Весотехник• 16 сентября 2018
первый раз на массаж. Как вообще это происходит?
Я никогда не была и не знаю,как это. Сейчас с ребенком в больнице и есть возможность бесплатно пройти полный курс проф.массажа. спина.
Весотехник
• 16 сентября 2018
Только не смейтесь,я реально не представляю что делать после того,когда переступлю порог кабинета
Настя Снежок Воля• 16 сентября 2018
Ответ дляВесотехник
разденетесь до пояса.ляжете на кушетку.зайдет массажист и сделает массаж.все
Черпак_для_фантазий• 16 сентября 2018
Ответ дляВесотехник
А когда я раздеваюсь,массажист выходит из кабинета или как?
он стелит постынь...у него таких как вы каждый день по 10 шт...так что не переживайте ему на вас не интересно смотреть...так же как и гинекологу с проктологом )))
Здрасьтенька• 16 сентября 2018
Ответ дляВесотехник
По идее там есть ширма за которой вы раздеваетесь. Но вы же понимаете, что массаж спины это не всегда только в позе ’вы лежите на животе’, вас могут попросить встать, повернуться на бок, поднять руки или ноги вверх. Достать руками до пола и т.д. это если вам попадется классный массажист. Стесняться не стоит.
Миллениалка• 16 сентября 2018
Ответ дляантонтна
раздеваетесь...остаетесь в одних трусиках и ложитесь на кушетку ...вот и все )
зачем до трусов? массаж спины
Здрасьтенька• 16 сентября 2018
Ответ дляМиллениалка
зачем до трусов? массаж спины
Спина заканчивается копчиком, приемы иду. С заходим на ягодицы. Массажисту должно быть комфортно работать, не цепляться за ваши джинсы, не. Налить время на постоянное их одергиване и проч. И в конце. Концов, это не гигиенично.
Миллениалка• 16 сентября 2018
Ответ дляЗдрасьтенька
а трусы дергать гигиенично? впервые слышу,чтоб до трусов раздевались