Дама_с_караваем• 15 сентября 2018
Днепр, подскажите пж.
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста где в Днепре находятся общежития для того чтоб снять комнату для двоих? Район не важен, можно даже несколько. спасибо за ответы и помощь.
Бентливуман• 15 сентября 2018
Ответ дляПервоклашка Я
Пентагон конец Правды
общага там старая или это новая постойка?
Меня прет))• 15 сентября 2018
На Рабочей около ДК Машиностроителей, точно не скажу, поспрашивайте, у меня там сотрудница снимала, говорит, что условия за небольшие деньги хорошие.