Тоскующая• 15 сентября 2018

Очень маленький... не поверила своим рукам

Встречаемся почти месяц, вчера решилась на первый секс. В процессе запустила руку ему в штаны и удивилась - реально очень маленький пенис. Чуть толще и длиннее большого пальца.
Но я не поверила ощущениям и расслабилась - думаю, что-то не то, не до конца встал, тем более перед этим выпила чуть вина.
Мужчина меня довел до оргазма орально. А потом вошел и очень быстро кончил сам. По поводу самого ПА у меня впечатлений нет - как-то спорно все.
Вот сижу и думаю - что это было? И что делать дальше?
автор Тоскующая • 15 сентября 2018
Ответ дляСернаМоисеевна
А вы испытываете оргазм от вагинальной стимуляции?
Я - нет, потому мне вообще пофиг. А вот от клиторальной - да, всегда.
Я и так, и так могу
Люблю оральный секс, но от хорошего вагинального не хочу отказываться

ИМХОля• 15 сентября 2018
Значит не запал мужчина
Если бы понравился, поверьте, это было бы совсем не важно
ЖующаЯКонфету• 15 сентября 2018
Ответ дляНаизнанку
интересно как это....методом проб и ошибок?...такое не для меня
Тогда теребенькать настойчиво и уверенно
carissimi• 15 сентября 2018
Нет.Отсутствие нормального секса ведёт в дальнейшем к дисгармонии в отношениях.
Резонанс по телу д.б. сразу!такое не притирается со временем.
соева-сысоева• 15 сентября 2018
Ответ дляНаизнанку
тогда ваши 8 лет перерастут в более глобальные цифры, конкретно за себя скажу мне подходит средний размер сильно большие неприятно а маленькие ниочем, 13 это еще ничего страшного ближе к средним размерам всетки, думаю ваша проблема не в размере а в разводе
ЖующаЯКонфету• 15 сентября 2018
Ответ дляТоскующая
Я и так, и так могу
Тогда бегите... Мужик с такой бибухой вагинального вам точно не подарит!!
Быстровочка• 15 сентября 2018
Большой член не значит великий любовник. По моим наблюдениям именно красавчики с большими членами никакие в постели, они думают, что женщина кончит только от их неотразимости. Невзрачные мужчины прикладывают усилия к тому, чтобы женщина получила удовольствие. Видите, он же делает куни. Посмотрите, что еще может...
Тут уже иронизировали по поводу продолжительности. Я тоже люблю заниматься этим часами, но надо знать что все это время делать с мужчиной.
Благоуханочка• 15 сентября 2018
Автор, я его знаю ! По описанию, это же сам Кузнецофф!!
Бедная Лиза• 15 сентября 2018
Ответ дляКто крайний?
Девчонки, у меня 19,могу бесплатно, Киев
Эх
Жаль я не в Киеве)

ША все! я пришла• 15 сентября 2018
Пусть лижет...а шо делать? У моего тоже очень маленький...еле в кулачок мне помещается в стоячей положении))) как то справляемся. Не у в всех ..не у всех агрегаты
Благоуханочка• 15 сентября 2018
Ответ дляБедная Лиза
Эх
Жаль я не в Киеве)
А что вам жаль? Вы его лицо видели ?
Может , вообще,желание жить отобьёт )
Бедная Лиза• 15 сентября 2018
Ну и кстати за один раз ничего ещё непонятно
Мой второй муж меня вообще не впечатлил в первый раз
Навалился своими 100 кг всем весом, аж кости трещали, елозил как то стрёмно.. вообще ни о чем
А потом раза с 5 прочувствовала)
Так что может дать шанс
Подкустовый выползень• 15 сентября 2018
Ответ дляНаизнанку
у меня тоже 13см и 2 минуты..и что теперь сдохнуть?
Нет, просто пойти и подлечиться, не так страшны 13 см,как 2 минуты
Хотя, для нетемпераментной дамы будет идеально
Бедная Лиза• 15 сентября 2018
Ответ дляБлагоуханочка
А что вам жаль? Вы его лицо видели ?
Может , вообще,желание жить отобьёт )
Ну мне ж не лицо его надо
ТрамвайGirl• 15 сентября 2018
Ответ дляЖующаЯКонфету
Фото давай. На фоне советчицы..Что бы потом сюпризов не было...
и с приложенной рулеткой))
ЖующаЯКонфету• 15 сентября 2018
Ответ дляТрамвайGirl
и с приложенной рулеткой))
От нуля
Благоуханочка• 15 сентября 2018
Ответ дляБедная Лиза
Ну мне ж не лицо его надо
В смысле ? А если морда-жопа в угрях, гнилые зубы и волос с ноздрей до подбородка?
Говорящая галограмма Чингисхана.• 15 сентября 2018
Ответ дляНаизнанку
Жить и радоваться. И любить. Можно же и пальцами удовлетворить,языком,игрушками. А у вас и свое еще рабочее. А женщины любят внимание и внимание, отдавайтесь в сексе полностью и от вас никто не уйдет, а если уйдет пожалеет сильно. Дайте эмоции,дайте ощущение,что она единственная и самая самая, женщина вас и без секса обожать будет.
Сумчатая кошка• 15 сентября 2018
Ответ дляЖующаЯКонфету

Зоркая Зорро• 15 сентября 2018
Ответ дляЖующаЯКонфету
Лама_мама• 15 сентября 2018
Ответ дляКороль дивана
Игрушки...не? Вроде как уже прогресс всех обеспечил необходимым)
Ну хотите - играйтесь, я ж не против. Мне лично никакие игрушки и полизушки полноценно на постоянной основе не заменят хорошего размера толстый стоячий ...
У кого такое было• 15 сентября 2018
Бедный парень. Но, если всё-таки не настолько маленький, как палец, ну хоть 10 см, то заниматься сексом и кончать девушка сможет в позе сверху.
66сезон666серия• 15 сентября 2018
Ответ дляТоскующая
Я думаю - может есть у кого мужья с такими, и живут....
Я морально не готова к компромиссам, и все же надеюсь.... правда непонятно на что
Что мне показалось, два бокала вина затуманили ощущения...
Но логика безжалостна((((
Вчера подруга прислала как раз в тему Вашу ))
Воленс-неволенс• 15 сентября 2018
Ответ дляПодкустовый выползень
Цитата:
не так страшны 13 см,как 2 минуты
Цитата:

+100
Отвечаю всем• 15 сентября 2018
Ответ дляНаизнанку
Не сдохнуть, а искать партнершу которой хватит оральных ласк или вообще секс не нужен.
Манка Я• 15 сентября 2018
Ответ дляНаизнанку
ну судя по темам на советчице то всем надо от 20см и не менее 10 минут
Хи хи) 10 минут? Не менее получаса!
Резвая лошадка• 15 сентября 2018
Зовут Олег или Артем?
Рву и мечу• 15 сентября 2018
Девушки грудь увеличивают, если с природой разногласия. Так пусть и мужики стараются. Есть операции по увеличению ПЧ.
Ду да ду да ду• 15 сентября 2018
Ответ дляНаизнанку
да ладно ржать то...8 лет без секса это итак давит...
Где сидите?
Инстагра_мерша• 15 сентября 2018
Ответ дляША все! я пришла
а какие у него другие достоинства?