Морковна• 15 сентября 2018
Вы считаете приемлемой разницу в возрасте 12 лет?
Муж старше жены.
Сейчас ей 20, ему 32 - собираются жениться.
Как вы видите ситуацию? Каково возможное развитие сюжета?
Результат:
вже голосів:
81 (49.69%)
Да, нормально
56 (34.36%)
Ну, такое. Спорно
19 (11.66%)
Категорически нет
7 (4.29%)
Результат
ОноВамнадо• 15 сентября 2018
Любое развитие может быть. У моих друзей 10 лет разница, в браке 13 лет, счастливы.
Маманя• 15 сентября 2018
Я считаю, что взрослые люди сами разберутся приемлемо или нет.
У меня есть клиент с женой разница 27 лет.
Морковна
• 15 сентября 2018
Ответ для175см55кг19лет (она)
А что в этом такого ? ( Если не из-за денег конечно) .
Нет, не из-за денег
Но поколения разные, и девушка очень молода. МЧ сделал предложение,и она аж пищит.
Говорит- люблю, хочу жить вместе, и семью, и детей....
Ms. Откровенность• 15 сентября 2018
У меня две пары с такой разницей. Одна - живут всю жизнь, но жена несчастна в браке. Вторая пара - в процессе развода. Но я не думаю, что все беды из-за разницы в возрасте
Морковна
• 15 сентября 2018
Конечно, тут еще играет роль что она студентка, а он уже давно нет. Есть жилье, машина. Можно жить нормально
С ровесником такого старта не получится
Если бы ему было 20, и без мат.базы, то она бы так не бежала замуж
С ровесником такого старта не получится
Морковна
• 15 сентября 2018
Ответ для100%
А если жене 32, а мужу 20, это нормально?
Создайте опрос - посмотрим
Ну пока молодые, вроде и ничего. А как ему будет за 40, а ей 30 - уже будет не так весело.
У меня коллега вышла замуж в 20 за 30-летнего, ну 10 лет всё было ОК, 2 детей, квартира почти в центре Киева, она до 26 лет не работала. А после 40 у него начались проблемы по мужской части, ну и она нашла себе своего ровестника и ушла с детьми к нему. Так что любовь-морковь - это всё бла-бла-бла.
черная мамба• 15 сентября 2018
У меня разница с мужем как раз 12лет. В следующем году будет 20лет совместной жизни. Все Ок. Двое детей. Немного надоел, ворчит, но особо разницы не чувствуется. Так, слегка. Но мы на одной волне.
Миллениалка• 15 сентября 2018
Ответ дляМорковна
Нет, не из-за денег
Через 10 лет взвоет( я выдержала 9...
західний_діалект• 15 сентября 2018
Ответ длячерная мамба
он? молодится?или у вас душа уже постарела?что вы на одной волне?
Налетчица Муся• 15 сентября 2018
Нет. Разве что пожить в удовольствие в данный момент. А так ей 30 - самый сок в плане секса. Ему за сорок - потенция не та.
ZaRaZa• 15 сентября 2018
Ответ дляМаманя
не мой отец ли?)) у них печальная история, я бы не хотела кому-то такого
Маманя• 15 сентября 2018
Ответ дляZaRaZa
Та не думаю. У Вашего отца дети 5 и 7 лет?
ZaRaZa• 15 сентября 2018
Ответ дляМаманя
А в чем печальная история?
барышня думала, что выходит за богатого, а он за время брака разорился. а он в свою очередь думал, что она по любви, а ей нужно было зацепиться в городе. он стареет и не следит за собой, она впрочем тоже. правда, она еще и с вечно кислым выражением лица, вечно недовольна, еще и из декрета никак не выйдет.
КротоТо• 15 сентября 2018
Не категорически но все же нет!
муж младше на 7лет,я все чаще замечаю разницу в возрасте,во взглядах на жизнь,
раньше все склеевалось сексом,сейчас три года спустя секс уже не клей,а цначинает выползать во всем,в отношении к жизни к работе в общих интересах,в провождении свободного вермене,банально в стиле моды и одежде.
Познакомилась с ровесником 35 лет мужчине ,и вдруг ощутила громадную разницу оказывается рядом может быть мужчина,мужчина а не млаьчки а я уже забыла как это,не принимать решения за все самой.Думаю разводится.Но пока сомнения и страх .
черная мамба• 15 сентября 2018
Ответ длязахідний_діалект
Имею в виду общие интересы. Вкусы. Мы любим одинаковые фильмы, книги. Мне с ним весело и интересно. А в быту немного раздражает иногда. А в общем, нормально.
Заикальница• 15 сентября 2018
С течением времен разница станет ощутимой. Знакомому 41, а жене 29, он уже не может составить ей компанию в развлечениях. Ему нужно больше времени для восстановления, более спокойный ритм жизни. У сестры второй муж тоже старше на чуть более 10 лет. Когда ему было 38, то он выглядел на 28, а сейчас резко стал выглядеть на полтишок.
Нетутешня• 16 сентября 2018
Ответ дляКротоТо
Не категорически но все же нет!
это муж у Вас такой
У меня муж на 7 лет старше
Я вечно принимаю решения за него, за себя, за детей, за мат. положение и т.п.
Ощущение, что у меня 3 сына (вместо 2х). Мужу 35 в этом году
У меня муж на 7 лет старше
Аноним-ка• 16 сентября 2018
Сложно советовать, зависит от самих людей, образа жизни и тп... У нас разница 10 лет, вместе 17 лет. Познакомились в мои 19 и его 29. Я ни капельки не жалею о своем выборе.
Ванна Тазиковна• 16 сентября 2018
У нас стереотипы, что мужчина должен быть старше жены.
По моему это ужас - вот будет ей 38, а ему 50.
Она еще молодая женщина, а он уже такое...
Не стОит
Пупс• 16 сентября 2018
20 и 32 вроде и нормально:) молодые, он с опытом.
А вот дальше то как? Мне, например, 36 и 48 летнего мужчину рядом я плохо представляю во всех смыслах: секс, времяпровождение, взгляды на жизнь и тд
Ванна Тазиковна• 16 сентября 2018
Ответ дляМорковна
Нет, не из-за денег
Слабо представляю что за мужчина в 32 года женится на 20-летней...
Я в 20 встречалась с 25-28-летними - уже чувствовалась разница
Аноним_1497• 16 сентября 2018
Мне 35 мужу 47 разницы не чувствую, надеюсь так и будет, муж выглядит хорошо, спортом занимается, отношения бережней стали
Фея_3уровень• 16 сентября 2018
Мне 37, ему 48....познакомились 6 лет назад...
Пару лет норм.... Сейчас кошмар сущий....
Встретила парня 31 год.... Думаю у ходить