Цветок Мира• 07 октября 2013

У Пугачёвой родилась двойня.

У Пугачёвой (64года) и Галкина (37лет) родились двойняшки. Выносила сурмама.
Я в шоке.
Армейская• 07 октября 2013
Ответ дляФекла Персиковна
мне тоже кажется, что она им не биологическая мама. вообще это ка-кто неправильно все. неприродно, неестественно.
в рождении детей должно участвовать 2 человека. семья. посторонних людей быть не должно, их крови, днк, ферментов. странно все, причем популярно так становится....
Популярным становиться потому, что дает многим бездетным людям шанс познать радость материнства и отцовства. Вам не понять сколько горя и страданий испытывает женщина,которая не может иметь детей.А суррогатное материнство дает шанс многим женщинам обрести радость и счастье. И не важно всякое ДНК,кровь,ферменты.А важен результат - появление на свет нового человека.

220В• 07 октября 2013
У людей есть желание и возможность иметь детей. Кому от этого плохо? Пусть малыши и их родители будут здоровы и счастливы.
Ух ты какая Я• 07 октября 2013
Ответ дляАрмейская
Ребенок должен являться на свет как задумано богом, а не способами которые изобрели люди. Я за все естественное.
Армейская• 07 октября 2013
Ответ дляУх ты какая Я
У Вас,наверное,детей нет?И Вы не хотите ничего предпринимать неистественного? Это Ваше право и имеет место быть. Куда боле мне непонятна и неприятна (очень мягко сказанно) женщина,которой Бог дал радость материнства естественным способом,и которая против всяких вспомогательных мероприятий,способных дать шанс рождению ребенка бездетным родителям.
Царевна в уггах• 07 октября 2013
КОгда мужчина в годах становится отцом, так это-норма. А когда женщина в годах- так все, катастрофа.
Пугачева не глупая баба. Она не пошла бы на это, не будь уверенна она в своих силах.
Ну а Максиму, понятно, хочется своих детишек.
Впервую очередь пожелаю- Здоровья деткам! Чтоб детишки радовали своих родителей, и чтоб росли в радости и счастье!
Алле и Максиму пожалуй пожелаю терпения. Пережить этот момент когда большинство обсуждает и называют их безумными (взять тот же кидстафф)-нелегкое дело. Поздравляю с рождением детокРада за них)
Голубая устрица• 07 октября 2013
Дети родились с золотой ложкой в зубах.
В жалости и сочувствии вашем,девочки,они уж точно не нуждаются.
Ничего абсурдного я в этом не вижу.
Никто на себя не имеет право возлагать такие обязанности: определять кому и когда стать родителями.
Я тут Живу• 07 октября 2013
Пускай растут здоровенькими и радуют родителей.

Мафиозная• 07 октября 2013
ОТЭТО зависть тут... вам то какой дело? или тоже боитесь что она как многодетная взносы в школу сдавать не будет и вы будете платить за нее? Деньги у всех есть. воспитают, тем более они что сами детей воспитывают? Хотя может она теперь будет им больше внимания уделять, чем в свое время Кристине. как по-мне то супер, молодец, Я за них рада от души. Родились два счастливых ангелочка, пусть все достижения их родителей пойдут им лишь на пользу и никогда не сыграют в их жизнях худшую роль вседозволенности.
Ночка• 07 октября 2013
Поражают некоторые ответы. Понятно, что в силу причин, иначе дети у Пугачевой с Галкиным появится не могли. Откуда столько злобы?!
Это же здорово! Пускай растут здоровыми и счастливыми!
Женамужная• 07 октября 2013
Ответ дляТётя Хрюша
Знакомый гинеколог сказал что в таком возрасте как у Пугачовой,тяжело извлечь яйцеклетку.Детки то родились.но от кого?
У меня сотрудница в 50 лет забеременела и на аборт пошла... так что все возможно. При стимуляции яичников все может быть+ гормональная терапия. Это если исключить криоконсервацию.
А как у престарелых джигитов дети рождаются?
Женамужная• 07 октября 2013
Ответ дляУх ты какая Я
А если мой сын родился с помощью ЭКО, так что у нас нет шансов? … Дай вам Бог не узнать, что такое бесплодие!!!!!!!!!!!!!!!
Кто крайний?• 07 октября 2013
Ой, ну нарешті!Думала,що вже й не доживу...
Божья коровка• 07 октября 2013
Вот реально читаешь ответы, и понимаешь, какая все таки помойка у половины в головах.Сколько гадости, желчи, злобы и зависти.Злобные базарные бабы.Хоть бы постеснялись писать то, что вы думаете.
Здоровья деткам!
ПАЦАНКА О• 07 октября 2013
Мне кажется лет через 10-20 многие простые люди имеющие возможность самим забеременеть и выносить будут рожать с помощью сурмамы.А может и раньше
Masha Marmeladova• 07 октября 2013
Не, девочки, интересно - когда тут аноним начинает темку а-ля ’живем в бараке, третий муж, двое детей от разных браков, он меня иногда бьет, денег нет, холодина, а я беременна - оставлять?’ - все кричат - ДА! конечно, плодитесь и размножайтесь, дети - это счастье, несмотря ни на что. И чекнутой такую даму мало кто называет. А тут обеспеченные люди родили детей, которым уж точно дадут светлое детство и старт в счастливую жизнь - и столько осуждения... Почему так?
Miraggio• 07 октября 2013
Ответ дляУх ты какая Я
Ну так и на здоровье, продолжайте стоять за все естественное дальше. Когда зубы выпадут - не вздумайте вставлять! И кремами от морщин не пользуйтесь, морщины - это естественно. А остальные люди пойдут дальше и будут пользоваться плодами прогресса.
Аноним ФЕЯ• 07 октября 2013
ужас, сколько злости и желчи...и большинство из вас еще называют себя мамами...
Сеточка• 07 октября 2013
Ответ дляШумелка Мышь
пипец!бабка чёкнулась нафиг...
100%!!
Сеточка• 07 октября 2013
Ответ дляАноним ФЕЯ
я не читала всех отзывов, но лично Вы считаете это нормальным? нужно быть ответственной за чужие жизни!! кто будет воспитывать детей, если вдруг что-то с ней случится? Допустим, отец, но, как ни крути, детям нужна мать! Желаю от всей души Пугачевой здоровья и дожить до совершеннолетия детей и даже больше!

