Аноним• 30 сентября 2012
Кто отдыхал на Гоа и Шри-ланке где Вам больше понравилось ?
Вот решили посмотрели новую страну не можем решить какую именно. Были в Турции, Египте, Таиланде и Бали, то есть есть уже с чем сравнить. Спасибо всем за отзывы.
А Я Самая Самая• 30 сентября 2012
Я была в Шри-Ланке. Впечатлений и воспоминаний море!!!Был отличный гид, который рассказывал много интересного о своей стране, прекрасно владеет русским языком, учился в свое время в Полтаве в аграрном институте. Спрашивайте, что Вас конкретно интересует- постараюсь ответить :) .
Мне очееень понравилось!
Аноним• 30 сентября 2012
Ответ дляmittwoch
Мне очееень понравилось!
Нам тоже очень понравилось. С удовольствием полетела бы еще и не раз
tigrushka.com.ua• 30 сентября 2012
Я тоже была в Шри-Ланке, супер другого ничего даже сказать не могу. Когда вернулись в Украину еще месяц в эйфории ходила.
Аноним• 30 сентября 2012
Ответ дляirinadu
Девочки а Вы с детьми ездили?? Тоже очень хочу
очень долгий перелет, но в самолете были детки и я Вам скажу, что даже с грудничками летели
А Я Самая Самая• 30 сентября 2012
Ответ дляirinadu
без детей! очень тяжелая дорога! перелет из Киева 9 часов, потом еще из аэропорта 2,5 часа добираться на автобусе до отеля...+ еще регистрация в аэропорту за 3 часа до вылета! вот считайте, выдержат дети или нет..
Я сама еле выдержала дорогу. Но впечатления о стране затмили все неудобства!!!!
Аноним• 30 сентября 2012
Ответ дляtati1602
Мне в Шри Ланке тоже очень понравилось,дорога тяжелая я бы детей не брала.
а в каком отеле были?
Аноним
• 30 сентября 2012
Ответ дляmittwoch
Подскажите пож-та какой отель? В каком месяце отдыхали океан не штормило?
А Я Самая Самая• 30 сентября 2012
отдыхали в Eden Resort & SPA конец апреля-начало мая, погода была замечательная, океан штормил почти всё время, то больше, то меньше,я так поняла, это его нормальное состояние.
А Я Самая Самая• 30 сентября 2012
Ответ дляАноним
Ответ дляirinadu
Вот и я второй год смотрю , но деток не кому оставить ((( а их мучить жалко. Они у нас подкованные - мы в Европу на машине постоянно ездим, но машина это одно а самолет .... Спасибо девочки за советы - подожду еще годика два
И Вас Послушаю ))))
Моей старшей 11 лет и то побоялась брать,дорога очень тяжелая.Мы из дома выехали в 5 утра 10января,в номер отеля зашли в 11утра 11января
.Самое убийственное для меня это была дорога из Коломбо до отеля,ехать 90км 5.5часов
,там пробки ужас и дороги англичане строили узкие очень да и правил у них дорожнего движения нет.
Аноним• 30 сентября 2012
Ответ дляmittwoch
О мы сначала тоже его хотели брать,потом передумали,он как раз стоит там где река в океан впадает и океан грязно-желтый,пришлось бы купаться ходить далеко,а хотелось вышел на пляж и упал-а отель конечно суппер
Аноним• 07 октября 2012
Я была в Диквелла резорт енд спа... очень понравилось,с деткой 3х лет. перелет более-менее, отель на юге,ехать далеко, спала в дороге все время...были в декабре, погода супер. океан в тех местах в этот период был спокойный