Цветок Мира• 07 октября 2013
У Пугачёвой родилась двойня.
У Пугачёвой (64года) и Галкина (37лет) родились двойняшки. Выносила сурмама.
Я в шоке.
ЗабежАЛОЧКА• 07 октября 2013
Вот, что значит деньги-а еще говорят, что не в них счастье...Ну понятно, не в них, а в их количестве.
Богатые все могут себе позволить и купить,даже продолжение рода.заметили, что у многих двойни-Камалия, Дж.Робертс,Джей Ло-за один раз отстреляться...
Молодцы, только лучше бы лет на 10 раньше созрели,зачем тянули, неуверены были друг в друге что-ли?
Да,талантливые люди должны размножаться, это точно!
Мама Карло• 07 октября 2013
Я против эко, но лично для себя. Это мой выбор и когда 10 лет назад в первом браке мне предлагали пойти на это, я не согласилась. То же касается суррогатного материнства, не могу понять, не укладывается в голове. На мой взгляд, проституция по сравненю с этим, просто цветочки и благость
. Но каждый живет своим умом и детки в любом случае-счастье. Здоровья им!
Дедуськина бабуська• 07 октября 2013
Ответ дляЗашла на 5минут
Боже, люди, откуда столько желчи... Детки родились, это же чудесно!!! Уверенна, что Пугачева и Галкин будут прекрасными родителями, дети ни в чем нуждаться не будут и любить их будут не меньше, чем любят более молодые родители.
и я так же подумала,почему не порадоваться за новую жизнь??
Файна цьоця• 07 октября 2013
Ответ дляMasha Marmeladova
Не, девочки, интересно - когда тут аноним начинает темку а-ля ’живем в бараке, третий муж, двое детей от разных браков, он меня иногда бьет, денег нет, холодина, а я беременна - оставлять?’ - все кричат - ДА! конечно, плодитесь и размножайтесь, дети - это счастье, несмотря ни на что. И чекнутой такую даму мало кто называет. А тут обеспеченные люди родили детей, которым уж точно дадут светлое детство и старт в счастливую жизнь - и столько осуждения... Почему так?
Банальная человеческая сучность...
ой сорри, сущность.
Майор Медуза• 07 октября 2013
Ответ дляУх ты какая Я
Ребенок должен являться на свет как задумано богом, а не способами которые изобрели люди. Я за все естественное.
вы знаете, я тоже в недоумении от этого. Ведь в реальной жизни у них физически не могло быть детей. Скоро наверное начнут клонировать давно умерших знаменитостей и скрещивать всё со всем.
Аноним Секретарь• 07 октября 2013
А почему она раньше это не сделала?Ну лет хоть 5 назад,все таки 60 было.?????Вот этого не понимаю.Уже и дети подросли бы,а так все-таки возраст!!!Дай Бог пусть живет 15-20 и больше,но против возраста не попрешь
Электричка• 07 октября 2013
тільки що дивилась сюжет по ТСН - дітки народились ще 18 вересня. Назвали Гарік та Єлизавета. Яйцеклітку Пугачова замоврозила ще 11р тому
батьки дуже щасливі!
Майор Медуза• 07 октября 2013
Ответ дляАноним Секретарь
наверное увидела пример Киркорова и решила сама так получить детей.
Аннуитет• 07 октября 2013
Ответ дляМайор Медуза
Да это 100%.
Отжигающая• 07 октября 2013
Ответ дляФекла Персиковна
мне тоже кажется, что она им не биологическая мама. вообще это ка-кто неправильно все. неприродно, неестественно.
в рождении детей должно участвовать 2 человека. семья. посторонних людей быть не должно, их крови, днк, ферментов. странно все, причем популярно так становится....
это не популярно,просто для некоторых это единственный способ стать родителями!
Аннуитет• 07 октября 2013
Ответ дляЛиленок
Допустим, у Галкина в его возрасте еще полно активных головастиков.
А яйцеклетка чья?
Откуда у старой не очень здоровой колоши яйцеклетка взялась?
А яйцеклетка чья?
Я еще вчера об этом говорила.А сегодня по новостям сказали,она 11 лет назад заморозила.А чего только теперь разморозила?
УраганнаЯ• 07 октября 2013
Ответ дляОднозначная
может я чего по школьной программе по биологии не помню, но в статье написано что они биологические родители, а разве в таком возрасте ее организм может вырабатывать яйцеклетки??
Сегодня по 1+1 в ТСН говорили, что Пугачева планировала детей еще с Киркоровым. Для этого, еще 11 лет назад, она заморозила яйцеклетку, а сейчас ею воспользовалась.
Голубая устрица• 07 октября 2013
Ответ для_krapka_
больные люди.... сказать больше нечего....
вы не здоровее.
Шумелка Мышь• 08 октября 2013
а сегодня еще сказали,что детей,если мне не изменяет память и если я не ослушалась,назвали Лиза и Гарри...это получается Гарри Галкин?Гарри Максимович?

Файна цьоця• 08 октября 2013
Ответ дляНата Лия
я не верю в эту любовь,хоть убейте
А я верю. Галкин с прибабахом)
Почемучечка• 08 октября 2013
Ответ дляУх ты какая Я
ну тогда и лечить не надо и операции делать!задумано Богом-выкарабкаешься сам,а не-так туда тебе и дорога?так по-Вашему?
Почемучечка• 08 октября 2013
Ответ дляБелый Лосик
Вот же завистливые и чёрствые души,и кого вы выростите из своих детей??таких же - себе подобных?
дети же не в бедности будут жить, и Алле не на себе таскать их в садик или школу, Главное чтоб Алла им любовь дала, а времени у неё уже будет достаточно, потому что уже не так часто поёт на эстраде. И кто знает, может они буду счастливее чем та же Кристина когда Алла моталась с ней/без неё на гастроли безконца.
А то что она не молодая ... так это её дело во сколько ’рожать’ детей. Я думаю что ЕЁ дети как раз будут жить в любви побольше некоторых , например тех же молодых вертихвосток, которые родят в 16-17 а потом таскаются где и с кем непоподя.
Ответ дляЗашла на 5минут
Согласна! Я тоже конечно удивилась, но дети - это чудесно. Звезды тоже люди и им тоже хочется человеческого счастья... Пусть детки буду здоровые!