Да Щас же• 15 сентября 2018

Влюбилась в женатого суперагента

3 года играю в одну онлайн игру, стала в ней лидером гильдии
Он там топ игрок. Познакомились с ним, потому что начала звать его в свою гильдию
Начал сам просить фотки, я в тот вечер за городом была, курили траву, смеялась с ним, фотки отправила
После этого общение онлайн постоянное, он всегда первый пишет, там энергетика дикая, сопротивляться невозможно, и мы очень похожи, одни взгляды, музыка и всё остальное. Он очень богатый, бизнесмен, на 20 лет меня старше
Я долго сопротивлялась. У меня был парень, я замуж не хотела и не хочу. Сразу сказала ему - женатые мужчины для меня не существуют.
Я просто с ним в тот момент общалась не как с мужчиной, а как с игроком, которого хотела в свою гильдию, а потом занесло
Потому что он очень умный и сильный и был искренне заинтересован во мне. так, как он меня сейчас знает - никто никогда не знал
Поняла, что не могу и не хочу сопротивляться такому напору, сдалась, влюбилась. Очень.
Встретились недавно, на несколько часов. Оба боялись очень. Разрушить то, что было онлайн. Но было только лучше, целовались. Потом у мамы был юбилей, он уехал
Он живёт в 400 км от меня
Я очень его люблю. Он за полгода стал для меня и мужем, и братом, и отцом и сыном. И благодаря игре, где мы с ним познакомились, мы прошли с ним через огонь и воду
Он очень серьёзно относится сейчас. Только всё время хочет отдать меня замуж, чтобы его не мучалась совесть.
Я очень его люблю, я не представляю сейчас как смогу без него
Но мне страшно
От будущего
Понятно, что он не разведётся, да я и не хочу совсем, а как тогда???
Я по гороскопу Лев, я не могу быть на вторых ролях, как жить дальше с этим??
ТелаЧьи нежноСти• 15 сентября 2018
Ответ дляДа Щас же
Да хардкор. Мне нужно это услышать. Он говорит, что собственник до мозга костей, он сделал так, что я рассталась с своим парнем. я спрашиваю - а как же с мужем?? Он - с ним можно будет иногда.
Ого
Он собственник
Диктует вам условия
Не многовато ли дядя на себя берет?
Будет ещё какое то седое яйко молодой девчонке диктовать когда ей с мужем спать
Ой бегите автор
Вы уже погрязли...

автор Да Щас же • 15 сентября 2018
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Ого
Он собственник
Диктует вам условия
Не многовато ли дядя на себя берет?
Ой бегите автор
Вы уже погрязли...
Как бежать и куда? Он лучший мужчина в мире. Если только вниз головой с 9 этажа
автор Да Щас же • 15 сентября 2018
Ответ дляОбнимашкина
Беременнейте от него.причем срочно
Нееет, я вообще детей не хочу и в этой роли не представляю себя - ой, милый, я тут случайно залетела (((
amina• 15 сентября 2018
29 лет? Точно?
я таких укуреных ещё не встречала.....
автор Да Щас же • 15 сентября 2018
Ответ дляamina
29 лет? Точно?
я таких укуреных ещё не встречала.....
Вы влюблялись когда-нибудь?? Так, чтобы чувствовать его как саму себя? Чтобы он стал всем? Ближе отца и матери? И это не страсть, я не маленькая, разное было
Килька_В_Томате• 16 сентября 2018
Ответ дляДа Щас же
я таких троих лучших в мире пережила, все они лучшие в какой то период, пока не докажут обратное.
Сменить игру, может в другой игре вас уже ищет намного лучше и без бонуса? Зачем вам головняк в виде жены? А еще как узнает, будет всем весело. Встречалась одна жена на пути моей подруги, так та баб своего мужа выискивала и кислотой пыталась обливать, звонила 24 часа в сутки, то умоляла бросить, то угрожала. Подруга уже года 3 как рассталась с мужиком тем, а жена все равно звонит до сих пор. А такого добра как мужики хватает, и хороших, и прехорошеньких и вообще самых лучших в мире. А нервы одни)