Неугомонная• 18 сентября 2018

Итак, диетисеский супер полезный перекус. Батончик мюсли??? Какой?

Сейчас их тонна в супер маркетах, на любой кошелек, учитывая что ккал на 100 г примерно 400, то вроде как вполне себе можно позволить звточить парочку. Или нет? Может есть какие-то менее калорийные?
автор Неугомонная • 18 сентября 2018
*диетический...
Сегодня сержусь• 18 сентября 2018
Полезный тот, который приготовлен своими руками. Про остальные ничего полезного я там не вижу.
автор Неугомонная • 18 сентября 2018
Ответ дляСегодня сержусь
А как их можно приготовить самостоятельно?
Барбитта• 18 сентября 2018
там в составе столько всякого Г, что лучше баунти скушать
Аноним_1508• 18 сентября 2018
Ответ дляБарбитта
Аноним_1508• 18 сентября 2018
самый приличный состав у итми. там 4 вида.
на втором (последнем фото) самый здоровый состав
Ируся-пуся• 18 сентября 2018
не знаю... у меня мозг напрочь отказывается считать это за перекус. Все равно есть хочу, так что перекусываю другим чем-то
Зоркая Зорро• 18 сентября 2018
Ответ дляНеугомонная
оо, конечно, мой самый любимый рецепт вот этот
https://www.instagram.com/p/BjPqncqgFrw/?hl=ru&tag...
Аноним_1508• 18 сентября 2018
Ответ дляЗоркая Зорро
как Вы ее едите?
вот блин, я сырую овсянку есть не могу, отвратительная на вкус, за километр привкус муки чую :)))
Гладковыбритый шишун• 18 сентября 2018
Ответ дляНеугомонная
отруби, сухие бананы, сухой инжир, сок лимона, курагу - все перекрутить на мясорубке и добавив мед скатать шарики или сделать батончики - потом подсушить все и хранить в холодильнике, брать на работу по необходимости
Послушная• 18 сентября 2018
Ответ дляСегодня сержусь
да. я рыбий жир не планирую добавлять, но вполне неплохая идея
Послушная• 18 сентября 2018
Ответ дляАноним_1508
Вы возили их в лабораторию, или верите составу на упаковке? как определить, что самые безопасные. В бизнесс классе выдают батончики, да, Украина, да ручная работа, да, хороший состав, но они не дешовые и у них своя ниша,в маг-нах не наблюдала таких. От обычных батончиков в 5-8-10раз выше цена.
Послушная• 18 сентября 2018
Ответ дляГладковыбритый шишун
я шарики из фиников, орехов, меда с морковкой катаю, полезно, сытно.
Оченьценная• 18 сентября 2018
Эти батончики не диетический, а энергетический перекус с большой долей углеводов. По сути как конфеты, только полезнее немного. И да, после них опять хочется есть.
Я б такое не носила, но продаю• 18 сентября 2018
Какой именно диеты?
В зависимости от целей диеты будет зависеть то, какой перекус
Для одной диеты это будет яблоко или даже банан, для другой - горсть орехов, для третьей - кусочек кокосового масла в кофе
Для диеты моего парня перекус - это чиабатта с сыром, помидоркой и куском мяса
Ответ дляОченьценная
Диета разная бывает. Может, автор вес набирает?
Оченьценная• 18 сентября 2018
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Забыла про этот вариант . Хотя автор ищет ’менее калорийные’, тогда вряд ли.
Зоркая Зорро• 18 сентября 2018
Ответ дляАноним_1508
как Вы ее едите?
я нормально отношусь к овсянке, а вот овсяную муку не люблю
Барбитта• 18 сентября 2018
Ответ дляАноним_1508
херня все это, поверьте, писюльки на упаковочке