Трактор Вика• 17 сентября 2018
Появляются комплексы по разным поводам.Как выгляжу? Назвали бы красивой?
Хотелось бы узнать мнение со стороны. На сколько лет выгляжу? Оцените в целом.
ПоэтеСССа• 17 сентября 2018
На разных фото выглядите по - разному. Очень симпатичная,не вижу ,где здесь можно комплексовать
175см55кг19лет (она)• 17 сентября 2018
Ну если вам нравится выращивать комплексы на пустом месте - то никто не в силах помешать. Вы в зеркало не смотрите? От окружающих комплиментов не слышите? Или ещё от нас хотите послушать? Ну пожалуйста, мне не жалко - симпатичная, милая, стройная молоденькая девочка,
Аноним_1486• 17 сентября 2018
Внешность и ощущение удовлетоворения от себя и от жизни никак не связаны. 91 кг Эшли Грэм востребована, замужем и вполне довольна собой. И вокруг полно несчастных и заклёвывающих себя 50кг барышень. Тут совсем другие механизмы работают.
Грибной_Дождик• 17 сентября 2018
Зачем постить чужое фото? Это соперница? Так она молода,свежа и красива!
175см55кг19лет (она)• 17 сентября 2018
Ответ дляАноним_1486
Ну потому что 50 кг могут быть при некрасивом лице. Или просто среднем. И 91 кг при красивых чертах лица - одно, при некрасивых- совсем другое.
Аноним_1486• 17 сентября 2018
Ответ для175см55кг19лет (она)
В реальной жизни нет такой связи. Я вижу счастливых женщин с разными лицами и весом (внимание мужчин, семьи, дети, хорошая работа, друзья). И вижу, что это связано с тем, как женщина сама себя видит и что транслирует наружу,а не то, какие у неё вес и лицо.
У меня куча стройных и красивых подруг незамужем и даже нет просто приличного кавалера. У них полно тараканов в голове.
Жынси_на_флиси• 17 сентября 2018
Молодая девушка,возраст 25-27
Секси,но есть и что-то отталкивающее в лице
Нет мудрости в глазах,возможно это из-за возраста...
Челки не люблю,но вам идет
Мне кажется,что с самооценкой у вас все в порядке
Челки не люблю,но вам идет
Аноним_1480• 17 сентября 2018
Это наверно дочка одной из советчиц. И думаю, 18 уже есть, иначе бы мама не разрешила ходить в мини-юбках
Аноним_1495• 17 сентября 2018
Судя по фото,Вы напрочь лишены комплексов.По моему мнению Вы просто набиваете себе цену.Вопрос-зачем???
Любавишна• 17 сентября 2018
Ответ дляТрактор Вика
Фото мои. Решила спросить мнение людей
вас спасут только с фото на фоне советчицы )
Аноним_1486• 17 сентября 2018
Допишу. У моей подруги тотальная алопеция, то есть нет волос на голове, нет бровей и ресниц. Представили? Она носит парик и смеётся, что экономит на эпиляции. И она вышла замуж и родила двух отличных девочек.
Трактор Вика
• 17 сентября 2018
Ответ дляАноним_1495
Зря вы так думаете.
Аноним_1486• 17 сентября 2018
Ответ дляТрактор Вика
Зря вы так думаете.
Почему? Я сама подтверждение)).
40каградусная• 17 сентября 2018
на фото милая девушка , но заметно с парибабахом. Вот что ли тупенькая , или со странностями ).