Гладковыбритый шишун• 15 сентября 2018
если у мужика морда-жопа в угрях, гнилые зубы и волос с ноздрей до подбородка
Но он богат ,станет ли такая внешность преградой в ваших отношениях или ,если бабки есть ,то стерпите ?
Птица секретарь• 15 сентября 2018
Странно. Богатые следят за собой даже бОльше, чем бедные
Может он болен?
Гладковыбритый шишун
• 15 сентября 2018
Ответ дляПтица секретарь
Может он болен?
Здоров как бык , рассказывали девочки ,что зимой в проруби купается.
Дама_с_коготками• 15 сентября 2018
Нет.
Я миллионера отфутболила, старше меня на 15лет,внешне на свой возраст, но он меня обманывал и стар для меня. Не комфортно с таким было.