Цветок Мира• 07 октября 2013

У Пугачёвой родилась двойня.

У Пугачёвой (64года) и Галкина (37лет) родились двойняшки. Выносила сурмама.
Я в шоке.
Однозначная• 07 октября 2013
может я чего по школьной программе по биологии не помню, но в статье написано что они биологические родители, а разве в таком возрасте ее организм может вырабатывать яйцеклетки??

Почемучечка• 07 октября 2013
Ответ дляМайор Медуза
в материальном да. А насчет морали не уверена.
да бросьте.нам бы каждому в СВОЕЙ морали разобраться.тоже каждый со своими мушками,просто мы люди не публичные,ну и ,конечно же,все считаем СЕБЯ правильными и моральными.
Укуси меня• 07 октября 2013
офиггеть... Ну, ниче, скоро демографический взрыв будет....
Почемучечка• 07 октября 2013
Ответ дляОднозначная
в тонкостях не разбираюсь,но у меня родственница делала ЭКО,так у нее до сих пор хранится где то там яйцеклетка,платит за это каждый месяц денюжку.вот сейчас начала подумывать о втором ребенке.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 07 октября 2013
Ответ дляЗашла на 5минут
Боже, люди, откуда столько желчи... Детки родились, это же чудесно!!! Уверенна, что Пугачева и Галкин будут прекрасными родителями, дети ни в чем нуждаться не будут и любить их будут не меньше, чем любят более молодые родители.
насмотрелась старая на подвиг Киркорова-и давай себе плодить сурогат... Завели бы лучше собаку!
Очень-очень• 07 октября 2013
Ответ дляMarishulaB
да ладонью, папа молодий, потом новою маму подберет. Хотя с ее деньгами еще лет 15 скакать будет
Деньги на Бога не действуют.....когда заберет ее ’туда’, тогда и бует, и не в деньгах тут дело.....Ну а по поводу детей, это наверное была идея Галкина, все таки скучно одному с ’баушкой’....а детки есть, хоть веселее будет...
VAKULKA• 07 октября 2013
Мир сошел с ума.....
Бибер-анонимер• 07 октября 2013
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
вы все таки о детях пишите ,подбирайте выражения
Бибер-анонимер• 07 октября 2013
Ответ дляVAKULKA
Мир сошел с ума.....
для вас Пугачева и Галкин это целый мир?

volna-a-a• 07 октября 2013
и зачем я сюда зашла?.Лишний раз задала себе вопрос: как эти мамы воспитывают своих детей?С таким же серым сердцем? Ауууууууу,вы же женщины!Так хотя бы пытайтесь казаться женственнее,что ли
Малая еще та• 07 октября 2013
да не родилась у них двойня,а КУПИЛИ они себе двойню....
Зоркая Зорро• 07 октября 2013
Ответ дляОднозначная
может, еще раньше взяли и хранятся ее яйцеклетки где-то.
Зоркая Зорро• 07 октября 2013
То что дети родились - это прекрасно! Это невинные души еще и они не виноваты и не выбирают родителей.

Дай Бог, чтоб они выросли достойными людьми!
Nalin• 07 октября 2013
Эгоизм чистой воды...вот если бы усыновили(удочерили), поняла бы!
Армейская• 07 октября 2013
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Сурогат плодят,те,кто с такими мыслями,как у Вас.А у них родились дети,неважно,каким способом были зачаты.У людей счастье и радость,а Вы скалитесь и юродствуете,фу,нельзя так.
Я не Тролль• 07 октября 2013
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
А з їхніми достатками можна не хвилюватись за долю цих дітей!
100%!!! Вообще не понимаю возмущающихся - какое вам дело?? Вы что ли их кормить будете? самим же слабо на подобное
Я не Тролль• 07 октября 2013
Ответ дляМайор Медуза
а чем лично вас - их мораль не устраивает?? ну понимаю, если геи или лесби. Нормальные люди. В чем проблема?
Я не Тролль• 07 октября 2013
Ответ дляМайор Медуза
вы знаете, если маме 60, то сколько бы достатка не было, есть шанс им остаться без мамы в раннем возрасте. Хотя для богатых, конечно, невозможное возможно.
60 конечно многовато....Но здесь были темы, где и в 35 считают - поздно. Маразм.
И вообще - кто дал право судить? лучше б со своими скелетами в шкафу разобрались...
Бибер-анонимер• 07 октября 2013
Ответ дляЯ не Тролль
+1000000000

