Барабасиха• 16 сентября 2018
Если полная, то автоматом не красивая???
Разговор с подругой.
Она: В 17 лет я была красивей.
я: чем?
она: меня было 50 кг, а сча 60. (Рост 180).
я: а что красота меряется кг?
она: да, а чем же?
я: мне оч нравится Неля Шовкопляс, ведучая сниданков с 1+1.
я просто любуюсь ее формами, нарядами, лицом и пр.
в ответ ржачь.
Она: В 17 лет я была красивей.
я: чем?
я: а что красота меряется кг?
она: да, а чем же?
в ответ ржачь.
Барабасиха
• 16 сентября 2018
Ответ дляОле Лукойе
у меня все 3 мужья ростом 1,98
1,99
2,00
1,99
2,00
одновременно?
Оле Лукойе• 16 сентября 2018
Ответ дляБарабасиха
это к тому, что все мы не идеальны.
такое ощущение ,что вы себя не любите
Барабасиха
• 16 сентября 2018
Ответ дляОле Лукойе
такое ощущение ,что вы себя не любите
я всех люблю. и не килограммами меряю.
Пупс• 16 сентября 2018
Нет, полная автоматом не лишается красоты. Полная может быть красивой - на лицо. И только на лицо (плюс волосы, конечно). А всё, что ниже головы, у полных в 99% случаев некрасиво.
Поэтому про полных обычно так и говорят: ’Толстая, но на лицо красивая’, или ’Красивая, но жирная’, или ’Толстая и страшная’. То есть обычно уточняют, а раз требуется уточнение, значит - никакого ’автомата’.
Челюскина• 16 сентября 2018
Ответ дляЦветик-семицветик
Посмотрела я на Нелю, тётка теткой.
ну не всем же всю жизнь выглядеть подростком
НуПогоди!• 16 сентября 2018
На собственном опыте. Когда была модельной внешности - было куча кавАлеров и тд. Располнела - ни одного. Потом опять ’снесло’ - другое отношение противоположного пола). Вывод. Чхать они хотят на вашу душевность и харизму). Ещё - моей одной подруге несколько раз в работе отказали и в лицо сказали, что у неё слишком лишний вес. Вот так.
Барабасиха
• 16 сентября 2018
Ответ дляПупс
а худая может быть страшной?
Барабасиха
• 16 сентября 2018
Ответ дляЧаюри
Ну фигура не очень, да, это же объективно.
у Нели? а мне нра.
шикарная женщина.
Челюскина• 16 сентября 2018
Ответ дляНуПогоди!
в модельном бизнесе так бывает..
Барабасиха
• 16 сентября 2018
Ответ дляНе такая
автор, но Нели далеко не 60 кг...там все 80, если не больше...а у подруги у вашей вавка в голове, 60 кг это не полная при любом росте
80 килограмовая Неля мне красивей, чем моя 60 килограмовая подруга.
у меня нет вкуса?
Цветик-семицветик• 16 сентября 2018
Ответ дляБарабасиха
у меня нет вкуса?
О вкусах не спорят)
Желаю вам стать такой же красивой как ваш эталон
спальное место• 16 сентября 2018
ну вот Холоденко похудела. стала красивее?
я сама жирная, да, некрасиво. Но я и худая не красавица
Барабасиха
• 16 сентября 2018
Ответ дляЦветик-семицветик
О вкусах не спорят)
не стану(. рост не тот. да и формы тоже.
Барабасиха
• 16 сентября 2018
Ответ дляспальное место

Цветик-семицветик• 16 сентября 2018
Ответ дляБарабасиха
Нам 6-oм месяце будете такая же как Нелли, главное чтоб кто-то из ваших 1,98, 1,99, 2,00 постарался
НуПогоди!• 16 сентября 2018
Ответ дляЧелюскина
в модельном бизнесе так бывает..
Не, не - никакого модельно бизнеса. Обычная жизнь.
Барабасиха
• 16 сентября 2018
Ответ дляспальное место
у Нелли 80 кг? какой же у нее рост?
- Какие у вас параметры?
- 105-89-105 при росте 165 см, вес - 84 кг. Андре Тан говорил мне, что для него мои параметры - это идеал женской фигуры. Песочные часы, но размера plus size.
Барабасиха
• 16 сентября 2018
Ответ дляспальное место
у Нелли 80 кг? какой же у нее рост?
С начала июля телеведущая похудела с 90 кг до 84‑х. Рост - 165 см, параметры: 105-89-105. Фото: Пресс-служба ’1+1’
НашлаПерепискуМужа• 16 сентября 2018
Ответ дляПупс
Ну так, а про худых также можно эпитеты накатать: ’фигура подростка’, ’безжопая’, ’безсисьная,’костлявая’, ’сзади пионерка-спереду пенсионерка’ и т.д.
ЗаведУющая• 16 сентября 2018
Ответ дляБарабасиха
обычно любят поливать грязью полных очень некрасивые, но худые от природы женщины.
вот этой фразой, слово в слово, вы уже отвечали в какой то другой теме про толстух. Скорее всего, вы все таки толстая, и вам это не дает покоя, потому и пытаетесь всех убедить, что толстухи это прекрасно. Да-да, я некрасивая худая женщина )))
неДоПриличий• 16 сентября 2018
Ответ дляАмели на мели
А, вот, как раз Ефросинина мне больше полненькая нравилась.
И мне. А сейчас вобла сушеная.
Барабасиха
• 16 сентября 2018
Ответ дляЗаведУющая
не я. в темах про фигуры не была замечена.
я средняя и симпатичная.
Пупс• 16 сентября 2018
Ответ дляБарабасиха
а худая может быть страшной?
Конечно! И фигура у худой тоже может быть некрасивой.
Пупс• 16 сентября 2018
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Понятие ’худая’ довольно широко. Меня мои родственники считают худой, даже когда я 60-62 кг вешу (при росте 167). Естественно, при таком весе у меня всё на месте: и ягодицы, и грудь, и, к сожалению, пузико. Но мама, бабушка и двоюродные сёстры кричат, что я худая и костлявая. А когда я вешу 55 - вообще дистрофик и лечиться надо. У них свои представления о том, что такое нормальная и что такое толстая.
У худых фигура может быть хорошей или плохой. А у толстых, как правило, только плохой (из-за жира).
НашлаПерепискуМужа• 16 сентября 2018
Ответ дляПупс
Ну, толстая это кг 100 я так понимаю при росте 160 - тогда да, не красиво? Или толстая 80 кг при росте 170 - это совершенно разные картины - не правда ли?