КаРаКаТиЦа• 15 сентября 2018
15 лет разницы...
Хм.. незнвю прям с чего начать.. прям познакомились и вспыхнули. Выгляжу молодо он не догадывался что я сильно старше. Очуметь любовь морковь. Влюбились оба- отвал башки. В порыве нежности говорил женюсь. Только его родители ясно что против мол молоденький мальчик .. он боится гнева родителей они его авторитеты. в общем его там поднастроили и появился резко холодок.а было как в сказке. Влюбились оба. Сейчас очень сложное общение. Он поднакручен мол я миладше что я смогу тебе дать я незрел и небогат, в себя не верит и не серьезен. Страха его стало столько что включилась задняя.. понимаю что сбежит. Я так никогда влюблялась. Но видно прийдется пережить расставание. Прошу вас очень резкие высказывания не писать ибо сердце еще болит.
Налетчица Муся• 15 сентября 2018
У него была страсть. Любовь так быстро не проходит. А вот у вас любовь. Так что забыть и отпустить.
Пез Году Неделя• 15 сентября 2018
Разница в возрасте - не критично вообще, как для меня. Вам сочувствую.
Но, если на мужчину так влияют родители - он Вам не нужен.
Также, учтите то, что он захочет ещё детей, скорее всего. Вы сможете ему родить?
Медсестричка• 15 сентября 2018
Ну, Вы же сами все понимаете.
Займите время с ним другим досугом, пройдёт время и все будет он, не портите парню жизнь.
Исправлялочка• 15 сентября 2018
В будущем бросит .когда вам будет 50, а ему 35. Ну если вы не Алла Пугачева.
Просто болталка• 15 сентября 2018
Ответ дляИсправлялочка
Раньше...Знаю пару у которых 17 лет разница. Ну что сказать... Осталась баришня одна с ребенком. А он женился на однолетке.
Анонимба• 15 сентября 2018
Ответ дляПез Году Неделя
А вы мужчина?
Подумайте,что будет дальше. Вы будите далеко не молодая, темперамент угаснет, он рано или поздно будет оглядываться на девушек младше его нравится Вам это или нет. А потом он все равно Вас бросит. Когда он станет зрелым, видным мужчиной ему будет не до Вас. Даже если у Вас будет общий ребенок - это не преграда, поверьте,
Я не Тролль• 15 сентября 2018
Ответ дляНалетчица Муся
Тьфу, рентген советческий .....
пу_пугренчик• 15 сентября 2018
Ответ дляИсправлялочка
Шопингмонстр• 15 сентября 2018
мне 32 любовнику 18,но я блин не кричу про любовь морковь у меня все с головой впорядке,
для секса да да да , но дляжизни рассматривать стареющую и молодого мужчину это перебор .Ведь нужно трезво смотерть на вещи .
АфродитаПетровна• 15 сентября 2018
Вы шо здурели? Какая любовь? Ну секс и секс, а он типа и не догадывается, что вы намного старше? У меня приятельница старше мужа на 10 лет, нормально вроде живут, но видно, что она старше с каждым годом все больше и больше. А вот когда ей было 32, а ему 22, они смотрелись ровесниками, он высокий, статный, она маленькая и стройная, сейчас ей 40 и она отлично выглядит на свои 39-40 лет.
АфродитаПетровна• 15 сентября 2018
Ответ дляШопингмонстр
Вы бы молчали про трезвый взгляд на жизнь, от вас несет извращением
Простоваля• 15 сентября 2018
Ответ дляШопингмонстр
трезво Вам нужно смотреть! ребенку 18 лет! мозгов вообще нет? я бы на месте его родителей Вам что то да открутила
Шопингмонстр• 15 сентября 2018
Ответ дляПростоваля
увы у моего нет родителей,одна мать алкоголичка
КаРаКаТиЦа
• 15 сентября 2018
Мне 37, ему 24. Когда стоим рядом- одногодки.
Понимаю и сразу ему сказала что разницу такую видела только у галкина с пугачевой , посмеялись еще. Подсказала мол подумай вперед что через десять лет, мне будет а сколько тебе? Я то еще рожу , это не проблема, просто ты начнешь от быта бежать к девочкам беззаботным. Не хотелось бы. Вышло сначала я думала головой а потом влюбилась а у него сначала влюбился а потом стал думать. Оказалось для меня это больнее..
в общем и целом я все понимаю, готовлюсь отпустить. Секс вещь вообще не первая. У нас очень тяга была сильная друг к другу и оказался секс почти на последнем месте. Да хорош, несомненно, у меня все мои мужчины были чуток младше, и первый муж тоже. Я просто выгляжу младше своих лет. Он просто обнимал меня и стоял со мной обнявшись. Не мог уйти. Эти отношения не основывались на похоти. Он достаточно взрослый для принятия серьезных самостоятельных решений однако не зрел и не нотов еще к ним что сразу и озвучил..
КаРаКаТиЦа
• 15 сентября 2018
Ответ дляМорозенко
Да, да вы правы, именно об этом я и думала и говорила ему изначально.
Шопингмонстр• 15 сентября 2018
Ответ дляКаРаКаТиЦа
боги бабе 40 кет почти а о чем поет,еще и верит что как дногодки вместе
поржала спасибо
Ms. Похвала• 15 сентября 2018
Моя подружка была в такой ситуации, только разница в возрасте была лет 6.. она старше, ей 30-31, ему 24-25, так там мама парня взъелась не на шутку , в итоге развела их, он вроде как сам зарабатывает и жили они с подружкой вместе и все бы ничего, так мама ж лезла с руками и ногами туда ..
Сегодня я не я• 15 сентября 2018
Ладно, любовь-морковь...эт понятно. Но здравый смысл ваш где? Вы же понимаете, что вы с годами не молодеете и придет момент, когда это будет выглядеть абсурдно ( не хочу вас обидеть, но это большая разница для женщины). Не боитесь, что он будет избегать совместных выходов с ’мамой’?
60-45, 50-35, 40-25...как не молодись, но разница очевидна.
Ms. Dolly• 15 сентября 2018
Ответ дляMs. Похвала
у меня мама сейчас такая, брату столько же, и лезет, лезет к ним
Любви вам!• 15 сентября 2018
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Автор, вы не глупая и все сами прекрасно понимаете
Сегодня я не я• 15 сентября 2018
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Ммм..мне 40, нет лишнего веса (50 кг), но я не выгляжу на 25/27, как бы мне не хотелось так думать (хоть и не запускаю себя)
Домашка• 15 сентября 2018
Есть знакомые семьи где такая разница в возрасте. Что вам сказать? Сразу свадьба, живут отдельно( не супер, но отдельно), общие дети есть, все ок. Но, мне кажется, это исключения...((((