Печенюшка• 07 октября 2013
Пугачева решилась на это ради Галкина, она ведь понимает, что не увидит их взросления. Царский подарок любимому мужчине.
No problems• 07 октября 2013
Да что тут такого? Алла, дай бог ей здоровья, еще лет 15 протянет. Макс вообще молодой. Да и мужчина состоятельный с даже не одним ребенком это не женщина с двумя детьми. Ну а несчастные случаи и с молодыми случаются, это не повод отказываться от детей. К тому же Максу останутся дети не просто от любимой жены, а от знаковой в его жизни женщины. Молодцы.
No problems• 07 октября 2013
Такие моральные, здоровые на голову и т.д. люди, как большинство отписавшихся, не отдали ГОЛубым Элтону и его партнеру Вич-статусного малыша. Отобрали у ребенка последний шанс на нормальную жизнь.
Те, кто советуют усыновить, - наверное собираете уже документы на усыновление?
Те, кто называют чужих детей суррогатом, наверное, в случае бесплодия тоже не будут обращаться к Эко, а побегут в детдом или скажут, что Бог не послал? Ну реально, некоторые комментарии просто вызываю нервную дрожь.
Белый Лосик• 07 октября 2013
Вот же завистливые и чёрствые души,и кого вы выростите из своих детей??таких же - себе подобных?
дети же не в бедности будут жить, и Алле не на себе таскать их в садик или школу, Главное чтоб Алла им любовь дала, а времени у неё уже будет достаточно, потому что уже не так часто поёт на эстраде. И кто знает, может они буду счастливее чем та же Кристина когда Алла моталась с ней/без неё на гастроли безконца.
А то что она не молодая ... так это её дело во сколько ’рожать’ детей. Я думаю что ЕЁ дети как раз будут жить в любви побольше некоторых , например тех же молодых вертихвосток, которые родят в 16-17 а потом таскаются где и с кем непоподя.
Белый Лосик• 07 октября 2013
Вот тут на кидстафе, большенство мам пока в декрете но потом большенство пойдёт работать и будут как в анекдоте ...работать как лошади, домой навьючены как верблюды, дома злые как собаки и т.д. Будут гнаться за деньгами , за достатком, чтоб дать детям будущее, но при этом вы мало уделите внимание детям, они будут видеть вас уставшей на кухне и иногда злой. Я не пишу про всех, потому что есть уже те, у которых и в 30 состояние и постоянный доход есть, но их гораздо меньше чем среднестатистических трудяг. А у Аллы уже всё есть, ей не надо пахать, злится , готовить, бегать по магазинам, убирать, стирать и т.д. У неё ВСЁ есть, и всё свое время она посветит детям и я думаю это лучше всего, это больше любви и больше заботы, и это 100 крат компенсирует её возраст. Зато эти 15-20 лет что даны ещё Алле (дай бог больше) они проживут в счастье, любви, опеке и гораздо большем внимание чем дети у молодых родителей. И этого им я уверенна хватит на долгую память в будущем, и пусть уже без мамы.
Тётя Хрюша• 07 октября 2013
Знакомый гинеколог сказал что в таком возрасте как у Пугачовой,тяжело извлечь яйцеклетку.Детки то родились.но от кого?
Фекла Персиковна• 07 октября 2013
Ответ дляТётя Хрюша
мне тоже кажется, что она им не биологическая мама. вообще это ка-кто неправильно все. неприродно, неестественно.
в рождении детей должно участвовать 2 человека. семья. посторонних людей быть не должно, их крови, днк, ферментов. странно все, причем популярно так становится....
Бибер-анонимер• 07 октября 2013
Ответ дляТётя Хрюша
пусть ваш гинеколог почитает на досуге о криоконсервации яйцеклеток
Фекла Персиковна• 07 октября 2013
Ответ дляБибер-анонимер
вы хотите намекнуть что алла сделала криоконсервацию своей яйцеклетки лет 30 назад? ээээ....
ню-ню...
Бибер-анонимер• 07 октября 2013
Ответ дляФекла Персиковна
главное что Жизнь зародилась 2 деток,и не нам смертным судить как в жизни должно или так не должно было быть.
Бибер-анонимер• 07 октября 2013
Ответ дляФекла Персиковна
ню-ню...
а что вас удивляет,с Киркоровым они пытались и это не секрет