Медсестричка• 15 сентября 2018
Оборзевшая консьержка
В подъезде консьержка. Плюс у нас домофон.
Сегодня забыла ключи. Звоню в дверь, а меня отчитывает эта мышь - я не должна открывать дверь! почему вы без ключей? (!!!!)
Платить больше никому не буду однозначно.
Хочу вообще шарашку эту прикрыть. Сказала, что в следующий раз вызову милицию, если не будет свободного доступа в подъезд. Кто сталкивался? Чем оперировать?
Понимаю, что в первую очередь тем, что не официально это все и налоги они не платят. А ещё? Спасибо всем.
Ух ты какая Я• 15 сентября 2018
Ну вот у нас такие как вы выжили консьержек из подъезда. Теперь лазят все подряд,ночами воры,бомжи,мочой воняет......так что дерзайте!
Манный комочек• 15 сентября 2018
снесите нахрен домофон, пусть нарики шастают, раз у вас нет памяти ключи свои брать с собой
Аноним_1444• 15 сентября 2018
Автор, успокойтесь, 99% что консьержка официально трудоустроена. Вам нужно было просто напомнить ей, что работа консьержки заключается именно в открывании дверей и вежливом общении с работодателем.
Бандитка Сью• 15 сентября 2018
Это же не консьержка домофон установила и не ее вина, что вы без ключей. Милиция-то каким боком к свободному доступу в подъезд?
Акуна_Матата• 15 сентября 2018
В неї є посадові обов´язки
Попросіть ознайомити вас з ними
От і розбиретеся, хто правий)
Попросіть ознайомити вас з ними
От і розбиретеся, хто правий)
Залетная Я тут• 15 сентября 2018
Правильно она сказала. А вы представьте себе, что весь дом шастает без ключей))? Раз промолчит, два и это будет в порядке вещей. Я думаю у нее не такая великая зп, чтобы бегать к дверям каждый раз. Это раз, а два это безопасность.
Залетная Я тут• 15 сентября 2018
Ответ дляАноним_1444
работу по открыванию дверей выполняет швейцар. Здесь вы что то путаете))
Бандитка Сью• 15 сентября 2018
Ответ дляcarissimi
А в чем тогда функция консьержа?
Чем она переутруждена?Ответственности за сохранность имущества жильцов и охрану подъезда она не несёт..
Консьержи занимаются сбором сплетен, это главная их функция.
Фокус-Покус• 15 сентября 2018
Сама ключи забыла, а эта мышь отчитывает.... нет слов, а вы кто автор?
Белая и пушистая• 15 сентября 2018
А если бы был домофон и небыло консьержки....вы бы вырвали домофон. Логично...
Манный комочек• 15 сентября 2018
да просто сказать спасибо за то,что открыла, улыбнуться и пойти жалко? тему открыть и бабку обсудить не лень, а там прям сложности такие по своей вине на пустом месте
Аноним_1444• 15 сентября 2018
Ответ дляЗалетная Я тут
Возможно в вашем доме именно так и есть. В моем - с этой функцией справляются консьержи
Дежурный по кухне• 15 сентября 2018
у нас после 10 вечера не открывают двери, днем могут открыть.
Залетная Я тут• 15 сентября 2018
Ответ дляФокус-Покус
Львица))
man_darinka• 15 сентября 2018
вы знаете, каждый должен выполнять те обязанности, которые взял на себя. есть должностная инструкция у консьержки? прочите, и будете знать, что она должна что нет. но как-то вы не очень красиво отзываетесь, и скорее всего, о женщине не молодой. мышь..... хм, а как вы позиционируете себя? кто вы? откуда такое пренебрежение? и да, никто не виноват, что вы забыли ключи - это ваши проблемы. и я бы таких вот возмущающихся слала бы в пешее путешествие....почему из-за одного забывчивого человека с повадками барина должен страдать весь дом от нариков, пьяниц, воров, бомжей и пр. асоциальных личностей?
Застряла• 15 сентября 2018
Ответ дляcarissimi
А не проще ли камеры видеонаблюдения поставить ?
И кто за камерами будет смотреть?
man_darinka• 15 сентября 2018
Ответ дляПомилуйте мадам
Удалено администрацией...
можете представить, что она сказала консьержке?)
man_darinka• 15 сентября 2018
Ответ дляЗастряла
И кто за камерами будет смотреть?
очередная мышь)))заколдованный круг)
кураГАЛЯ• 15 сентября 2018
У нас консьержка, как в анекдоте ) приехала к взрослому мужчине мама в гости, а консьержка ей выдала, что он проституток водит)) хотя он встречается давно с одной девушкой.ну он и облил её зеленкой
Страхованная• 15 сентября 2018
Спросите что взодит в ее обязанности?
А вообще нужно по-человечески.. скажите марьванна, я забыла ключики))) спасибо) как ваше здоровье?))
Ситечко для мыслей• 15 сентября 2018
Зачем вообще те консъержки, если есть домофон? Только не рассказывайте как они костьми лягут, чтобы не пустить наркомана, вора...
Залетная Я тут• 15 сентября 2018
Ответ дляАноним_1444
Я пока не нанимала швейцара, и на личную консьержку не заработала пока. Я своем доме живу)) А вот у друзей так: приходишь, жмешь кнопочку)), говоришь к кому, консьержка связывается с нужной квартирой и тебя или впускают или нет. Или жилец заранее предупреждает, что ждет гостя. Вот ее работа.
Страхованная• 15 сентября 2018
Ответ дляcarissimi
У нас их сняли на творой день))) 50 тыс с парадного сбрасывались