Аленушка76• 17 сентября 2018

Что выбрать: Superfit или Richter?

Выбираю на Амазоне обувь сыну на зиму. Присмотрела сапожки Superfit и Richter.
Ребенок 6 лет, эта пара обуви на зиму будет одна.
У кого была такая обувь? Помогите, пожалуйста, с выбором!
Снегурочко• 17 сентября 2018
Суперфит.

Пиши-пропало• 17 сентября 2018
Рихтер очень тёплые, я за них. Суперфит ещё и узкие
Galina_vinsport• 17 сентября 2018
Кто пробовал Рихтер, тот на Суперфит не смотрит.. на след год планирую брать Рихтер
Манка Я• 17 сентября 2018
+1 за Рихтер
Мстящий за Зайца• 18 сентября 2018
Richter!
Чудова якість, відкрила для себе цю ТМ минулого року.
60 метров сметаны• 18 сентября 2018
пробовала и Рихтер и Суперфит. Суперфит в 100% раз лучше. Рихтер верх искуственный через месяц потрескался. Суперфит тоже верх искуственный - как новые.
Бесстыдница• 18 сентября 2018
А у нас были и Рихтер, и Суперфит, мне последние больше понравились, а Рихтер на нашу широкую ногу узковаты показались, но мне кажется тут от модели зависит. Вы лучше отзывы в интернете именно на эти модели почитайте.
рукиЖимолости• 18 сентября 2018
у нас и те и те были .Суперфиты теперь 4 года заказую.они на разную полноту есть
Я Вас не боюсь• 18 сентября 2018
Суперфиты берите, больше понравились и разные модели на разную полную идут