Борец за справедливость• 18 сентября 2018
Девочки, я сейчас сойду с ума! Есть вторая полоска или это у меня паранойя уже?!
Сделала тест только что. И не могу понять, мне это уже кажется или это полоска?! До менструации еще неделя, но внизу живота уже тянет.
Результат:
вже голосів:
439 (50.29%)
Нет
434 (49.71%)
Есть
КрытыхРынков• 18 сентября 2018
Ответ дляТАЗератти
мне кажется ,что второй полоски нет
Если КАЖЕТСЯ, что нет - значит ЕСТЬ
Патриотка• 18 сентября 2018
А зачем вы делаете тесты за неделю до М не планируя беременность?
Я просто часто вижу тут на форуме и недоумеваю. Мне как-то не приходило в голову просто взять и сделать тест. Зачем???
Паспортный стол• 18 сентября 2018
Ответ дляПапина дочка
Автор, кого больше хотите, девочку или мальчика?
зачем так жестоко? автор не планировала беременность...значит для неё это не радостная новость...
Паспортный стол• 18 сентября 2018
Ответ дляЛасунка
О Господи, да от настроек монитора зависит. И к сведению, на всех абсолютно тестах вторая полоска видна. Вопрос в том, насколько сильно по сравнению с первой. Автор не беременна судя по фото
+100 полоски второй нет
Аноним_1458• 18 сентября 2018
Я не вижу. Вместо того,чтоб гадать сделать ещё парочку тестов. У меня слабая вторая была при биохимической беременности
Паспортный стол• 18 сентября 2018
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Есть, не переживайте.
Ждите ещё дня три, и идите сдавать кровь, на хгч
так автор переживает что она есть
Невидимка Майя• 18 сентября 2018
Да нету ее, я такие делала пару тройку раз, нету! Купите еще пару других для успокоения, но скорее всего результат будет тот же, эти штуки довольно чувствительные.
язззззь!!!• 18 сентября 2018
И мне нет. Если сидеть и присматриваться под разными углами то что угодно может показаться.
Dobray-Ledi• 18 сентября 2018
Есть,оба раза у меня именно такого цвета была вторая полоска.Оба раза беременность))Поздравляю
Зефирная попка• 18 сентября 2018
Ответ дляПатриотка
может был незащищенный секс, переживает. Может уже симптомы появились. Мало ли...
Я вижу полоску.
Тепличная• 18 сентября 2018
Ответ дляБорец за справедливость
Господи, какой ужас.
Я ее не планировала как бы вовсе
Через какое время проступила? Если как в инструкции 5-10 минут, то она есть, если через полчаса - нет.
Закидай меня камнями• 18 сентября 2018
мне кажется, что есть. но желаю, чтобы ее там не было, если вы этого не хотите. держитесь, автор!
дЫнька• 18 сентября 2018
Ответ дляПатриотка
ну значит ощущения такие, что беременные. У всех по-разному проявляется. Вот у автора тянет живот, почему бы не проверить. У меня наливается грудь и третью беременность я уже проверила до задержки.
100%• 18 сентября 2018
в любом случае там есть 2 полоски, но после взаимодействия с гормоном проявилась одна, значит беременности нет
Аноним_1450• 18 сентября 2018
советчица рулит, я когда то создавала тоже подобный опрос не будучи беременной, сделала тест и выложила фото, так вот очень многие увидели 2 полоски. надо будет со временем повторить эксперимент
Распутница• 18 сентября 2018
Как человек прошедший долгое планирование, говорю с уверенностью, что полоска есть. Она за столько дней до менструации ярче и не может быть. Но! Бывают тесты, которые жутко реагентят. Сделайте тест другой фирмы, чтобы убедиться. И ещё, бывает очень часто, что беременность не состоятельная. То есть с началом менструации всё очистится. Ну, а если нет, медикаментозный аборт Вам в помощь.
Сиреневенькая• 18 сентября 2018
первый раз на такой вопрос отвечаю нет. я вижу только отсвет.
я просто за 6 лет безутешного планирования не раз спотыкалась об такие ’полоски’ (
ПотеряласЯ Я...• 18 сентября 2018
Автор, у Вас тест либо бракованный, либо фото очень неудачное.
Ваша мнимая ’беременная’ полоска расположена как раз там, где должна быть яркая первая.
как будто реактив нанесли не на то место.
т.е. первая полоска (которая есть всегда) - она очень высоко.
вероятно, бракованный . переделайте.
ПС: голосовала за ’нет’.
вероятно, бракованный . переделайте.
ПС: голосовала за ’нет’.