Вся в кредитах• 18 сентября 2018

Работаю в атб! Уважаемые некоторые покупатели! Мойтесь пожалуйста!

И чистите зубы хотя бы, прежде чем открыть рот! Заметила тенденцию, чем скандальней покупатель, тем больше от него воняет
Королева красоты• 19 сентября 2018
Ответ дляМеряю линейкой
Серьезно? Вы, наверное, абсолютно здоровый человек, если думаете, что медицина у нас доступна и эффективна. Полечить те же зубы сейчас не всем по карману. Моя покойная бабушка была очень больным человеком - она пережила войну, голодомор и годы тяжелого труда. Думаете не мылась? Мылась ежедневно и лекарства пила. Только вот врачи спрашивали что будем лечить т.к. чудные лекарства ( если, конечно, не пустышки) одно лечат, а второе калечат и никто этого не скрывает.
Так вот. Мылась она постоянно, но запах был. И, это дома можно было отправить помыться, а вот если ей нужно было по делам в гос. инстанцию или магазин, то, увы.
Ваши суждения рассчитаны на то, что запах убрать легко, просто, надолго. По-факту это не так.
Да, и почему Вы терпели алкоголичку? Почему ничего не сделали? Раз уж привели в пример человека, которому точно нет дела до чужих мнений? Есть еще бомжи, которые тоже бывает ездят в общественном транспорте и которым точно негде помыться. Только они точно это не прочтут т.к. явно не сидят в интернете. Окружающие могут и не терпеть, сделать замечание, например, лично. Только это ж в сети все такие смелые, в реальности все останется как и было.
Почему терпела,я вышла на остановке.А вы что предлагаете? Я считаю что проблема актуальная,ленивых пофигистов хватает,авось кто то да прочитает и задумается что он не единственный во вселенной и купит кусок мыла,постирает вещи.Молодых мамочек с немытыми головами и чумазыми детками встречаю нередко,это болезнь или старость,или может все таки лень стирать и мыться? Мы с вами обсуждаем разных людей,вы меня не слышите,ничего удивительного.

Королева красоты• 19 сентября 2018
Ответ дляАноним_1485
А теперь внимательно перечитайте стартпост - т.е. все вот эти люди, которые на данный конкретный момент времени (заскочили в атб) в силу ряда причин не имеют средств/времени/возможности личной гигиены, имеющие проблемы ЖКТ и по стоматологии не достойны уважения? Достойны называться вонючками?
Возможно кто-то провел бессонную ночь у больничной койки на стуле и выскочил на секунду купить водички? Возможно хирург после ночного дежурства, спасший не одну жизнь возвращается домой? Возможно...да бесконечность разных возможностей!
Дружба с логикой - не Ваш конек
п.с. в атб не хожу, в ОТ не езжу, моюсь с мылом иногда и по пять раз в сутки (так, на всякий случай)
По вашей логики, людей нечистоплотных, которые не следят за своей гигиеной в принципе не существует? Это очень смешно.Я вас разочарую,такие есть и их много. У нас такая в коллективе сидела,задыхались все,окна открывали,а она рассказывала что дезодоранты это вселенское зло и в одной одежде ходила неделями.Стирать видимо религия не позволяла.
СССРовна• 19 сентября 2018
Ответ дляПаравозик
В нашем АТБ 90% кассирш тоже хочется взять отмыть и отстирать-как будто специально набирают туда лохматых-немытых.У вас там так мало платят,что только такие туда идут работать?
согласна.
призываю соблюдать гигиену всех!
СССРовна• 19 сентября 2018
Ответ дляКнопус
автор я вообще не скандальная, никогда не ругаюсь , а от меня воняет как от бомжа
вы прямо гордитесь этим..
Меряю линейкой• 19 сентября 2018
Ответ дляКоролева красоты
Я? Лично Вам?) Наверное делать замечания тем, кого хотите переделать, лично.
Нет никакой гарантии, что они сидят здесь и все это читают.
О молодых мамах здесь регулярно темы. Почитайте, что девочки там пишут. У некоторых дети практически не спят и плачут практически круглосуточно, те бедные мамы ходят как зомби. И болезни тоже бывают, да, даже у молодых. А ’зачумазиться’ ребенку - дело пары минут, если не меньше.
Прекрасно я слышу Ваши мечты и требования к идеальному миру вокруг. Только мне, например, без разницы чумазость чужих детей и грязные головы их мам, могу и не заметить, а Вы, почему-то, считаете, что вправе их судить за глаза даже не поинтересовавшись их жизненной ситуацией, и думать, что они должны вприпрыжку бежать мыться в ту же секунду, что Вам захотелось. Чтобы Вас не расстраивать.
Люди все разные и у каждого своя история, но наивно думать, что они будут поступать именно так, как захотел кто-то на форуме.
Карты мира у нас действительно разные. И это не оскорбление, если что. Просто с годами учишься принимать реальность такой, как она есть.
СССРовна• 19 сентября 2018
на тему вонючек.
моя мама работала в школе библиотекарем. говорит сколько же вонючих, неопрятных детей к ней ходило! она сама очень чистоплотная и на запахи чувствительная, чуть не выворачивало. то головы немытые, то потом несёт за версту, то лука, то чеснока наелись.
это дети таких же родителей, из поколения в поколение...
СССРовна• 19 сентября 2018
Ответ длямадамГрицацуева
мда..вот что за люди??откуда такие берутся? Вам сложно дать мелкие, если есть ? Вам прям хочется, чтоб человек побегал перед вами? Приносит удовольствие? Думаете у кассира работа очень легкая? Вы самоутверждаетесь за ее счёт ?
а заодно и вся очередь стоит и ждёт.
СССРовна• 19 сентября 2018
Ответ для220В
у меня хватает мозгов оценивать людей не во запаху, а по тому, насколько он выгодный заказчик.

