Мюллерная• 17 сентября 2018

Куда пожаловаться на питание в детском саду?

У нас в саду, ужасное питание и порции в 2 раза меньше заявленных, куда жаловаться? Харьков .
автор Мюллерная • 17 сентября 2018

А я с косою• 17 сентября 2018
Киев, аналогично
Порции маленькие,приготовлено абы как.
ВЫВсеВрете• 17 сентября 2018
А что это на второй тарелке?
Тепличная• 17 сентября 2018
Какой это сад?
ВЫВсеВрете• 17 сентября 2018
12. Куда обращаться родителям, если они обнаружили нарушения в столовых?

На родительских собраниях родители могут сделать журнал, который кладется в столовой на видном месте. Родители, которые обнаружили эти нарушения, могут записать в этот журнал, что именно не соответствует требованиям. Например, “19.02. 2016 г. – еда холодная, не соответствует записи в меню”. Раз в месяц берется этот журнал, вызывается директор школы, вызывается представитель услуг, составляется акт.

На основании такого акта родители могут обратиться в городской или поселковый совет, если школа или сад находятся на их содержании (это касается и территориальных общин), в районные, областные управления образования, департаменты образования и науки, молодежи и спорта и другие надзорные государственные органы. Если же речь идет о коррупции и круговой поруке – советуем обращаться к местным организациям общественного контроля и параллельно – в прокуратуру.

Подробнее тут - https://fakty.ictv.ua/ru/ukraine/suspilstvo/201603...
Сарафанное радио• 17 сентября 2018
Ответ дляМюллерная
фото
а что это такое загадочное на тарелке?
ВЫВсеВрете• 17 сентября 2018
Тут подробно расписано, куда и как писать жалобу - https://112.ua/statji/palmovoe-maslo-i-vrednye-zhi...
автор Мюллерная • 17 сентября 2018
Ответ дляСарафанное радио
а что это такое загадочное на тарелке?
Вроде рагу
Сарафанное радио• 17 сентября 2018
Ответ дляМюллерная
Вроде рагу
это такая порция?
или стеб?

автор Мюллерная • 17 сентября 2018
Ответ дляСарафанное радио
это такая порция?
или стеб?
Да , это порция такая! Как вам?
ВЫВсеВрете• 17 сентября 2018
Ответ дляМюллерная
Вроде рагу
А рядом салат из капусты?
Сарафанное радио• 17 сентября 2018
Ответ дляМюллерная
Да , это порция такая! Как вам?
пи..ц, товарищи
блин, даже не знаю, я бы, наверное, в состоянии аффекта, если бы увидела, пошла бы к директору, и звонила везде, в гороно, в министерство., короче, скандалила. детей уже за людей не считают
Айболитная• 17 сентября 2018
Ответ дляМюллерная
Вроде рагу
Автор, на второй тарелке что то есть ?
ЕлькиПальки• 17 сентября 2018
Ответ дляМюллерная
Да , это порция такая! Как вам?
Это ясли?
автор Мюллерная • 17 сентября 2018
Ответ дляЕлькиПальки
Это ясли?
Нет, не ясли
ЕлькиПальки• 17 сентября 2018
Ответ дляМюллерная
Нет, не ясли
а что говорит няня? у вас дети кушают в группе или ходят в столовую, где дали такие порции?
ЕлькиПальки• 17 сентября 2018
Если в группе кушают, может няня не знает порций и так выдает?
А если кушают в столовой, то вопрос к работникам кухни которые на выдаче раздаче. И есть нормы, перевешать легко, в столовой есть весы и нормы расписаны. так же они дублируются в меню все по граммам.
ЕлькиПальки• 17 сентября 2018
так где кушают дети?
автор Мюллерная • 17 сентября 2018
Ответ дляЕлькиПальки
так где кушают дети?
Кушают в группе

Папина дочка• 17 сентября 2018
а что воспитатели, заведующая говорят?
Секс-Бомба• 17 сентября 2018
Ответ дляМюллерная
Кушают в группе
ви задали питання няні про порцію? чому не відповідає написанному по грамах?
автор Мюллерная • 17 сентября 2018
Ответ дляСекс-Бомба
Ещё не спрашивали , только вчера вечером вот фотографии увидели !
ЕлькиПальки• 17 сентября 2018
Ответ дляМюллерная
Кушают в группе
Тогда вопрос к няне, почему такая порция, можно перевешать на кухне у поваров или принесите свои весы, меню пишут с граммами.
у нянечек тоже есть инструкция где указаны порции с весом для разных возрастов.
Разбирайтесь, не оставляйте так.
Секс-Бомба• 17 сентября 2018
Ответ дляМюллерная
задавайте питання. хіба ви не розумієте, чому там! адже звісно, що няні і кухарі при такій ситуації ні картоплю ні капусту купліти додому не будуть, а все з садочку.
Aninkova-Aleksandra• 17 сентября 2018
В районо и прокуратуру обращайтесь, одновременно.
Брызжу ядом• 17 сентября 2018
Сначала к заведующей, потом В районо
Мания-Величия• 17 сентября 2018
Боже, Автор, какой это садик? Я тоже в Харькове, правда уже в школе с питание все ок. Детям нравиться.
Мания-Величия• 17 сентября 2018
А меню у вас вывешивают для родителей?
Поговорите с заведующей, пусть принимает меры