Ваша прЭлесть• 16 сентября 2018
Скажите, а бывает овуляция перед месячными ?
До месячных неделя. 2-3 дня болит и тянет живот, стреляет яичник. Потом 2-3 дня полная тишина и тогда начинаются месячные.
Беззубовна• 16 сентября 2018
Ответ дляЛедиДи
овуляция за 2 недели до месячных! без вариантов.
Это в идеальном мире. А в реальном она и в месячные бывает.
Клептоманка• 16 сентября 2018
Ответ дляБеззубовна
ВОПРОС: Может ли овуляция случаться во время месячных? Т. е. менструация идет, а в этот же момент по трубе уже двигается следующая по циклу зрелая яйцеклетка. Такая вот ранняя овуляция. Следовательно, шансы на попадание в место назначения сперматозоидов крайне малы. Или это из области фантастики? ОТВЕТ: Нет, не может, потому что механизм возникновения менструации основан на понижении всех гормонов, в первую очередь прогестерона. Созревание очередного фолликула может начаться до менструации, т.е. в конце цикла, но овуляция произойдет после месячных. Овуляция требует гормональных скачков, что невозможно на фоне менструации.
Подробнее:
© Doctor Berezovska
Подробнее:
© Doctor Berezovska
Беззубовна• 16 сентября 2018
Ответ дляКлептоманка
Подробнее:
© Doctor Berezovska
Подробнее:
© Doctor Berezovska
Давайте ещё цитаты Белоконь) Мне иногда кажется у них у обоих какая-то своя анатомия, а многие статьи противоречат даже здравому смыслу. Но если для Вас она авторитет и больше никакие источники Вы не читаете, то спорить даже не буду)
Ваша прЭлесть
• 16 сентября 2018
Я вот просто думаю, если бы была овуляция всегда в одно время, я бы не забеременела. Потому что предохранялась во время овуляции а в безопасные дни перед месячными нет. И получилось что забеременела перед месячными.
КонФФетОшка• 16 сентября 2018
Ответ дляВаша прЭлесть
Сперматозоид легко живёт 7 дней, редко даже до 10 дней. Овуляция тоже идёт +-2 дня. Безопасных дней не бывает.
Аноним_1437• 16 сентября 2018
Ответ дляВаша прЭлесть
+++ так же забеременела.Оказывается,сие невозможно)