ТрубоДурочка• 17 сентября 2018
Нижнее давление какая норма?
ТрубоДурочка
• 17 сентября 2018
Ответ дляДикая Роза
Ясно, спасибо. У меня всегда 80 было, сейчас 55... так плохо капец(((
Сорока белобока• 17 сентября 2018
Ответ дляТрубоДурочка
а в чем плохость проявляется?
ТрубоДурочка
• 17 сентября 2018
Ответ дляСорока белобока
а в чем плохость проявляется?
Стоять не могу, даже сидеть... хочется лечь, сонливость страшная, слабость, даже руку поднять не могу. Допила кофе
ТрубоДурочка
• 17 сентября 2018
Ответ дляМенее Более
60 - якщо нижче починається кисневе голодування мозку і т.д.
Не пугайте
ребенок болеет, может от него еще заразилась.. в общем еле живая. Может от кофе сейчас полегчает
Сорока белобока• 17 сентября 2018
Ответ дляТрубоДурочка
у меня такое состояние и при хорошем давлении.
все время голову сдавливает, сонливость, тошнота. а тонометр показывает 117\74.
Ромашкинная• 17 сентября 2018
Ответ дляТрубоДурочка
Нижнее часто падает при обезвоживании, выпейте пару стаканов воды.
ЛисАпедная• 17 сентября 2018
У меня давление 77-80/50-55 уже больше недели, слабость, усталость. Думаю, что упадок сил и недосыпание.
ТрубоДурочка
• 17 сентября 2018
Ответ дляРомашкинная
Спасибо, да надо пить воду
ТрубоДурочка
• 17 сентября 2018
Ответ дляЛисАпедная
Недосып- тоже страдаю, взяла работу на дом пока малой болеет. Держитесь!
ЛисАпедная• 17 сентября 2018
Ответ дляТрубоДурочка
Спасибо! Вы тоже!)
Меряю от 0• 17 сентября 2018
Советую выпить ампулу кофеина+анальгина, если еще болит голова - мне посоветовал врач и помогает.