Утка_в_тапках• 15 сентября 2018

Бывший написал на СЗ...Смеяться или плакать

Всем привет!

Вообщем есть у меня бывший. Три года как бывший.
И давно забытая история. Но история, которая мне стоила очень много здоровья, нервов и закончилась большим разочарованием.
Вообщем последствия я пожинаю до сих пор в виде пошатнувшегося здоровья, и подпорченой стрессом внешности.
Расстались мы не красиво. Он иностранец, я жила у него в другой стране. И как-то раз уехав к маме в гости, не вернулась обратно. Он высылал мне вещи по почте, вообще противно и его поведение вспоминать и слабоволие и все те эмоции. Инициатором была я, но он особо не сопротивлялся. Все эти три года он не интересовался мной, пару раз поздравил с ДР (чисто формально), я отвечала сухо. Он больше не писал, да и мне это нафик не надо было.

Сейчас я опять в поиске на СЗ. И тут вижу от него сообщение. У меня круглые глаза! Мы есть на ФБ, мог бы и туда написать. Спрашивает или нашла я кого-то... Я сказала, что пару кандидатов есть. Он пожелал мне найти того, с кем буду счастлива. Какая забота, девочки :) Смеяться или плакать, но мне больше смешно...
Мона Лиза• 15 сентября 2018
Ответ дляПуГоФФка
Как сайт называется ,поделитесь
мы на fdating познакомились

Пишущаяся• 15 сентября 2018
Ну я разбавлю тему, куда уж без этого)) нет слова ’вообщем’, автор. В общем, и никак иначе. Это же советчица, не обижайтесь) и да, к первому сентября я не привязана, просто грамотная
Мона Лиза• 15 сентября 2018
Ответ дляПишущаяся
И ник в тему
Пишущаяся• 15 сентября 2018
А по теме - в одну реку нельзя войти дважды. Пропустите мимо, если не зацепил сильно. Всё ещё будет.
Мона Лиза• 15 сентября 2018
Ответ дляПацелуйнитуда
А сколько Вам и ему лет?
Ваш тоже сегодня на футболе? Лейпциг -Ганновер
Выступаю Я.• 15 сентября 2018
Ответ дляМона Лиза
мы на fdating познакомились
Там одни старперы , разводилы или бедные . Как вы там нашли кого то, это удивительно.
Манка Я• 15 сентября 2018
Ответ дляПацелуйнитуда
Мне тоже кажется мало...
Почему боитесь? Полюбите себя . Сядьте и напишите вопросы которые Вас волнуют . От школы в которую будет ходит дочь , до бюджета на еду и Ваши хотелки . Задавайте ему . Не бойтесь пусть он боится . Просто я с брачными агентствами работала . Поверьте иностранцы те ещё мра@@ ищут тут себе дешевле моложе . Обслугу и секс партнера в одном лице . Не люблю их сильно . И они долго маску носят . А в конце если отказываешься такое выдают
Ну и по факту что сейчас делает оцените для Вас . В период ухаживаний они больше всего делают )
Мона Лиза• 15 сентября 2018
Ответ дляВыступаю Я.
Наверное повезло. Ни одна ваша характеристика ему не подходит
Пацелуйнитуда• 15 сентября 2018
Ответ дляМанка Я
Спасибо большое

Выступаю Я.• 15 сентября 2018
Ответ дляМона Лиза
Да , секс туризм ещё забыла и эмигранты. Вообщем поживете , проверите )
Мона Лиза• 15 сентября 2018
Ответ дляВыступаю Я.
Ок)