Кондуктор троллейбуса• 18 сентября 2018

жуть, как хочу такой же дом, может кто разбирается, сколько надо денег на такой?

Готова хоть всю жизнь пахать на такой, хотя бы к старости..
Ананомчикус• 18 сентября 2018
Ответ дляСтиль
В трусах не походишь(
Всё видно,как на ладони
если участок в пару гектаров, то можно и в трусах)

Tinika• 18 сентября 2018
Ответ дляMs. Android
Ясен пень шо двух
Как скажете
Аноним_1490• 18 сентября 2018
Ответ дляTinika
Сейчас тоже выбираем проект дома, тоже хотела с такой крышей, но муж говорит что он очень непрактичный, нужно отопление делать на крыше чтобы снег плавился и стекал или лопатой сгребать постоянно. В общем говорит что лучше не нужно. У нас участок очень большой, вот не знаю одноэтажный или двухэтажный делать, даже это решить не могу пока.
я построил 2х этажный - теперь жалею.
лучше и практичнее по нынешним временам 1 этаж.
Чебураха с перцем• 18 сентября 2018
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Двухэтажный. Он однозначно лучше. И места больше.
одноэтажный лучше во всех отношениях.
Inogda• 18 сентября 2018
Ответ дляКоролева спама
Красиво, но не для проживания
Плоская кровля - самая геморойная в обслуживании.
Второй свет - окна во всю стену - мостик холода, т.е. для поддержания нормальной температуры нужно бОльшее кол-во отопления.
А так красивый - да. Но дорогой в осблуживании
Чебураха с перцем• 18 сентября 2018
Ответ дляMs. Android
Ясен пень шо двух
ясень пень, что одноэтажный лучше во всех отношениях
Inogda• 18 сентября 2018
Ответ дляTinika
Если площадь участка позволяет, то лучше одноэтажника ничего нет. Но одноэтажник дороже фундамент, площадь крыши). Бегать по лестнице надоедает на второй месяц (знаю как владелица этой лестницы и мансардного этажа)
Дежурный по кухне• 18 сентября 2018
Ответ дляСтатус Ква
мне такого плана тоже очень нравится. но решусь на такого плана панорамные окна только тогда, когда будет разрешено по периметру к забору подключить ток. от воров. Иначе- страшно, не усну. И охрана- ой, если вы пользовались охранниками - не были бы так опрометчиво наивны.
вот! это точно, а то я прдставила, как я на эти окна железные решетки леплю))))
Чебураха с перцем• 18 сентября 2018
Ответ дляTinika
Как скажете
не слушайте бред про двухэтажный.
одноэтажный лучше по всех параметрам.

Кошка Мурка• 18 сентября 2018
Ответ дляTinika
Да, тоже думаю так, да и вид у нас из окна будет на водохранилище. Должно быть красиво.
На 2 этаж вы будете заходить максимум 1 раз в день-поспать. А как станете старше-так вообще его нафик закроете. Конечно, 1 этажный.
Кошка Мурка• 18 сентября 2018
Ответ дляЧебураха с перцем
одноэтажный лучше во всех отношениях.
+++.кто строил и жил в 2-х этажном, однозначно скажут 1-эт. А кто чисто теоретически-то будут советовать 2, 3 этажа.
hrushyk• 18 сентября 2018
Ответ дляАноним_1490
я построил 2х этажный - теперь жалею.
Ми купували свій участок 8 років тому, кругом тільки двохповерхові будинки були, зараз дивлюсь всі ті люди, що докуповлюють участи роблять одноповерхові і вони реально круті на вигляд
Ми будуємось зараз, чоловік в мене будівельник, варіант двохповерхового навіть не розглядав
Мейк-ап форева• 18 сентября 2018
Ответ дляMs. Android
Ясен пень шо двух
не соглашусь
как бы я сейчас хотела вернуть всё назад и вместо своего двухэт. построить одноэт.
Мейк-ап форева• 18 сентября 2018
Ответ дляКошка Мурка
100%
Ушла и Пришла• 18 сентября 2018
Ответ дляКуколка-мяуколка
тогда охрана и высокий забор. честно, не понимаю таких домов в Украине хотя я вообще домов боюсь, мое личное мнение. как -то в квартире спокойно. а такие дома лично в нашем городе , ну дорогие, с постом личной охраны)) не понимаю я такого, когда через 50 метров базар, где бабули укроп продают и ямы от дороги недоделанной)
хотя я вообще домов боюсь, мое личное мнение. как -то в квартире спокойно. а такие дома лично в нашем городе , ну дорогие, с постом личной охраны)) не понимаю я такого, когда через 50 метров базар, где бабули укроп продают и ямы от дороги недоделанной)
.
)) Это вы не жили в своём доме. Сделали б себе газончик,басейн на лето,душ-баню, сад. Да и вообще чтоб пожилали.Сам себе хозяин. Красота !!!
И уже в скворечники(квартиры) никогдабы не вернулись !
Чебураха с перцем• 18 сентября 2018
Ответ дляУшла и Пришла
.
каждому свое. У меня есть и дом и квартира. в квартире мне в 1000 раз лучше чем в доме.
Ку ка ку ка ку• 18 сентября 2018
Вам, автор, в Голландию. Там все живут в подобных домиках и без огромных заборов и решеток.
Пирожкиня• 18 сентября 2018
Ответ дляКу ка ку ка ку
Точно! Как раз смотрю голландский сериал ’Соседи’. Домики как у автора.
Я такая наивная• 18 сентября 2018
Ответ дляМейк-ап форева
не соглашусь
вы не одна... но у нас 5 соток и только такой вариант был на 2 этажа

Я такая наивная• 18 сентября 2018
прикольный домик. У нас в поселке подобных два. Один продается (около 50 тыс у.е.), во втором живет известная артистка. Но там окраина, в окна не заглядывают
Акукарача• 18 сентября 2018
Ответ дляTinika
16 соток у нас.
Ну, это не так и много на самом деле.
У нас 25-ть и все впритык распихали.
Капитанша• 18 сентября 2018
Ответ дляПирожкиня
что за сериал, не подскажете, и где смотрите?
Капитанша• 18 сентября 2018
Ответ дляКу ка ку ка ку
домики абсолютно другие,
решеток нет, но заборы есть с внутренней стороны садика