Фиктивная• 16 сентября 2018

Оцените вчерашнее свидание

Познакомились на сз......Договорились вчера о встрече,предложил пойти на пикник....Принёс с собой : 2 помидора маленьких сливка,2 перца сладких,маленькая гроздь винорада синего,5 конфет,Нестли( чай),4 чебурека( жарил сам),нагетсы( 5-6 маленьких кусочков,куриное филе тоже сам жарил),остаток кетчупа из дома,бутылка коньяка( предупредила,что я не пью).
Результат:
вже голосів: 1112
755 (67.9%) Вам не понравилось
357 (32.1%) Вам понравилось
atrorubens• 16 сентября 2018
Ответ дляНуПогоди!
Удалено администрацией...

ОченьПриятно-Царь• 16 сентября 2018
Ответ дляАдеКВАтная
хозяйский)) мой на втором свидании мне килограма три кальмаров с майонезом и луком запек в духовке..может, очень худой выглядела? уже 21 год вместе.
У него наверное было много кальмаров на тот момент откуда то.
Klodia• 16 сентября 2018
Ответ дляПрипоРошенная
Удалено администрацией...
’Кушают’ только маленькие детки или неграмотные тети. А нормальные люди ’едят’.
Аноним_Галя• 16 сентября 2018
Ответ дляМелочунь
пикник может подразумевать сырную тарелку и хороший виноград, взятые из дома.Но уж точно не чебуреки. Но это зависит оттого, как девушка себя ценит, кому-то и чебуреки в радость..Автор, согласна с вами-это мрак.
Он САМ чебуреки сделал!
Тумба-юмба• 16 сентября 2018
Если еда его собственного приготовления + вкусная, то я бы поела. А что такого. Может он хотел вас покорить своим кулинарным мастерством.
ОченьПриятно-Царь• 16 сентября 2018
Ответ дляГерцогиня
Оценивать свидание исключительно по еде? А как же впечатление от общения с человеком?
Это не оценка по еде.
А оценка, как человек умеет взаимодействовать с другим человеком и вообще, как он умеет заботиться о женщине.
Сам придумал, что он хочет, у дамы не поинтересовался ее предпочтениями, принес каке то обьедки из дому.
Какое тут может быть впечатление и общение?
Корсет_на_шурупах• 16 сентября 2018
Да, уж пикник. Я бы на первое свидание на пикник не пошла. А еще вспомнился случай с моей знакомой, она разведена, и без мужчины была, ее познакомили заочно с крутым бизнесменом красивым типа классным. Поехала она на первое свидание, в кафе посидели, он такой ей классный показался. Потом он вызвался ее подвезти к дома на своем авто. А по дороге вдруг ой говорит мой дом тут рядом, давай заскочем на минутку, не помню толи взять что то....Зашла она к нему в квартиру, а он побежал чего проверить или взять. Она такая ой чего это я к тебе домой пришла, а он ей ой, не переживай я к тебе приставать не буду, потому что люблю сексом экзотическим на природе заниматься, она ....что именно экзотический секс какой, а он ну там привязывания всякие... ни че не переживай, тебе понравится...... а потом на выходе, ты ж помнишь обезчала мне пикник в лесу в выходные, что бы пришла , а то обижусь... и все это с улыбкой такой, ей блин страшно стало, он отвернулся, а она как драпать начала, спряталась от него в кусты, он ее искал, потом ушел.....Она мне с огромными глазами такое рассказывала, блин так смешно было, мне конечно, подруге нет.
Смячиком• 16 сентября 2018
Автор,про еду мы все поняли! А почему вы не пишите о человеке,какое впечатление произвел? Вы ж не только ’кушали’,еще и говорили о чем-то?
Да, меню кончно он странное придумал, про 5 конфет вообще смешно,но может он вот такой ’незгабний’,а хотел как лучше.
Я бы присмотрелась к человеку,может он интересный собеседник,а пикник то такое....мелочи.... А вы ж наверное просидели все свидание с кислым лицом....
Теперь он другим барышням чебуреки жарить будет....и курочку....я б сейчас не отказалась от курочки с коньяком и виноградом
Пусин Кукин• 16 сентября 2018
не пойму кто те бабы кто третью страницу обсуждают что мужик принес на свидание и нормальная ли это еда. Нищебродство какое-то, только пару чел написало так а что мужик, был интересный или нет, неее, как это принес чебурек на свидание с принцессой, которая наверняка из пгт, ничего из себя не представляет, но мужик ей должен огого,а если не должен то ноет что перевелись настоящие мужики он же должен добииваться...

