Барабасиха• 16 сентября 2018
Если полная, то автоматом не красивая???
Разговор с подругой.
Она: В 17 лет я была красивей.
я: чем?
она: меня было 50 кг, а сча 60. (Рост 180).
я: а что красота меряется кг?
она: да, а чем же?
я: мне оч нравится Неля Шовкопляс, ведучая сниданков с 1+1.
я просто любуюсь ее формами, нарядами, лицом и пр.
в ответ ржачь.
Она: В 17 лет я была красивей.
я: чем?
я: а что красота меряется кг?
она: да, а чем же?
в ответ ржачь.
Цветик-семицветик• 16 сентября 2018
Есть не модельные, но дородные красавицы. Например, Татьяна Литвинова из «Мастер Шеф». А вот когда лица и животы как надутые воздухом, то даже миловидные черты становятся комичными. Та же Ефросинина из «миловидной полноватой дурочки» превратилась в красивую стройную женщину.
Sweetlana1• 16 сентября 2018
Мне тоже полные люди не кажутся красивыми. Весь этот целюль, огромные руки, холодец. Меня не привлекают. И доя меня лишний жир портит любую красоту. Но на вкус и цвет...
Купипупсичек• 16 сентября 2018
Ответ дляЦветик-семицветик
Согласна с Вами) у меня рост 172, вес 75, но из-за того, что не второго подборока, живота , выгляжу очень привлекательно)
Барабасиха
• 16 сентября 2018
Ответ дляЦветик-семицветик
Посмотрела я на Нелю, тётка теткой.
ну вот. а я люблю ’тетку’ до безумия.
а когда вижу Лободу - плююсь.
Цветик-семицветик• 16 сентября 2018
Ответ дляБарабасиха
ну вот. а я люблю ’тетку’ до безумия.
а когда вижу Лободу - плююсь.
На вкус и цвет фломастеры разные. Тогда к чему эта тема? Как и видео в ютубе как ваша красавица худеет летом? Я подругу вашу понимаю.
котопёс• 16 сентября 2018
Ответ дляЦветик-семицветик
А, вот, как раз Ефросинина мне больше полненькая нравилась.
Барабасиха
• 16 сентября 2018
Ответ дляЦветик-семицветик
Услышать разные мнения.
Лгин• 16 сентября 2018
люди різні, форми різні повнота мало кого красить, я б теж не змогла себе нормально сприймати з з зайвою вагою
Цветик-семицветик• 16 сентября 2018
Ответ дляАмели на мели
Видите, не всем хочется одеваться в магазине одежды больших размеров.
Я помню как Холоденко втирала какая она настоящая украинская красавица. Может коррекцию зрения сделала и поэтому уже стала на 5 размеров меньше?
Оле Лукойе• 16 сентября 2018
у меня пышка знакомая,черты лица очень красивые ,так она звезда в любой компании ,и все ее обожают
все по ГОСТу!• 16 сентября 2018
да,все толстые и полные женщины некрасивые и неэстетичные.фу......следить за собой надо,а жирная женщина говорит только о том,что ей на себя наплевать и она очень любит пож...ть.
Нежная Лапка• 16 сентября 2018
не автоматом.
но как сказали ранее фломастеры таки разные.
кого-то возбуждают пухлики, а кого-то худышки. главное самой(самому) себе нравиться и жить счастливо.
Оле Лукойе• 16 сентября 2018
я никогда не поверю ,что человек который в теле может сам себе признаться,что он собою доволен
Барабасиха
• 16 сентября 2018
Ответ длявсе по ГОСТу!
обычно любят поливать грязью полных очень некрасивые, но худые от природы женщины.
Барабасиха
• 16 сентября 2018
Ответ дляОле Лукойе
кто-то полный. кто-то узко-глазый.
у кого-то рот от ушей.
у кого-то нос как у орла.
у всех свои дефекты внешности.
у кого-то рот от ушей.
у кого-то нос как у орла.
у всех свои дефекты внешности.
Цветик-семицветик• 16 сентября 2018
Ответ дляБарабасиха
кто-то полный. кто-то узко-глазый.
у кого-то рот от ушей.
у кого-то нос как у орла.
у всех свои дефекты внешности.
у кого-то рот от ушей.
у кого-то нос как у орла.
у всех свои дефекты внешности.
От вашего деффекта можно избавиться без хирургического вмешательства ;)
Оле Лукойе• 16 сентября 2018
Ответ дляБарабасиха
я не совсем согласна ,мой вес был 85кг по определенным причинам ,я за 2 года пришла в форму ,просто нужно встать и что то делать ,а просто говорить ничего не даст
я раньше жалела людей в теле,а потом поняла что они лентяи (исключения болезней )
Барабасиха
• 16 сентября 2018
Ответ дляЦветик-семицветик
у меня рост маленький.
как прикажете устранить дефект?
Оле Лукойе• 16 сентября 2018
Ответ дляБарабасиха
у меня рост маленький.
как прикажете устранить дефект?
и у меня от всего 163
Цветик-семицветик• 16 сентября 2018
Ответ дляБарабасиха
у меня рост маленький.
как прикажете устранить дефект?
Я про полноту.
Барабасиха
• 16 сентября 2018
Ответ дляЧаюри
Так дефекты)) Если например у меня жопы нет, то я не рассказываю как это красиво
вы считаете себя автоматом не красивой?
Оле Лукойе• 16 сентября 2018
Ответ дляБарабасиха
у меня меньше(
у меня все 3 мужья ростом 1,98
1,99
2,00
1,99
2,00
Барабасиха
• 16 сентября 2018
Ответ дляОле Лукойе
и что ? не считаю это дефектом
это к тому, что все мы не идеальны.