильцы и ниче что фиктивно все 12 лет была устроена ну в смысле трудовая на уборщице валялась стаж шёл , ща великий незаме6имый работник в гос структуре , картавый благодарности раздаёт . Так что автор или сама все сама или как в Украине заведено по знакомству :)))
Кинг-Конгша• 15 сентября 2018
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Я тоже педагог, тоже 8 лет не работала, в прошлом году вышла, всё ок, это как езда на велосипеде, в процессе вспомните и втянетесь)
Незнакомлюся• 15 сентября 2018
Впервые,почти по специальности,вышла на работу в 34.освоила,за три года доросла до наивысшей должности в даной профессии .бросила. открыла свое дело.все ок. Никогда не поздно начинать
Кукарачка• 15 сентября 2018
15 лет не использовала немецкий, попросили с соседом позаниматься, не очень хотела, так как казалось не помню, но подготовилась к занятию,и знания возвращаются. Вы все помните, просто за ненадобностью оно где-то в мозгу пылится, опять столкнетесь с этой сферой и все получится.
Королева красоты• 15 сентября 2018
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
ОМГ. С таким набором, сидя в декрете, можно было заниматься с детьми и зарабатывать деньги, даже в другом городе.
Мона_Лиса• 15 сентября 2018
Я 10 лет не работала, 1 ребенок, потом второй, потом 1 й класс у одного, второго. Даже и не заметила, как 10 лет пролетело :)
Поставила цель, найти работу. Нашла, уже вторую сменила. Да зп не баснословные, но жить можно. Дерзайте! Главное, позитивный настрой!
БезПаспортаНеПродаю
• 15 сентября 2018
Ответ дляМир Мир Мир!
Мне нравилось заниматься продажами...
175см55кг19лет (она)• 15 сентября 2018
Я не работала 8 лет, дико было идти на работу, вот уже полтора года работаю))
ХдеЯсь?• 15 сентября 2018
Ответ дляЛюблю Поумничать
можно поподробней?
то есть после работы уборщицей, ее взяли на какую то норм должность в нос структуре? с опытом уборщицы?
что по знакомству или родству это понятно, не понятно как они все проверку проходят..
Люблю Поумничать• 16 сентября 2018
Ответ дляХдеЯсь?
можно поподробней?
Я что её муж:)) подробно ситуацию описала , тонкости пропихов бездарей в гос структуры не знаю ибо там не работаю .