18 сентября 2018

Мебель Мальм от Икея.

В белом цвете,не желтеет?
Как ухаживаете,как качество,довольны?
Коленная ложечка 18 сентября 2018
Я очень довольна. У меня комод Мальм именно в белом цвете. Уход элементарный, протираю влажной тряпочкой. Уже два года стоит, как новый. Единственный минус - стоит телевизор и от него остались царапины под ножками. Купили стекло на комод и теперь вообще супер.
автор Сижу_и_плачу 18 сентября 2018
Ответ дляКоленная ложечка
Я очень довольна. У меня комод Мальм именно в белом цвете. Уход элементарный, протираю влажной тряпочкой. Уже два года стоит, как новый. Единственный минус - стоит телевизор и от него остались царапины под ножками. Купили стекло на комод и теперь вообще супер.
У Вас только комод?
Мне еще кровать,письм.стол и шкаф нужен.
Где-то читала,что пятнами желтыми покроется.
автор Сижу_и_плачу 04 октября 2018
Ответ дляКоленная ложечка
Я очень довольна. У меня комод Мальм именно в белом цвете. Уход элементарный, протираю влажной тряпочкой. Уже два года стоит, как новый. Единственный минус - стоит телевизор и от него остались царапины под ножками. Купили стекло на комод и теперь вообще супер.
Я прошу прощення,можно реальное фото на почту?
Буду Вам очень признательна)