Г@Л@В@ломка• 15 сентября 2018

Я его не уводила, но почему ко мне претензии?

Замужем уже 4 года, родился ребенок недавно.
Когда поженились, мне было 22, мужу 34 и для него это второй брак.
На момент нашего знакомства он был в разводе уже 5 лет и не жил со своей семьей. Встречался с другими девушками, то есть все должны были к этому привыкнуть. Но почему-то его БЖ и сын считают меня виноватой во всех своих бедах. Странное отношение, при том, что я никогда не препятствовала его общению с сыном, мат помощи и т.д.
Не буду описывать детали, но сын мужа (ему 15 лет) мне прямо говорил, что я виновата в расставании родителей. Пыталась с ним поговорить нормально - он не реагирует, наверное еще и поддается настраиванию мамы против меня. Она очень обижена. Тем более, что пока не замужем, не смогла построить новые отношения, и уже почти 10 лет одна (может отношения и были, но постоянных нет).
Даже не знаю, зачем я это пишу. Не то, чтоб пожалеться. Знаю - сейчас будут писать мне, что нечего было «бу» брать. Но я действительно люблю своего мужа - он для меня самый красивый, умный и добрый мужчина. И его прошлое для меня не имело значения. Он расстраивается, когда видит, что с сыном не получается у меня контакта. Я не рассказываю ему о тех гадостях, которые пришлось выслушивать.
автор Г@Л@В@ломка • 15 сентября 2018
Ответ для75В
Не заслуживаете.
Если бы не вы, то его отец был бы с его мамой.
И в разводе отец обязан был делить время 50/50, а не только летом.
Процент того, что мой муж вернулся бы к БЖ очень маленький.
И если бы не я, то рядом с его папой могла бы быть другая женщина - настроенная не так дружелюбно, менее щедрая и ревнивая к прошлому мужа.

75В• 16 сентября 2018
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Это не оправдание. Порядочные женщин не свяжется с мужиками у которых есть дети и живая пусть и бывшая жена, так они не препятствуют воссоединению и толкают мужика в семью.
лаМпочка• 16 сентября 2018
Ответ для75В
Извините, но Вы пишите бред. Я лично не знаю людей, которые сходились бы после 5 и более лет развода. И зачем бы мне, уважающей себя женщине, нужны были его comе back-и. Это ж насколько нужно чувствовать себя ущербной и убогой, чтобы принять обратно.
автор Г@Л@В@ломка • 16 сентября 2018
Ответ для75В
Я и не оправдываюсь. Не за что.
Два свободных человека встретились и полюбили друг друга, создали семью, в которой им комфортно.
В наши планы входило создать вокруг себя нормальную атмосферу, поддерживать хорошие отношения со всеми близкими (включая даже БЖ моего мужа). Но она, похоже, лучше себя чувствует в состоянии вечного конфликта - пожалуйста. Но мне такое не нужно. Будет продолжать и дальше - сделаю все для того, чтоб ее влияние на атмосферу в моей семье свести к нулю. Даже если придется ограничить общение мужа со старшим сыном (а мне это под силу). Это будет вне нашего дома и иногда, а не на регулярной основе.
Тем более, у меня подростает мой ребенок, и я хочу чтоб он жил в безопасной и доброжелательной среде.
75В• 16 сентября 2018
Ответ длялаМпочка
Полно таких историй, когда сходятся обратно. И полно разводных женщин, которые из-за ребенка, так и не вышли повторно замуж, они неликвидны на рынке невест, т.к.полно молодых девушек без детей.
А вот разводные мудаки женятся после развода, т.к.ребенок с ними не живёт и не маячит дома постоянно, как это происходит у женщин.
Если б все этих мудаков динамили, то больше было б полных семей.
Я знакомясь на сз сталкивалась с такими мудаками, ищут они девушек без детей, а сами с хвостами. Гнала их на....
75В• 16 сентября 2018
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Я и не оправдываюсь. Не за что.
А в Вашем доме есть фотки первого сына? Или только фотки Вашего ребенка?
Вы бы хотели оказаться на месте той бж? Хотели бы чтоб Ваш ребенок принимал такие же подачки и видел папку-выходного дня?
Чем ваш ребенок лучше того сына? В чем в виноват тот сын, что его отец-директор, который не берет его на 50% времени?
Я выросла в полной семье и отца любила больше матери, потому я не могу оправдать таких как вы, ставших между ребенком и отцом, между мужем и женой. Я таких мудил шлю на....
Вокруг полно свободных мужчин, без детей, зачем подбирать чужих отцов?
интайм_не_предлагать• 16 сентября 2018
Автор, прочтите внимательно ответы 75 В. Приблизительно такое + - в голове у БЖ Вашего мужа