Борец за справедливость• 18 сентября 2018

Девочки, я сейчас сойду с ума! Есть вторая полоска или это у меня паранойя уже?!

Сделала тест только что. И не могу понять, мне это уже кажется или это полоска?! До менструации еще неделя, но внизу живота уже тянет.
Результат:
вже голосів: 873
439 (50.29%) Нет
434 (49.71%) Есть
Мядуза аля моргонер• 18 сентября 2018
Полоска есть! у меня была точно такая.

всегдаДаДа• 18 сентября 2018
девочки, до КД еще неделя, ну какая Б? Что это за такой супер-пупер чувствительный тест такой))
Неугомонная• 18 сентября 2018
Нет там никакой полоски , вот когда полоска есть
Бедная Лиза• 18 сентября 2018
нет там полоски, это реагент просвечивает...
Бедная Лиза• 18 сентября 2018
там и третья есть полоска
Распутница• 18 сентября 2018
Ответ длявсегдаДаДа
А Вы можете со 100% уверенностью ответить, когда у автора произошла овуляция?))) Прикрепление происходит на 7-10 день. Так что всё возможно. У меня с первой беременностью была полноценная менструация, например. Поэтому узнали уже, когда было 2 мес.
Языката Хвеська• 18 сентября 2018
У меня тоже была ели заметная, положительный.
tanyushik• 18 сентября 2018
У меня так было обе беременности
Копуша• 18 сентября 2018
Ответ дляЗаела_пластинка
Никто тесты не делал?
Полоски НЕТ
Полоски НЕТ -это когда вы видите только одну контрольную. А тут явно видно ту полосочку, которая автору не нужна. Неужели не видите?

AnastasiyaS• 18 сентября 2018
Нет
Простоваля• 18 сентября 2018
Є полоска. Будь-яка кольорова полоска тестова означає вагітність. Якщо хгл в сечі 0, то тест буде з однією полоскою, або з напіврозрим СІРИМ реагентом.
Губы рыбы• 18 сентября 2018
Ответ дляНеугомонная
Согласна с вами. Мои правда уже выгорели, но были яркие сразу прям. Срок был 6я неделя
Распутница• 18 сентября 2018
Ответ дляГубы рыбы
Так у Вас срок 6-я неделя, а у автора ещё неделя до начала менструации.)) Понятно, что уровень ХГЧ у Вас был уже на порядок выше. Жаль, нет у меня теста под рукой от предыдущей беременности. На 11 ДПО (а это за дней 5 до задержки) полоска была, но настолько светлая, что её и камера толком не брала.
ВсеПроВсехЗнаю• 18 сентября 2018
А зачем вы вообще тест делали если неделя до месячных?
ПироженкА• 18 сентября 2018
Да нет там полоски, зачем человека пугать
Админко• 18 сентября 2018
Ответ дляГубы рыбы
У меня на 6й неделе послоски были одного цвета и ХГЧ в крови уже много тысяч .
Может, автор тест сделала до задержки, у нее ХГЧ 100-200 и, соответственно, такое отобразит только полоска-призрак.
Губы рыбы• 18 сентября 2018
Ответ дляРаспутница
Ну я просто никуда не спешила и наслаждалась жизнью))
Mrs.Anonim• 18 сентября 2018
я не вижу...
Я_готова_ко_второму• 18 сентября 2018
Есть.

Папина дочка• 18 сентября 2018
Ответ дляПаспортный стол
зачем так жестоко? автор не планировала беременность...значит для неё это не радостная новость...
Что значит жестоко? Факт есть факт. Там девочка скорее всего.
harchushyn• 18 сентября 2018
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
А для чого взагалі тест роблять?
Елена@ 81• 18 сентября 2018
не забивайте себе , голову , подождите еще неделю и как будет задержка , тогда и сделаете еще раз тест
Mrs.Anonim• 18 сентября 2018
Ответ дляПапина дочка
почему Вы так уверенны, прям до пола ребенка?ОО
может еще знаете цвет глаз,и какой будет размер ноги в 13,5 лет?
Губы рыбы• 18 сентября 2018
Ответ дляПапина дочка
Откуда вы знаете какой сперматозоид оплодотворил яйцеклетку, вы за автором подглядывади, точнее сидели у неё там внутри? все эти догмы и предположения по сравнению с теорией вероятности это пшик.
Губы рыбы• 18 сентября 2018
Ответ дляMrs.Anonim
Поражают такие умницы. Теорию вероятности никто не отменял.
Зефирная попка• 18 сентября 2018
Ответ дляПапина дочка
а как вы по тесту это определили?
автор Борец за справедливость • 18 сентября 2018
Ответ дляКоролева красоты
Автор, как у вас дела? Вы сделали повторный тест?
Сделала, такая же полоска, еле заметно
Ответ дляПатриотка
А зачем вы делаете тесты за неделю до М не планируя беременность?
Я просто часто вижу тут на форуме и недоумеваю. Мне как-то не приходило в голову просто взять и сделать тест. Зачем???
Потому что был незащищенный секс с бывшим партнером
Колупалочка• 18 сентября 2018
Ответ дляБорец за справедливость
а фото покажете?
ТебеОноНадось• 18 сентября 2018
может реагент
Фото сделано не позже 10 минут, после того, как сделали?
Переделайте еще один, а лучше ХГЧ