Не жена• 18 сентября 2018
Зимние ботинки Primigi
Советчицы, оцените, пожалуйста. Зимние ботинки Primigi для шестилетнего мальчика за 1630 грн - это дорого или нормально? Мой бюджет очень ограничен, не хотелось бы переплачивать.
Заранее спасибо!
Не жена
• 18 сентября 2018
Ответ дляЧукча Мукча
Я брала зимние на Ансвере летом за 1300 грн с бесплатной доставкой.
А ссылку можно на сайт?
АлывердЫ• 18 сентября 2018
Это обычная их цена. Весной на распродаже за 860 купила зимние. Сейчас они так и будут стоить в зависимости от модели 1500-1800.
Пэрисхилтонша• 19 сентября 2018
Ответ дляАлывердЫ
В этом году весной не было таких цен. Самые дешевые были по 1200-1300. Что только самые маленькие размеры.