13чудоСВЕТА• 06 октября 2013

Девченки кто участвовал в темке Худеем Подбадриваем и т. п. , она еще существует??

Темка была про методы похудения, была табличка и девочки   в ней соревновались кто больше сбросит, что-то типа стимула)))
Кто знает она еще действет или может кто знает про новую темку, нужно до декабря привести себя в порядок, а одной как-то скучно(((
Nastik07• 06 октября 2013
давайте в месте))
напишите в личку)

Анчо Ус• 06 октября 2013
девочки и я хочу!
KseniaGL• 06 октября 2013
Я с вами! Я себе даже диет-план уже разработала. Боевой настрой наконец-то появился, да и стимул хороший есть. Но поддержка не лишней будет!
автор 13чудоСВЕТА • 06 октября 2013
ок давайте девченки ВМЕСТЕ, так будет веселее
будем писать кто на какой диете, системе, будем советоваться и подсказывать друг-друг и т.п и каждую неделю будем отписываться о результатах
так было в той темке было очень весело и стимул был постоянный )))
автор 13чудоСВЕТА • 06 октября 2013
завтра стартуем, что-бы к Новому году блестать ))))
Я собыраюсь худеть на Системе-60, а Вы?
Nastik07• 06 октября 2013
Я вот так)
завтрак- овсянка
перекус йогурт,яблоко
обед- гречка с кур.мясом
после 4х ем)

я уже скинула 25кг(может и больше) отсчитываю от 100кг, а теперь никак не могу сдвинуть с места, начинаю,бросаю . и так по кругу(((
Nastik07• 06 октября 2013
после 4х НЕ ем,
ну еще конечно будет разнообразие, в виде овощей,легких супов)

KseniaGL• 06 октября 2013
Я хочу попробовать неделю на -60, а потом недельку на разности калорий и так до победного. В декабре мне на работу выходить, хочется к этому времени себя в порядок привести хоть чуток...
Да, я блондинка!• 06 октября 2013
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-220344

а мы тут)))
Nastik07• 07 октября 2013
привет Всем))
чем завтракали?
Я, овсянку умяла уже))
на обед напарила грдчку, и варю грудку))
KseniaGL• 07 октября 2013
Привет. У меня на завтрак было всё: и каша с омлетом, и кусок яблочного пирога, и половинка сникерса На обед будет гречка с тушёной телятиной и помидором, а на ужин планирую творожно-кефирный коктейль и яблоко.
автор 13чудоСВЕТА • 07 октября 2013
доброе утро
у меня на завтрак была яичница с соленым огурчиком и шоколадка с чаем, на обед ячневая каша( кто знет можно ее кушать в обед по системе -60)с тушеной капустой, на ужин кусок запеченной семги с апельсином(апельсин не кушаем)
Девченки все сегодня взвесились? в следующий понедельник отписываемся о первых победах))))
KseniaGL• 07 октября 2013
Ответ дляlazarychok
доброе утро
Ячневую по-моему нельзя, вот те крупы, которые можно: Разрешенные крупы:
1. Рис любой (речь о способах обработки, а не о сорте риса). Обычный белый шлифованный можно редко.
2. Гречка (а также хлопья, лапша из 100% гречки)
3. Макароны ТОЛЬКО из твердых сортов пшеницы редко
4. Рисовая, гречневая лапша (обязательно читать состав, должны быть только рис и гречка в составе).
5. Кукурузная крупа и кус-кус редко

А здесь можно посмотреть что и в каких сочетаниях можно на обед и ужин Разрешенные крупы:
http://forum.mirimanova.ru/index.php?showtopic=740...
Nastik07• 07 октября 2013
мой вес 75кг)
ничего себе Вы едите))
автор 13чудоСВЕТА • 07 октября 2013
приветик
обед у меня получился другой, не успела кашу сварить другую, получилась тушеная капуста на воде, яблочко и апельсинка )))
на вечер кусочек рыбки+чай без изминений
да так можно кушать с утра, после 12 ограничения ))), на моих глазах девочка за 2 месяца похудела на почти на 13 кг)))
Nastik07• 07 октября 2013
я не могу так((
не могу когда ограничения сильные, и когда позволено))
автор 13чудоСВЕТА • 07 октября 2013
девченки кто чем завтра завтракает))) я купила себе на завтра наполенчик
автор 13чудоСВЕТА • 07 октября 2013
ой наполеончик )))
Nastik07• 08 октября 2013
Приветики))
позавтракала овсянкой и кофе с молоком,ухватила немного творога)
это было в 8часов, в 10 гречку с творогом, в 12 яйцо в смятку и творог, еще меня ждут два яйца, сыр и йогурт, если захочется чего то под вечер))

Nastik07• 08 октября 2013
еще сделала упражнения на талию,руки и внутреннюю часть бедра))
а вечером меня ждет круг и 2уровень Джиллиан)
Однозначная• 09 октября 2013
Подпишусь
автор 13чудоСВЕТА • 09 октября 2013
приветик всем
сегодня сорвалась наелась всего на ужин ( за целый день ничего не получилось покушать) (((( вот сижу себя тихо ненавижу ((( но радует хоть успела до 18.00

завтра исправлюсь
а у Вас как дела ?
Nastik07• 10 октября 2013
У меня все по плану)
никаких срывов, уж больно тяжело начинать опять-опять, и последний раз когда я 2дня соблюдаю диету,потом сорвалась, очень плохо было целую ночь, организм бунт заявил! решила уж сижу то нужно с мозгами, осталось несчастных 10кг))

Так,Девушки-женщины, берем всю волю в кулак, так дела не будет, Вы себе только вредите!
Nastik07• 15 октября 2013
Ну что?как дела?