Вся в кредитах• 14 июля в 11:19
Психіатр підлітку можете когось порадити?
Сину 16 років, пару місяців тому почав часто мити руки. Я не звертала уваги, але далі гірше. Почала читати про ОКР і розумію, що потрібний грамотний психіатр. Київ.
Вся в кредитах
• 15 июля в 00:50
Ответ дляГоворю відверто
Потому что изначально - без пояснений про баллистику - тема выглядела как гиперопека очередной мамочки , которая опекает сына до бесконечности . И честно таким мамочкам не доходит , что пацану надо дать возможность самому что-то делать .
Поэтому раздражило .
То вы никогда не сталкивались с ОКР и не понимаете, что это за монстр. Я до вчерашнего дня не понимала до конца проблему. Видела только раны на руках от воды. Как бы меня сейчас не раздражало его поведение, но понимаю, что чем раньше я подключу специалистов, тем больше облегчу ему жизнь в будущем.
Говорю відверто• 15 июля в 00:55
Ответ дляВся в кредитах
Да скорее всего сталкивалась , но слегонца.
Выздоравливайте !! Крепкой ему и Вам психики !! И здоровья !