Утка_в_тапках• 15 сентября 2018
Бывший написал на СЗ...Смеяться или плакать
Всем привет!
Вообщем есть у меня бывший. Три года как бывший.
И давно забытая история. Но история, которая мне стоила очень много здоровья, нервов и закончилась большим разочарованием.
Вообщем последствия я пожинаю до сих пор в виде пошатнувшегося здоровья, и подпорченой стрессом внешности.
Расстались мы не красиво. Он иностранец, я жила у него в другой стране. И как-то раз уехав к маме в гости, не вернулась обратно. Он высылал мне вещи по почте, вообще противно и его поведение вспоминать и слабоволие и все те эмоции. Инициатором была я, но он особо не сопротивлялся. Все эти три года он не интересовался мной, пару раз поздравил с ДР (чисто формально), я отвечала сухо. Он больше не писал, да и мне это нафик не надо было.
Сейчас я опять в поиске на СЗ. И тут вижу от него сообщение. У меня круглые глаза! Мы есть на ФБ, мог бы и туда написать. Спрашивает или нашла я кого-то... Я сказала, что пару кандидатов есть. Он пожелал мне найти того, с кем буду счастлива. Какая забота, девочки :) Смеяться или плакать, но мне больше смешно...
Мона Лиза• 15 сентября 2018
Какие подводные камни брака с иностранцем?
Мы тоже на сз познакомились. Он немец. Приезжал сюда уже несколько раз. Хочет свадьбу. А мне страшно. После 15 лет брака с мужем и его обмана я не верю людям
Пыхтелка• 15 сентября 2018
Понял, что лучше Вас нет, решил прощупать почву. Я очень сомневаюсь, что он чисто случайно нашёл Вас там.
Секретница• 15 сентября 2018
Ну и? Вы вышли на охоту и он вышел на поиски молодого мяса. Что вас поразило то?
Утка_в_тапках
• 15 сентября 2018
Ответ дляЗначит надо
А нвкуя нам это надо?
не утруждайтесь печатанием своего говнокомента идите в другую тему
Пацелуйнитуда• 15 сентября 2018
Ответ дляМона Лиза
А сколько Вам и ему лет?
любименькая• 15 сентября 2018
Вам через 3 года,а мне через 13 до сих пор смс пишет мудак. Вы задели его самолюбие,так же как и я. Вы ушли первая ,бросив его.
Утка_в_тапках
• 15 сентября 2018
Ответ дляСекретница
поразило, что он нарисовался после пары дней моей регистрации и написал мне там, хотя я у него в контактах везде
Секретница• 15 сентября 2018
Ответ дляМайская киска
Парень смотрит новеньких, вот и наткнулся на вас. А написал на Сз что бы показать что он в курсе ваших поисков.
Утка_в_тапках
• 15 сентября 2018
Ответ дляМона Лиза
у нас брака не было. Любый отношения это риск, вам нужно принять риск вот и все. Ну или быть одной
Спелый баклажан• 15 сентября 2018
Ответ дляМайская киска
Понял что вы личную жизнь не устроили, дал понять что тоже в поиске. Возможно, есть надежда с его стороны , что что- то ему ’обломится ’,как то так
Пацелуйнитуда• 15 сентября 2018
Ответ дляМона Лиза
мне 38, ему 43
Извините, что лезу с роспросами, просто у меня похожая ситуация, общаюсь с немцем, и страшно, он приежал уже несколько раз, ему 45 мне 35 и я боюсь. У меня дочка 6 лет, и он говорит , что получает 3 тисячи, и чтобы мы переехали, к нему, что нам на всё хватит....
А я боюсь....неизвестности
Мона Лиза• 15 сентября 2018
Ответ дляПацелуйнитуда
А я боюсь....неизвестности
Давайте бояться вместе)))
любименькая• 15 сентября 2018
Ответ дляПацелуйнитуда
А я боюсь....неизвестности
Моя родственница уехала в германию,но она рисковая баба,я бы тоже боялась,я перепуганная.
Утка_в_тапках
• 15 сентября 2018
Ответ дляПацелуйнитуда
А я боюсь....неизвестности
едьте, что вас тут держит. Германия классная страна, у ребенка будущее там будет да и у вас тоже
И спросите 3000 это с налогами или без. Если без, то минус 30-40%
Луковая• 15 сентября 2018
Ответ дляМона Лиза
Послушаю. У меня в анамнезе пока полгода как развод тяжелый, сейчас пытаюсь искать мужа-иностранца. Вот позавчера только на свидание ходила
Капитанша• 15 сентября 2018
Ответ дляМайская киска
В какой стране жили?
Манка Я• 15 сентября 2018
Ответ дляСекретница
Та там стоит поиск новых анкет в приоритете .
Автор ,киньте его в чс.
Манка Я• 15 сентября 2018
Ответ дляПацелуйнитуда
А я боюсь....неизвестности
Вы его документы видели ? Инострашки часто возраст занижают при чем сразу на 10-15лет .
Три тысячи мало . Это в год 30 т всего.
Если Вы тут голодаете, то конечно кажется много .
Три тысячи мало . Это в год 30 т всего.
ПуГоФФка• 15 сентября 2018
Ответ дляМайская киска
Как сайт называется ,поделитесь
Пацелуйнитуда• 15 сентября 2018
Ответ дляМанка Я
Три тысячи мало . Это в год 30 т всего.
Мне тоже кажется мало...
Ангелочек с рожками• 15 сентября 2018
Ответ дляСекретница
Мясо то старое