Гладковыбритый шишун• 15 сентября 2018

если у мужика морда-жопа в угрях, гнилые зубы и волос с ноздрей до подбородка

Но он богат ,станет ли такая внешность преградой в ваших отношениях или ,если бабки есть ,то стерпите ?
Mama100mama• 15 сентября 2018
Ответ дляПочемучечка
Зубы не у всех .
Да на всех сборищах все как один блещут голивудскими улыбками,один краше другого. Зубы,это вообще проще всего. пару месяцев-и ты звезда. кожа можент быть с нюансами ,но стараются ж все.

автор Гладковыбритый шишун • 15 сентября 2018
Ответ дляОчень-очень
Блин, а как вы его прыщавую жопу разглядели?
Лицо- жопа, так его сотрудницы называют за спиной , я только неделю работаю у него.
Жабры жабы• 15 сентября 2018
Ответ дляСосулька
Таких мужчин в реальной жизни никогда не встречала.Абсолютно фантастический,надуманный персонаж.Такого,автор не бывает,особенно при наличии денег.)) Нечего обсуждать.
Честно, бывает, но я именно про кожу, плохая кожа
Почемучечка• 15 сентября 2018
Ответ дляИз Хацапетовки
Откуда вы знаете , как жене .... я своего мужа не могу заставить перестать курить и полечить зубы...
сначала намекала , что запах не очень. , переспрашивала , точно ли почистил зубы, отворачивалась при поцелуях .... да и как целоваться ????? Потом начала прямым текстом говорить -не помогает ....
десять лет вместе , на почве запаха изо рта прошла любовь и появилось отвращение .... ну как так????? Семейная жизнь испорчена неделанием лечить зубы ... такая глупая причина , но так получилось
У моего рот красивый . Все зубы виниры или хз что . Улыбка красивая запаха нет . Хотя зубы редко чистит.
Но он бздит, сори . Постоянно ругаемся. Хоть в противогазе ходи , когда он дома . Бесит
Ау что рот не один источник возможной вони
Из Хацапетовки• 15 сентября 2018
Ответ дляПочемучечка
Сочувствую....
Почемучечка• 15 сентября 2018
Ответ дляMama100mama
не у всех однозначно ))
Сосулька• 15 сентября 2018
Ответ дляГладковыбритый шишун
Вы - живёте в фэнтэзи, и мире розовых пони ?
Нет, это скорее вы живете в мире орков или бомжей.)) Абсолютно нормальные мужчины вокруг.
Сосулька• 15 сентября 2018
Ответ дляЖабры жабы
А я о всем, что автор перечислила в комплексе.Вы таких чудовищ встречали? Я нет.))
Ответ дляПочемучечка
А что хужеЕ, интересно, внешность моего босса или ваша ситуация.

Я прям задумалась.

Почемучечка• 15 сентября 2018
Ответ дляСосулька
Да ладно откройте Форбс желательно не украинский )) Те ещё аполлоны ))
Ответ дляСосулька
Да, да,. Нотариусы и юристы .. бомжи и огры..
Ответ дляСосулька
Щаслыва вы.
Ьан нечаянно
Стиль• 15 сентября 2018
Мне должно быть комфортно с человеком.Особенно,когда уже не 18 и оочень много пунктов в голове по поводу того,каким должен быть мужчина.
Если даже был бы супер-красавец и богатый,но не подходит какими-то качествами,то тоже нет!!!
Ответ дляПочемучечка
А можно фото апполонов?
Сосулька• 15 сентября 2018
Ответ дляГладковыбритый шишун
Тут еще есть вариант- вы мужененавистница и вам любое отклонение от классических канонов красоты уже страшилище.)) Я не называю мужчин морда-жопа.Есть подростки на улицах в прыщах,но это временное явление,они мне не выглядят страшными.
Почемучечка• 15 сентября 2018
Ответ дляГладковыбритый шишун

Я прям задумалась.
Ну я утрирую конечно ситуацию под стать темы))
А вот был у меня страшный вспомнила , немного такой крокодильчиковый , но там агрегат больше 20 и все хотел ас. Ну его .
Я за гармонию и во внешности и с внутренними качествами мужскими в характере .
Ответ дляСосулька
Ага .да да, именно ненавистница
Нет, в нашем отделе женщины ,которая бы его не ненавидела . .))
Почемучечка• 15 сентября 2018
Ответ дляГладковыбритый шишун
А можно фото апполонов?
Ну я не знаю . По мне например Валуев такой карикатурно шаржевый по внешности . Вот так на вскидку. Наших вспомнить не могу .

Сосулька• 15 сентября 2018
Ответ дляГладковыбритый шишун
Ага .да да, именно ненавистница
Ну тогда понятно,не так страшен дядько,как вы его рисуете.Просто человек видно неприятный в общении и поведении своем.Вот и описываете его как упыря.
Белочкой зови• 15 сентября 2018
Откуда вы знаете, что у него жопа в прыщах???
Ответ дляБелочкой зови
Я ответила выше .
Мотористка• 15 сентября 2018
Ответ дляГладковыбритый шишун
Есть ! Мой начальник! И не комплексует , и гордиться ,что в его 52 у него все свои зубы.
Зачем вы врете ? Это фраза из соседней темы ’Очень маленький... не поверила своим рукам ’ пост.47
Потроллить захотелось ?
Мотористка• 15 сентября 2018
Девочки, это просто ТРОЛЛЬ!!!!!!! Фраза украдена из соседней темы слово в слово.
Ответ дляМотористка
Это моя фраза ! Я его описала , и решила спросить ,есть ли здесь ,кому деньги не важны .
Ответ дляМотористка
Я задала этот вопрос ,девушка не ответила.
Мотористка• 15 сентября 2018
Ответ дляГладковыбритый шишун
Откройтесь там и здесь- проверим.
Ответ дляМотористка
Откройтесь там и здесь- проверим.
С такой темой открыться ??
Задайте мне сейчас в той теме вопрос , а я отвечу .я вас там жду
Ответ дляМотористка
Откройтесь там и здесь- проверим.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2215989-1
Матраскин Брат• 15 сентября 2018
тут как говорится что перевесит....любовь к деньгам или ненависть к прыщам....