Анти-аноним• 15 сентября 2018

Шарики на Борщаговке

Полскажите где заказать недорого, с доставкой
Заместитель Анонима• 15 сентября 2018
На Борщаговке как 461 маршрутка выезжает на окружную в сторону выставки есть хороший магазинчик. Выбор шаров очень большой, но доставки у них нет, только самовывоз. Мы вечером забрали, спрятали в коридоре :)))) ребенок уснул перенесла все шарики в комнату к нему. Посмотрите в интернете, кажется улица трублаини. Очень хороший магазин и цены приятные. В два раза дешевле чем доставка
Губка Боб• 15 сентября 2018
Есть на бульваре Кольцова 14(номер могу точно не написать). Есть возле Магелана, у них есть доставка
Губка Боб• 15 сентября 2018
И есть на Трублаини
kralina• 15 сентября 2018
Плюсуюсь за магазин на Трублаини. Выбор шаров огромный