Сеточка• 07 октября 2013
Ответ дляMasha Marmeladova
потому что детям нужно воспитание здоровых и полных сил родителей, а не нянек.
Masha Marmeladova• 07 октября 2013
Ответ дляСеточка
Опять же,напоминаю,что когда в Советчице возникают темы ’муж бросил,а я узнала,что беременна’ - все говорят,что это ничего, рожай.Даже без крова,без еды и денег - рожай. И мало кто вспоминает, что и отец детям тоже нужен, не говоря о здоровом питании и элементарных условиях для жизнедеятельности. А тут прямо безответственные люди - родили в полной обеспеченности в большой семье желанных детей - как они могли, обрекли бедняг на мучение, конечно.
Masha Marmeladova• 07 октября 2013
Ответ дляСеточка
У трети детей в Украине нет такого счастья - здоровых, полных сил еще поискать нужно, а сколько неполных семей, а сколько семей с нездоровым климатом, сколько малообеспеченных - и попробуй кому сказать ’зачем рожали’.
alina 94• 07 октября 2013
А почему Пугачеву так рано все хоронят!Может она и 30 лет еще проживет!Ну а папа вполне молодой,еще и правнуков увидит.
alina 94• 07 октября 2013
Ответ дляMasha Marmeladova
Вы правы на 100%
ОйЙой• 07 октября 2013
Я родила в 36,мужу 37 половина советчиц были в ужасе-не успею детей вырастить,что там о бедняжке Пугачевой говорить!
ребенок• 07 октября 2013
Ответ дляСеточка
А что Пугачева и Галкин не полноцены,они инвалиды?Да они смогут дать своим деткам намного больше любви,достатка,счастливую жизнь, чем многие здесь вместе взятые.Девочки,Вы что с ума посходили? У людей счастье - детьки родились,а многие здесь глупости и гадости откровенные такие пишут,вроде не мамы сами.
Я искренне поздравляю родителей и малышей с рождением и желаю им счастья.
katro2506• 07 октября 2013
Я считаю с их достатком можно рожать детей даже в таком возрасте. На ноги успеют поставить, всем обеспечат.
Поддакиваю иногДА• 07 октября 2013
Я тоже в шоке от новости, но не осуждаю, наоборот, если это реально их биологические дети - то они с очень хорошими генами, и вырастут красивыми и талантливыми людьми. И ладно, у Пугачёвой есть Кристина, внуки, но почему же Галкину отказываться от такого счастья. Понятное дело, что детки всем будут обеспечены и любовью уж точно не обделены и даже не подумают комплексовать по-поводу возраста мамы - к тому времени, когда приходят комплексы уже придёт и понимание КТО их родители - они гордится будут! Главное, дай Бог здоровья всем!
Хлопаю ресницами• 07 октября 2013
удивлена
дети не виноваты, пусть растут здоровенькие
но у пугачевой не все дома там точно
Мама Карло• 07 октября 2013
Ответ дляФекла Персиковна
вы хотите намекнуть что алла сделала криоконсервацию своей яйцеклетки лет 30 назад? ээээ....
ню-ню...
не 30, а 11