самая выгодная заказчица - тётка, которая общается матом и пахнет жадором, как будто она в неё купается. и ничего. я терплю маты через слово и молча нюхаю ненавистный мне жадор. зато она постоянный и беспроблемный заказчик. это вот нормально. а не так, как у автора - мелкое фуканье на покупателей.
одно не исключает второе. в чём проблема быть и хорошим заказчиком и чистоплотным человеком? или платежеспособность индульгенция на застранство? неужели самому приятно ходить вонючим и доставлять окружающим дискомфорт?
Королева красоты• 19 сентября 2018
Ответ дляМеряю линейкой
Не лень поэмы строчить?)) Я вас услышала,но мы говорим с вами о разных людях.На самом деле с такими людьми, о которых я говорю вы в своей жизни видимо не встречались.А когда соседка травит весь подъезд,наверное это от недолюбленности или отсутствии времени.Но по итогу,от нашего понимания ничего не меняется.Страдают люди,человек не моется вообще,собирает кошек, собачек,вещи с помойки.Я вам искренне желаю встретить,а лучше поселиться рядом с таким человеком,дабы прочувствовать всю жалость и сострадание и найти оправдание таким людям,а возможно и оказать помощь.Вы же добрая,понимающая и принимаете мир таким как есть.

СССРовна• 19 сентября 2018
Ответ для220В
немытые вонючки это клиенты. пахнуть может кто угодно. и всякое случается. у сотрудницы папа живёт год с калоприёмником. есть от него слегка, совсем чуть-чуть некий запашок. не кала. нет. с желудком проблемы. запах из рта. так что ему теперь и в магазин нельзя выйти? всякие бывают люди. шонеясно?

или у автора на кассе исключительно обосцанные бомжи отовариваются на опохмелку?
вы манипулируете. это исключения. 90% просто ленивых грязнуль.
Королева красоты• 19 сентября 2018
Ответ дляСССРовна
Не тут утверждают что таких в принципе не существует.У всех на то что бы не мыться серьезные,глубинные,психологические,причины.Потому нормальным надо терпеть,дабы засранцам в этом мире было комфортно.
СССРовна• 19 сентября 2018
Ответ дляКоролева красоты
как-то работала с таким вонючкой-террористом. едкий, кислый запах пота на весь офис. рядом невозможно было стоять - выедало глаза и реально задыхаешься. молодой, здоровый лось, женат, двое детей.
мучились мы два года, радости не было предела когда он уволился, буквально вздохнули свободно.
Меряю линейкой• 19 сентября 2018
Ответ дляКоролева красоты
Да, зря я думала что разговариваю с нормальным человеком. Мне встречалось больше, чем можете себе представить, но я, почему-то, не желаю Вам всего того, чего пришлось пережить. Хотя, знаете, давайте верну хотя бы Ваши пожелания вдвойне. А такое же нетерпимое окружение, как и Вы сами, Вам встретится и без меня. Только не молчаливое) Просто для баланса.
Мне можете больше не писать, гадости адресуйте родным и близким.
Королева красоты• 19 сентября 2018
Ответ дляМеряю линейкой
А почему вы считаете это гадостями? Вы же минуту назад писали что истории у всех разные и ко всему надо относится с пониманием и причины в болезнях и бла,бла до бесконечности.Так значит ничего страшного в этом нет,почему бы и вам не потерпеть этот неидеальный мир? Я терплю,потому и пытаюсь вам защитникам это донести,вы не знаете о чем говорите.
Королева красоты• 19 сентября 2018
Ответ дляМеряю линейкой
Как раз для баланса и понимания, вам такой тетеньки в окружении или мамочки которая вместо стирки где нибудь бухает и не хватает.А я смотрю на такую мать,за стенкой живущую и несчастного ребенка который пропадает,жалуюсь,звоню в милицию и мне дите жаль.А вы жалеете таких вонючих мамаш,пытаясь найти им оправдание благородно рассуждая о неидеальности этого мира.Я не принимаю,я с этим борюсь,как могу.
Ваша прЭлесть• 19 сентября 2018
Граждане все, не только атб, просто мойтесь и стирайтесь, интенсивность и регулярность определяйте от уровня собственной вонючести. А ещё не курите, тоже воняет. Ну и тд, много всего. Надо чтобы как в мире розовых пони или кони(выбирайте по тоннажу кому что ближе), кушайте радуги и пукайте бабочками. Автор, так?
руки_Крюги• 19 сентября 2018
может вам еще приплатить, что вы такая там принцесса, корона не жмет?
Ягодка опять• 19 сентября 2018
Оооо, это вы мне сегодня на больное. Была там вечером! Стою в очереди на кассе, уже пробивают и я подвигаюсь в сторону стола куда пробитый товар выкладываю и тут следующая покупательница , подходит ко мне впритык. Вот вроде чем быстрее она меня вытолкает, тем быстрее ее отпустят! А от нее воняет жесть!!! Мы с касиршей переглянулись ))) А ей бедняжке весь день там сидеть и нюхать это!
Прыг-скок• 20 сентября 2018
Ответ дляФрося_Бурлакова
Дружковка?
Торецк