Да Щас же• 15 сентября 2018
Влюбилась в женатого суперагента
3 года играю в одну онлайн игру, стала в ней лидером гильдии
Он там топ игрок. Познакомились с ним, потому что начала звать его в свою гильдию
Начал сам просить фотки, я в тот вечер за городом была, курили траву, смеялась с ним, фотки отправила
После этого общение онлайн постоянное, он всегда первый пишет, там энергетика дикая, сопротивляться невозможно, и мы очень похожи, одни взгляды, музыка и всё остальное. Он очень богатый, бизнесмен, на 20 лет меня старше
Я долго сопротивлялась. У меня был парень, я замуж не хотела и не хочу. Сразу сказала ему - женатые мужчины для меня не существуют.
Я просто с ним в тот момент общалась не как с мужчиной, а как с игроком, которого хотела в свою гильдию, а потом занесло
Потому что он очень умный и сильный и был искренне заинтересован во мне. так, как он меня сейчас знает - никто никогда не знал
Поняла, что не могу и не хочу сопротивляться такому напору, сдалась, влюбилась. Очень.
Встретились недавно, на несколько часов. Оба боялись очень. Разрушить то, что было онлайн. Но было только лучше, целовались. Потом у мамы был юбилей, он уехал
Он живёт в 400 км от меня
Я очень его люблю. Он за полгода стал для меня и мужем, и братом, и отцом и сыном. И благодаря игре, где мы с ним познакомились, мы прошли с ним через огонь и воду
Он очень серьёзно относится сейчас. Только всё время хочет отдать меня замуж, чтобы его не мучалась совесть.
Я очень его люблю, я не представляю сейчас как смогу без него
Но мне страшно
От будущего
Понятно, что он не разведётся, да я и не хочу совсем, а как тогда???
Я по гороскопу Лев, я не могу быть на вторых ролях, как жить дальше с этим??
Он живёт в 400 км от меня
Но мне страшно
От будущего
ТелаЧьи нежноСти• 15 сентября 2018
Ответ дляДа Щас же
Да хардкор. Мне нужно это услышать. Он говорит, что собственник до мозга костей, он сделал так, что я рассталась с своим парнем. я спрашиваю - а как же с мужем?? Он - с ним можно будет иногда.
Ого
Он собственник
Диктует вам условия
Не многовато ли дядя на себя берет?
Будет ещё какое то седое яйко молодой девчонке диктовать когда ей с мужем спать
Ой бегите автор
Вы уже погрязли...
Он собственник
Диктует вам условия
Не многовато ли дядя на себя берет?
Ой бегите автор
Вы уже погрязли...
Да Щас же
• 15 сентября 2018
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Ого
Он собственник
Диктует вам условия
Не многовато ли дядя на себя берет?
Ой бегите автор
Вы уже погрязли...
Он собственник
Диктует вам условия
Не многовато ли дядя на себя берет?
Ой бегите автор
Вы уже погрязли...
Как бежать и куда? Он лучший мужчина в мире. Если только вниз головой с 9 этажа
Да Щас же
• 15 сентября 2018
Ответ дляОбнимашкина
Беременнейте от него.причем срочно
Нееет, я вообще детей не хочу и в этой роли не представляю себя - ой, милый, я тут случайно залетела (((
Да Щас же
• 15 сентября 2018
Ответ дляamina
29 лет? Точно?
я таких укуреных ещё не встречала.....
Вы влюблялись когда-нибудь?? Так, чтобы чувствовать его как саму себя? Чтобы он стал всем? Ближе отца и матери? И это не страсть, я не маленькая, разное было
Килька_В_Томате• 16 сентября 2018
Ответ дляДа Щас же
я таких троих лучших в мире пережила, все они лучшие в какой то период, пока не докажут обратное.
Сменить игру, может в другой игре вас уже ищет намного лучше и без бонуса? Зачем вам головняк в виде жены? А еще как узнает, будет всем весело. Встречалась одна жена на пути моей подруги, так та баб своего мужа выискивала и кислотой пыталась обливать, звонила 24 часа в сутки, то умоляла бросить, то угрожала. Подруга уже года 3 как рассталась с мужиком тем, а жена все равно звонит до сих пор. А такого добра как мужики хватает, и хороших, и прехорошеньких и вообще самых лучших в мире. А нервы одни)