Банка с бутылками• 15 сентября 2018

Машина, купленная в салоне, это

Совместно нажитое имущество? Муж записал на себя. Интересно, делится при разводе?
Ло Шарик• 15 сентября 2018
так

долой_лама• 15 сентября 2018
Да, делится
Спелый баклажан• 15 сентября 2018
Да ,делится не думайте про развод ,и будет Вас долго радовать ваша машинка.
А у нас макарошки• 15 сентября 2018
Да, только ничто не может ему помешать в случае чего продать ее в один день без вашего ведома. И денег вы не увидите
Дюймовочка• 15 сентября 2018
Так.якщо в шлюбі.це суспільне майно. А про авто-це добре,буде служити багато років
Ksu160576• 15 сентября 2018
Ответ дляА у нас макарошки
100000000%
Аноним_1441• 15 сентября 2018
Я тоже на себя записала и что? Какое дело муж может иметь к моей машине и моим деньгам на нее. Машина - это роскошь, а не семейная ценность. Если у одного деньги на нее есть, а у другого нет, чего я должна страдать или ездить на корыте, лишь бы все было поровну?
ПрипоРошенная• 15 сентября 2018
Ответ дляАноним_1441
при разводе делится на двоих как общее имущество
Корсет_на_шурупах• 15 сентября 2018
Странный муж, мой вписывал нас обоих

Аноним_1441• 15 сентября 2018
Ответ дляПрипоРошенная
До розвода она перепродается еще на этапе пока подается заявление в один день. При чем за минимальную цену и лучшей подруге.
Аноним_1441• 15 сентября 2018
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Странный муж, мой вписывал нас обоих
В чем странность мужа? Если жена заработала на нее только варя каши дома, то правильно сделал.
Корсет_на_шурупах• 15 сентября 2018
Ответ дляАноним_1441
Так жена наверное для него борщи варит? Или она нужна чтоб иметь ее?
Уточка• 15 сентября 2018
Спільне,але він може іі переоформити за 1 год
Моська-слон• 15 сентября 2018
Ответ дляАноним_1441
Да?)) Ну-ну
Аноним_1441• 15 сентября 2018
Ответ дляКорсет_на_шурупах
На щах на машину не заработать, тем более жена их тоже уплетает.
Бибер-анонимер• 15 сентября 2018
Ответ дляА у нас макарошки
нет, нужно согласие жены, с паспортом в гаи, ну или по доверке скинет
Аноним_1447• 15 сентября 2018
Продать может только с согласия жены!
Аноним_1441• 15 сентября 2018
Ответ дляМоська-слон
Да?)) Ну-ну
К чему это? Ну-ну или но-но, не важно. Семейный бюджет это не спонсорская помощь, это бюджет на семейные нужды. Хочешь машину - копи, не хочешь - пешком ходи.
Радуга-дуга• 15 сентября 2018
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Странный муж, мой вписывал нас обоих
зараз не вписують двох

Корсет_на_шурупах• 15 сентября 2018
Ответ дляРадуга-дуга
зараз не вписують двох
Зараз может и нет, а муж 10 лет назад брал и оформлял на двоих
Аноним_1441• 15 сентября 2018
Ответ дляАноним_1447
Продать может только с согласия жены!
Ну да, утешайте себя этим. Ст. 35 сем.кодекса вам в помощь.
ЛисАпедная• 15 сентября 2018
Ответ дляБибер-анонимер
Нет, не нужно.
ПрипоРошенная• 15 сентября 2018
Ответ дляАноним_1441
продать без согласия мужа не сможете))))
ЛисАпедная• 15 сентября 2018
Напишу четко) Согласие супруга при продаже машины через сервисный центр гаи не нужно.
Аноним_1441• 15 сентября 2018
Девочки, будьте более подкованы в семейном кодексе, а то потом - ай продал без меня, подарил маме, отдал другу, а я же готовила и стирала 10 лет ему.
Аноним_1441• 15 сентября 2018
Ответ дляПрипоРошенная
Вы последний раз по этому поводу в ГАИ когда были? Сходите, лично убедитесь в своей неправоте.
Радуга-дуга• 15 сентября 2018
Ответ дляЛисАпедная
Нет, не нужно.
+, ми літом продавали, все зробив без мене
Аноним_1441• 15 сентября 2018
Ответ дляБибер-анонимер
В статье №35 Семейного Кодекса указываются условия обязательного юридического оформления и нотариального удостоверения согласия супруга на распоряжение совместным имуществом: при продаже объектов недвижимости (квартиры, дачи и так далее); при осуществлении сделки, при которой требуется государственная регистрация перехода права собственности.