Простоваля• 17 сентября 2018
Поделитесь отзывами о пилинге PRX-T33 ?
Здравствуйте.
Кто-то делал такой пилинг? В описании все так красиво, цена не маленькая, но оправданы ли будут оэидания? отзывам в интернете не очень верю(
Одноклассница• 17 сентября 2018
Тоже пока собираю отзывы.
В городе единственный салон делает. А описание - ну просто панацея от всего: можно всем в любое время и эффект.
Девушка Прасковья• 17 сентября 2018
Сама не делала, отзывы читала, что этот пилинг ни о чем, обещанного результата нет