Мелочунь• 17 сентября 2018
iPhone
Скажите,Кто покупал востановленый айфон,в алло или ещё где-то?как они вам?поделитесь....
Нерадистка Кэт• 17 сентября 2018
Я покупала. Всё отлично. Это тот же новый тебефон (в айфонах меняют всё на новое, а не ремонтируют)
Мелочунь
• 17 сентября 2018
И я купила в алло,но в первые дни в верху курага где время сеть батарея и и.д.как темнеет из корпуса
СМСница• 17 сентября 2018
покупала через интернет-магазин, недовольна. кучу денег потратила на ремонт и через год ещё больше начал разваливаться. больше ни за что рефербешд не куплю
лучше купить другой новый телефон, если нет денег на новый айфон.