Аноним_1431• 16 сентября 2018
Вы бы согласились на секс втроем?
МЧМ или ЖЧЖ. Вотт пришел муж с работы и такой, любимая, мне стал интересен этот вопрос, ты не хотела бы попробовать? Ваша реакция?
И если согласились, то каким составом?
Результат:
вже голосів:
99 (72.26%)
Отказалась
38 (27.74%)
Согласилась
Аноним_1431
• 16 сентября 2018
Ответ дляДерево береза
Пробовали ЖМЖ, на 10 летие мужу так сказать исполнила мечту) Все было замечательно, только укрепило отношения я считаю, так как секс будто заново ярким стал. Интересно попробовать и МЖМ. Главно обоюдное согласие. Реальное согласие, а не когда один терпит, или устпает
Ревности не было? При ЖМЖ кто больше контактировал с женщиной, вы или мужчина?
Дерево береза• 16 сентября 2018
Ответ дляАноним_1431
Ревности не было, даже заметила что после я сама по себе не ревнивой стала. У нас было так: устроили вдвоем эрошоу для мужа (это большую часть времени заняло), ну и его мечта - он стоит и две девушки у его ног минет делают)) Да и сам секс был - рядком рачком встали, и туда и сюда успевал. Эмоций в общем и у меня и у мужа куча. Удовольстаие свое я получила тоже. Но тут главный секрет, что мы реально оба это хотели попробовать, а не потому что кто то кому то уступил.
Аноним_1431
• 16 сентября 2018
Ответ дляДерево береза
Я, конечно, немного по другому это представляю. Но интересно)))
Аноним_1431
• 16 сентября 2018
Ответ дляДерево береза
А где девушку нашли? Знаю, что здесь главное правило-нельзя задействовать знакомых
Дерево береза• 16 сентября 2018
Ответ дляАноним_1431
У всех это по своему происходит, главное заранее обсудить. Девушку нашли на соответствующем сайте за немалую денежку))
Пополняю_Карму• 16 сентября 2018
Согласна!) но сперва берём Большую мокрвку и всталяем в зад Этому засранцу!!!! Чтоб вылечить.
Аноним_1431
• 16 сентября 2018
Ответ дляПополняю_Карму
Какому засранцу, мужу? И почему именно морковь?
ТелаЧьи нежноСти• 16 сентября 2018
Ответ дляАноним_1431
Можете страпон 45 см
Аноним_1431
• 16 сентября 2018
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Можете страпон 45 см
Так, а зачем?
Разумная Губка• 16 сентября 2018
Я хоть и не ханжа , но ужасная собственница ! Ничего страшного в этом не вижу , но лично для меня это не приемлемо ! Каждому свое !