Барабасиха• 16 сентября 2018
Если полная, то автоматом не красивая???
Разговор с подругой.
Она: В 17 лет я была красивей.
я: чем?
она: меня было 50 кг, а сча 60. (Рост 180).
я: а что красота меряется кг?
она: да, а чем же?
я: мне оч нравится Неля Шовкопляс, ведучая сниданков с 1+1.
я просто любуюсь ее формами, нарядами, лицом и пр.
в ответ ржачь.
Она: В 17 лет я была красивей.
я: чем?
я: а что красота меряется кг?
она: да, а чем же?
в ответ ржачь.
НашлаПерепискуМужа• 16 сентября 2018
и вообще ,автор,, толстые -это какие? покажите фото в вашем понимании
Барабасиха
• 16 сентября 2018
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
безобразные. наверное.
мне важны другие качества.
я не зациклена на глобальном похудении.
мне важны другие качества.
я не зациклена на глобальном похудении.
НашлаПерепискуМужа• 16 сентября 2018
Ответ дляБарабасиха
безобразные. наверное.
мне важны другие качества.
я не зациклена на глобальном похудении.
мне важны другие качества.
я не зациклена на глобальном похудении.
А , если безобразные, то это да не очень красиво.
ТебеОноНадось• 16 сентября 2018
Ответ дляБарабасиха
обычно любят поливать грязью полных очень некрасивые, но худые от природы женщины.
А вы своими словами разве не поливаете грязью сейчас худых? Фу автор. Мне лично все равно на вес других. Себе бы лишних кг не хотела, меня не красят. Полные есть симпатичные и не симпатичные, так же как и худые, мне импонируют пышные девушки у которых фигура песочные часы и ухоженное тело, а не спасательная подушка.
Челюскина• 16 сентября 2018
Ответ дляНуПогоди!
Не, не - никакого модельно бизнеса. Обычная жизнь.
хм, а почему тогда в работе отказали из-за внешности? нормальные работодатели обращают внимание на умственные показатели, а не внешность. не находите?
Барабасиха
• 16 сентября 2018
Ответ дляТебеОноНадось
нет. только тех худых, которые толстых не считают за людей.
Ластоноша• 16 сентября 2018
Ну, скажем так, лишний вес мало кого красит. Неля, которую вы приводите в пример - красивая на лицо, с этим не поспоришь. Но похудей она - выглядела бы еще лучше. Она красивая не потому что полная, а вопреки этому. Хотя есть пышки, которые органично смотрятся, Яна Соломко например в Холостяке мне больше нравилась, чем сейчас, но она толстухой и не была, просто пышкой. И еще - на мой вкус, люди старше 40 с небольшим лишним весом выглядят лучше своих более стройных ровесников, у худых как правило больше морщин на лице и теле.