Best• 06 октября 2013

Удобно ли детям в UGG?

Девочки подскажите.
Загорелась купить ребенку угги, но подружки все отговаривают, говорят детям не удобно в такой обуви.
Доченьке 6 лет.
У кого малыши ходили прошлую зиму? Вы довольны этой обувью? Или все же лучше кожанные сапожки с мехом?
Не за Будка• 06 октября 2013
и я послушаю. очень нравятся.

Крошка Енот• 06 октября 2013
Нет, вы любите своего ребёнка? Купите ему нормальную обувь!
Мао_Мяо• 06 октября 2013
Удобно в таких ездить в машине, ездить в коляске, ходить на даче вместо тапок, ну пару раз выйти в гости в соседний подъезд, но постояннно НЕТ!!! Они не орто и не влагостойкие обычно. В них неудобно бегать (((, в них как-то вообще неудобно, они быстро теряют форму. У нас две пары на зиму - валенки на морозы и термо на обычную зиму )
Не за Будка• 06 октября 2013
Ответ дляМао_Мяо
спасибо
kykysja• 06 октября 2013
если позволяет кошелек, купите угг для покрасоваться, для повседневной носки однозначно НЕТ! Если не хотите проблем с ножками и спиной.
СпайдерВумен• 06 октября 2013
Не удобно, в них скользко.
Волшебная палочка• 06 октября 2013
Очень удобные! Очень теплые! Самая любимая обувь у сына.
Не слушайте тех кто говорит что угги фуфло - так говорят те,кто покупали китайское говно только. Берите полностью натуральные и оригинал - и наслаждайтесь!
попробуйте еще Bearpaw - по кач-ву почти так же как Ugg Australia, но дешевле в 3 раза.

Ночка• 06 октября 2013
Очень удобная обувь для детей! Обязательно хотя бы одну пару на сезон покупаю!
Но только на сухую погоду!
Ночка• 06 октября 2013
Ответ дляМао_Мяо
Вот интересно какая марка за сезон форму теряет?
Я покупала ребенку и Австралия и Эму и самую дешевую Укалу - на сезон только Укала ели дотянула, все остальные - еще и другие дети после нас относили!

Что касается ортопедичности, если проблем нет - угги можно носить хоть каждый день. Ортопедическую обувь для профилактики не носят, а носят при показаниях.
Волшебная палочка• 06 октября 2013
Ответ дляНочка

ППКС. Убитые за сезон угги - фуфловейшие дешевые угги. Отзыв считаю бесполезным и к топику не относящимся. Мяо Мяо, вам в тему таобао

Ночка,
только я бы эму а тем более укалу не покупала, совсем плохенькие они....
мне нравятся Ugg Australia, Bearpaw и Сeltic.
Директор Пляжа• 06 октября 2013
Ортопедическую стельку вставляете и у вас ортопедическая обувь , я своим так делаю и себе тоже ставлю
Ночка• 06 октября 2013
Ответ дляВолшебная палочка

Ночка,
А я уже и не покупаю )))))))
Шишки набила и хватит экономить ))

А Коллабуру брали? Тоже говорят, хорошая фирма (взрослые)
Елешка• 06 октября 2013
В уггах племяшка ходит с 2-х лет, нам уже 6, отличная обувь, теплая и удобная, обращайте внимание на подошву и материал и все будет ок, и тепло!!!
Волшебная палочка• 06 октября 2013
Ответ дляНочка
А я уже и не покупаю )))))))
Шишки набила и хватит экономить ))

не-а))) уже затарилась на этот год, некуда по бюджету пробовать,но запишу на будущее))))
спасиб
ITALYtheBEST• 06 октября 2013
Ответ дляВолшебная палочка
+100% поддерживаю!!!
vfhkfylf• 06 октября 2013
У многих деток после ношения такой ’нефиксированной’ обувки проблемы с ножками, походкой,причем все это может дать знать о себе спустя пару лет,в школе,например, откуда у ребенка сколиоз или еще че-то?
Волшебная палочка• 06 октября 2013
Ответ дляvfhkfylf

раньше ходили в неортопедических ЛАПТЯХ - и ничего, здоровые люди вырастали..