Ищу-брожу• 16 сентября 2018
Второй день не могу успокоиться
Не судите строго! Второй день как я живу теперь с мамой! https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2215830-5 , в первую очередь спасибо всем кто мне вчера поддержал, реально жить мне не хотелось. Сегодня утром проснулась с жутким чувством одиночества и ненужности. Вчера муж днем звонил, сказал, что после того как он отвез мои вещи домой, по приезду назад его маманя запретила общаться со мной и заставила поменять номер телефона.Это при том, что я беременна. Не знаю, сейчас жуткие переживания творятся у меня в голове, я почти не ем, не могу себя заставить. Сегодня поеду к врачу (ста тянуть живот), больше муж не звонил и писал. Просто по моему забил на меня. Я конечно высказала, что он стоял и молчал пока его беременную жену выгоняла свекровь.
marydgayne• 16 сентября 2018
Ответ дляИщу-брожу
мама на работе.. скорее всего будет ! но пока она за аборт
ну мама же не сутками работает! вам тоже надо думать о том, как финансово ей помогать! не сразу конечно. в инете что умеете делать?лучше об этом сейчас задумайтесь, а не о том, чтобы свести счеты с жизнью и психологов. определитесь - ребенок или нет.
Пурген• 16 сентября 2018
Ответ дляИщу-брожу
А вы готовы впахивать, возможно работать на 2х работах в будущем что бы финансово поднимать ребенка?
Ms. Dolly• 16 сентября 2018
Ответ дляИщу-брожу
я не хочу идти на аборт..
но как вы выживете с такими ценами?
Ищу-брожу
• 16 сентября 2018
Ответ дляmarydgayne
ребенок! умею переводить с англа!
Ищу-брожу
• 16 сентября 2018
Ответ дляMs. Dolly
Ночью перед сном попросите Боженьку чтобы помог с решением как быть
спасибо Девочки ! спасибо каждой из Вас! за советы и за комментарии .Муж пишет ! страдает говорит.
Атаманша• 16 сентября 2018
Ответ дляКому там слова не давали
Сходите в церковь поставьте им и своё семье свечку во здравие. По пустит. Им их гадости в двойное вернуться. Радуйтесь что вовремя ноги сделали. Муж без хребетный!
А в чем прикол ставить свечку обидчикам? Обьясните мне, я реально не понимаю, зачем и как это работает.
Лагшмивара• 16 сентября 2018
Ответ дляИщу-брожу
я не рассчитываю !обидно, что я не нужна только одному человеку СВОЕМУ МУЖУ!
у вас нет мужа . по ходу и не было..
Белая и пушистая• 16 сентября 2018
Вы меня конечно извините, но мне кажется что все не совсем так, как вы здесь пишете. Что-то вы не договариваете, и это что-то очень даже существенно.
Не сложилась у меня картинка, не хватает чего-то важного.
Трынди-брынди• 16 сентября 2018
Ответ дляАтаманша
Это просто по-христиански, молиться за обидчиков.
Белая и пушистая• 16 сентября 2018
Ответ дляИщу-брожу
да, пойду конечно!
Скорее всего, нужно Утрожестан ставить.
И вообще, обследоваться нужно перед тем как беременеть,и врача регулярно посещать.
Федорино Горе• 16 сентября 2018
Ответ дляИщу-брожу
просто страдает и ничего не делает? ну-ну
Федорино Горе• 16 сентября 2018
Ответ дляИщу-брожу
как рожать мама против ребенка( говорит жизнь искалечу ..а я хочу его родить
вы с мужем похожи, не? мама то мама се
Белая и пушистая• 16 сентября 2018
Ответ дляИщу-брожу
7 месяцев назад,а не 4
А что у вас с математикой?
Если у вас сейчас 3 месяца, а срыв был 7 месяцев назад, 7-3=4 месяца, нет?
Белая и пушистая• 16 сентября 2018
Ответ дляИщу-брожу
девочки, я начинаю думать об аборте! муж исчез.
А нам эта информация зачем?
Хотите- идите . Завтра жк работают. Или вас сопровождать нужно? Недель-то сколько?
Белая и пушистая• 16 сентября 2018
Ответ дляИщу-брожу
вы не правы! нет аппетита! я пережила стресс ! Вы этого не понимаете ?
Нет, не понимаем.
У меня 19 недель, токсикоз был, наверное,месяца три, есть не могла вообще, но тем не менее, кушала, рвала, с кровати встать не могла, но вставала, ходила в магазин , готовила и кушала!
И таких много.
А вы сопли на кулак наматывайте дальше, если вам плевать и на себя, и на ребенка!
И таких много.
Белая и пушистая• 16 сентября 2018
Ответ дляИщу-брожу
позвонил сказал, что ет вешаться ! что думать не знаю..
Лапшу с ушей снимать, и масла больше кушать, чтобы не цеплялась сильно
Белая и пушистая• 16 сентября 2018
Ответ дляИщу-брожу
ага, написал, что идет вешаться !
Так написал, или позвонил?
Белая и пушистая• 16 сентября 2018
Ответ дляИщу-брожу
чтобы выйти из этой ситуации .у меня упала самооценка! жить не хочу!!
Так чтобы ’выйти из этой ситуации’ разового посещения психолога мало, нужен курс, а это не 300грн, и даже не 3000грн
Я_канеша_извиняюсь• 16 сентября 2018
Ответ дляЧупа-чупс
Конечно же второе. О чем тут думать, автор?
Конечно же уезжать и делать карьеру. Если родите ребёнка то вам ваше образование скорее всего не понадобится. Найти работу после декрета трудно. Я так полагаю, что вы не работаете и будете сидеть дома с ребёнком три года просто так. Ребёнок часто болеет, в садике после одного чиха большинство детей заражается. Лучше строить карьеру за границей и осознанно заводить семью.
А ещё риск что у матери вашего мужа проснутся бабушкины чувства и тоже будет нервы трепать. Это может и через пять лет произойти. Но сыночке вряд ли позволит в ближайший год признать себя отцом ребёнка. Даже алименты не струсить. А если удастся, то готовьтесь к скандалам от его мамы.
Избавьтесь от всего что вас связывает с теми людьми...От всего.
++++++
Белая и пушистая• 16 сентября 2018
Ответ дляИщу-брожу
он хочет ребенка и все. я ему не нужна
Да вы что? Правда? А пару дней назад не нужен был
Белая и пушистая• 16 сентября 2018
Ответ дляИщу-брожу
написала! знаете, он сидел в вк, а мне написал я пошел за таблетками в аптеку.
Витаминов вам решил купить?
Белая и пушистая• 16 сентября 2018
Ответ дляИщу-брожу
я не хочу идти на аборт..
Так вы определитесь хотите или не хотите
Ксерокопия ночи• 16 сентября 2018
Ответ дляБелая и пушистая
Угу, соглашусь. Тожк сначала на стороне автора была, а потом по мере ее ответов сомневаться стала. Не чисто тут что-то. Как минимум то, что она после сорванной беременности первой уже через несолько месяцев опять забеременела. Не ладно там все. Либо троль она, либо немного куку
Пурген• 16 сентября 2018
Ответ дляИщу-брожу
Вы молодец! Умыли советчиц, так умыли, они прибежали, расхудахтались: -Маминькин сынок, маминькин сынок. Мужененависницы, сами своих мужей отвадили теперь вашего хотят отвадить. И ш чё удумали. Не ведитесь. Ваш самый лучший.
marydgayne• 16 сентября 2018
Ответ дляИщу-брожу
пусть работу ищет, а не страдает. на заработки едет. он папой может скоро стать.