AnnaSmith• 16 сентября 2018
Ответ для220В
Ну знаете, кто к чему привык. Если мужчина бы мне сказал, что берет всю организацию на себя, мне бы и в голову не пришло, что он принесет чебуреки и нужно обсуждать, что чебуреки я не хочу ))) Как бы, кто взялся, тот и должен все учесть и выяснить хотя бы предпочтения дамы в выпивке. Ну и повторюсь, каждый рассуждает исходя из своего опыта. Для меня дико чебуреки и коньяк на первом свидании. Тем более, если люди не озвучили свои желания рОтом, то нужно брать что-то нейтральное.
Если челрвек совершенно незнаком - всегда озвучиваю. Я даже места для свиданий всегда выбирала - чужой человек не может знать, что для меня норма.
Автор изначально предложила шашлыки. Вот мужчина и решил, что такое норм.
Пусин Кукин• 16 сентября 2018
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Это не оценка по еде.
а она шо? как она провзаимодействовала и заинтересовала? тем что пришла на свидание? ахахахха
Санька-4b93• 16 сентября 2018
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Нужно было сразу о своих тараканах предупреждать. Перед тем, как согласились на пикник.
ага, и согласовать то как этот пикник будет происходить. А то может, мадаи намечтала шампанское Клико и трюфеля, а для пацана пикник это бутылка водки и 2 бутерброда, как собственно говоря, и получилось.
А по теме - какой пикник при первой встрече может быть?
Вообще не факт• 16 сентября 2018
Ответ для220В
Автор, все нормально с вами. Как минимум, если мужчина решил организовать все сам, то не лишним было бы узнать предпочтения дамы, а не чебуреки тащить... Коньяк? Серьёзно?:)) Ну такое. В 35 лет мужику объяснять очевидные вещи - оно вам надо.
согласна с вами.
Но посмотрите сколько женщин обрадовались бы на первом свидании чебурекам
Неугомонная• 16 сентября 2018
Ответ дляKlodia
Вы не правы!
Мелочунь• 16 сентября 2018
Ответ дляАноним_Галя
Он САМ чебуреки сделал!
это еще хуже
Твердая валюта• 16 сентября 2018
Ответ дляКорсет_на_шурупах
))) комуто и таракан в банке покажечтся крысой)))
хорошее чувство юмора у мужичка. .крассавчик
ОченьПриятно-Царь• 16 сентября 2018
Ответ дляПусин Кукин
Написала же: он сказал, что все берет на себя.
Она да, пришла на свидание.
Достаточно.
Корсет_на_шурупах• 16 сентября 2018
Ответ дляТвердая валюта
Да, красавчик, мне даже стало интересно самой с таким пообщаться, но жаль, мне нельзя...
НуПогоди!• 16 сентября 2018
когда вот такое читаю, искренне сочувствую мужчинам
она не ест чужую еду, но предлагает шашлык и соглашается на пикник
и она даже приходит на этот пикник, и не ест чужую еду, но и свою не приносит
для первого свидания достаточно прогулки в парке, максимум чашки кофе
что можно было бы и озвучить мужчине
автор, не портите мужчине жизнь, ищите другого

Пусин Кукин• 16 сентября 2018
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Она да, пришла на свидание.
Достаточно.
корона вам не жмет? достаточно)))
яжеженщина, яже себя уважаю, у меня писечка
НуПогоди!• 16 сентября 2018
Ответ дляАноним_Галя
Он САМ чебуреки сделал!
не все способны оценить
АдеКВАтная• 16 сентября 2018
Ответ дляОченьПриятно-Царь
при мне покупал)) хотел удивить. Удивил)) до этого для меня никто ничего не готовил.
AnnaSmith• 16 сентября 2018
Ответ дляВообще не факт
согласна с вами.
Ой, вспомнила. Было у меня свидание, кафе, все дела. После кафе пошли в парк, а потом мне захотелось беляшей ))) ходили, искали, нашли, ели прямо на лавочке в парке и запивали чаем из бумажных стаканчиков.
Но то было свидание второе или третье )))
п.с. если человек интересен - то и чебуреки в радость.
Неугомонная• 16 сентября 2018
Девушка, бегите от этого чуда)
Судя по отписавшимся в теме, может и подберут такое богатство, все же матня в доме)
ОченьПриятно-Царь• 16 сентября 2018
Ответ дляСанька-4b93
Так пускай пацан с водкой и бутерами идет на пикник с другими пацанами.
Чего на такой пикник с девушкой ходить?
ОченьПриятно-Царь• 16 сентября 2018
Ответ дляВообще не факт
согласна с вами.
Удалено администрацией...
Неугомонная• 16 сентября 2018
Глагол кушать стилистически ограничен в своем употреблении прежде всего как слово, относящееся к речевому этикету; вежливое приглашение гостя, гостей к столу. В этой ситуации используют инфинитив (кушать) — в составе этикетной формулы «кушать подано, прошу к столу» или в повелительном наклонении — в составе другой формулы «кушайте, пожалуйста!».
Затем кушать (равно как и глаголы покушать, скушать) может употребляться в обращении к детям: Ты кушал (покушал)? Хочешь кушать (покушать)? Скушай вот это. Покушай (скушай) что-нибудь и т. п. Так же принято обращаться и к женщинам (разумеется, на «вы» или на «ты» в зависимости от обстоятельств и ситуации общения). С аналогичными вопросами и советами (кроме ситуации приглашения к столу или начать трапезу). К мужчинам так обычно не обращаются. В таких ситуациях кушать заменяют на есть.
Употребление кушать в 1 лице единственного числа настоящего времени (я кушаю) или в прошедшем времени (я кушал) допустимо только в речи детей и женщин.
Аноним_1465• 16 сентября 2018
о домашние чебуреки
Аноним_Галя• 16 сентября 2018
Ответ дляПусин Кукин
Вся Советчица обожает темы про кормёжку на первом свидании
ОченьПриятно-Царь• 16 сентября 2018
Ответ дляПусин Кукин
корона вам не жмет? достаточно)))
Удалено администрацией...