Безникая• 06 октября 2013
Помогу купить МУКОСАТ из Белоруссии прямым ходом без навара ЭТО НЕ ПЕРЕПРОДАЖА
Девочки, вижу что препарат редкий и у нас дорогой, у меня родители в гостях у брата в Беларуси. Могут привезти ком надо, (узнала от обращения одной девочки о помощи,ей уже купили)
Цена аптери 66500 рублей (на наши это 66,50 грн ) в Беларусии, я на этом не навариваю.не перепродаю, а помогу кому действительно надо по себестоимоти!
Анечка1979• 06 октября 2013
а вы как часто в Белоруссию ездите? и чеки прилагаете к декарствам???
А то в принципе мукосат надо, но чуть позже...
Безникая
• 07 октября 2013
Ответ дляАнечка1979
вы внимательно читайте что в теме написано Я НА ЭТОМ НЕ ЗАРАБАТЫВАЮ!
родители ездят (сентябрь или октябрь) по окончанию сезона работы а потом в мае к брату на д.р