Аноним_Галя• 17 сентября 2018

Кто разбирается в мужских ароматах, зайдите

Вообщем хочу подарить мужу какой-то хороший аромат. Бюджет в пределах 1,5 тыс грн. В прошлый раз посоветовали самый модный диор саваж. Заказала. Подарила. Очень тяжёлый и термоядерный оказался. Теперь пойду нюхать, очень хочется выбрать что-то модное, свежее, на каждый день. Что примерно и не знаю, уже 2 года он у меня без духов, все проблемы с деньгами, потом другие проблемы..., а сейчас хочу сделать ему приятно. Что посоветуете?
Аноним_1497• 17 сентября 2018
Парфюмерия-это дело сугубо индивидуальное.
Вам же не со зла Саваж советовали.Кому-то он свежий,а кому-то термоядерный.У всех рецепторы разные.
Идити в Брок и просите консультанта показать вам ароматы,которые могли бы подойти вашим требованиям.Ну и уже на месте ориентируйтесь.Ну или читайте отзывы на парф.сайтах и заказывайте пробники.Иначе никак.
Меряю от 0• 17 сентября 2018
Класснючий Версаче голубой
Фрекен бок• 17 сентября 2018
дживанши синий, если найдете - бомба
автор Аноним_Галя • 17 сентября 2018
Ответ дляФрекен бок
дживанши синий, если найдете - бомба
Ну этому аромату уже сколько лет? Я такой ещё лет 10 назад покупала. А хочется что-то новое, модное.
автор Аноним_Галя • 17 сентября 2018
Ответ дляМеряю от 0
Класснючий Версаче голубой
Спасибо, понюхаю
автор Аноним_Галя • 17 сентября 2018
Ответ дляАноним_1497
Конечно пойду в брок, но там 10 духов понюхаю, а потом все на одно лицо. Потому и хочу идти и нюхать что-то конкретно.
Фрекен бок• 17 сентября 2018
Givenchy Very Irresistible Fresh Attitude точное название
Аноним_1497• 17 сентября 2018
Ответ дляЖена миллионера
Какие ноты нравятся вашему
мужу:древесные,свежие,водные,цитрусовые,табачные,сладковатые...?
Трудно сориентироваться,не имея никаких вводных...
Или хотя бы примеры того,чем он пользовался и нравилось.
Фрекен бок• 17 сентября 2018
Ответ дляЖена миллионера
ну и зря
автор Аноним_Галя • 17 сентября 2018
Ответ дляАноним_1497
Какие ноты нравятся вашему
Был у него один раз гучи, очень свежий и приятный. Не помню точное название. И главное, чтоб мне нравилось, а не ему. Я же его нюхать то буду))
Аноним_1497• 17 сентября 2018
И ещё,сколько мужу лет?На какой возраст ориентироваться?
автор Аноним_Галя • 17 сентября 2018
Ответ дляАноним_1497
37 лет ему
Живчик-счастливчик• 17 сентября 2018
На лето беру Шанель Блу и Армани Мани, недорогой Ангел Шлессер черный, из последних нравится Дольче Габбана Интенс, 212 вип мен, Армани Код Профумо, да много новинок сейчас вышло, тестить можно, но неизвестно как сядет аромат на мужа , лучше с ним...
Аноним_1497• 17 сентября 2018
Ответ дляЖена миллионера
37 лет ему
Вот думаю чтобы такого предложить...
Попробуйте что-то из DSQUARED²,серия He Wood...Там разные есть,неплохие и по цене норм.
liberte• 17 сентября 2018
напишу что у моего мужа было/есть ( в основном свежие, иногда чуть древесные ароматы как по мне), мужу 34 :
PACO RABANNE INVICTUS
PACO RABANNE 1 MILLION ( более зимний что ли)
CHANEL PLATINUM ÉGOÏSTE ( дорогой конечно((( но хоть для сравнения
GIORGIO ARMANI CODE
автор Аноним_Галя • 17 сентября 2018
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Спасибо! Буду нюхать. С ним точно нет, это же сюрприз
автор Аноним_Галя • 17 сентября 2018
Ответ дляliberte
PACO RABANNE INVICTUS
GIORGIO ARMANI CODE
И вам спасибо! Ничего из этого у него точно не было. Буду нюхать.

Он не особо переборчив, конечно, если там уже совсем термоядер - то поставит в ванной для красоты или вместо освежителя. Это я, если не нравится - все, табу. Со мной проще, у меня 2 аромата годами - гучи флора и Chloe, других не признаю. Это мои любимые ароматы, все их знают и всегда с выбором подарка для меня очень просто угадать.
liberte• 17 сентября 2018
Ответ дляЖена миллионера

эти женские ароматы любит моя младшая сестренка). Сейчас у мужа Пако Рабан Инвиктус - мне нра. ну и Платинум от Шанель ням ням ( но повторюс дорогой(((
удачного выбора
Аноним_1521• 17 сентября 2018
Trussardi My Land
Lu-bov 0807• 17 сентября 2018
не новый конечно,но очень люблю этот аромат)Giorgio Armani Acqua di Gio Profumo.также плюсуюсь за Paco Rabanne Invictus