Вся в кредитах• 18 сентября 2018

Работаю в атб! Уважаемые некоторые покупатели! Мойтесь пожалуйста!

И чистите зубы хотя бы, прежде чем открыть рот! Заметила тенденцию, чем скандальней покупатель, тем больше от него воняет
220В• 19 сентября 2018
Ответ дляУх ты какая Я
Правда не видите? :)
’не хватило мозгов’
’на нормальную работу’
’не жужжи’
’пикай товары’

Автор права. Как зайдешь в АТБ там такой запах стоит :((( Я бы слова автора в виде таблички при входе повесила) И в маршрутках во всех.
ну так если объективно не хватило мозгов на нормальную работу, то как это сказать по-другому?

Аноним_1485• 19 сентября 2018
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Ну, не знаю.... в моем окружени никто из детей знакомых не подрабатывают в магазинах.
Пишут работы, контрольные на заказ, преподают языки, готовят к зно...
Моя 2 курсница уже второй год - контент менеджером на сайте, ну имеет чуток меньше озвученых тут зп кассирш атб, но она пару часов в день не отрывая задницу от дивана.
Я не тону• 19 сентября 2018
Ответ дляЯ Вас не боюсь
ой, куда ни плюнь - в богему попадешь...
Не знаю, как там где, лично я во всех этих магазинах вижу вполне вменяемых симпатичных девушек. Ну уж никак не безграмотное быдло. Мало ли какие обстоятельства у людей - а из-за таких как вы потом трудовые книжки выбрасывают, потому что ’стыдно же’, что в Ватсонсе или Космо пару месяцев поработала.
Пффф 100%• 19 сентября 2018
Фу какая не воспитанность..надеюсь к вам не попаду на кассу.
Детские_Будут?• 19 сентября 2018
Аналогично! У нас такие чушки кассирши сидят. Такое чувство, что не знают что такое умыться, накраситься, помыть и уложить волосы!
Тумба-юмба• 19 сентября 2018
А у нас кассирши сидят с грязными головами и грязью под ногтями, бедняжки, жаль их)
Помогалочка• 19 сентября 2018
Ответ дляПожмаковна
Ну это печаль. в 21, в атб
печаль в 50, а в 21 нормально для практики жизни
Помогалочка• 19 сентября 2018
Ответ дляПожмаковна
Это даже не начало конца. Это плохой старт.
ой ну да почитайте с чего начинали великие люди и вы будете удивлены и почитайте где сейчас те, кому дали великий старт - дочка Тимошки или Порошка - все что умеют тратить деньги
Пффф 100%• 19 сентября 2018
Ответ для220В
Удалено администрацией...
обще то в 21 год еще учатся обычно.И это очень хорошо,что девушка не за родительские деньги гуляет и т.д. а сама зарабатывает.

220В• 19 сентября 2018
Ответ дляДетские_Будут?
они же в АТБ не только на кассе сидят. они ещё и товар разгружают, коробки двигают, лук какой-то или картошку насыпают в торговом зале.

как с такой работой выглядеть красоткой, если до того, как сесть за кассу она картошку тягала?
Хачапууури• 19 сентября 2018
Ответ дляВся в кредитах
А куда не подскажете? С радостью прийму Ваши советы!
Образование какое?
Детские_Будут?• 19 сентября 2018
Ответ для220В

Прийти с помытой головой и накрашенной. Будет нормально выглядеть даже после таскания картошки
Пффф 100%• 19 сентября 2018
Ответ дляЛюда Людоедова
6-8 тыщ ,в нашем так былр написано
Да ладно..в нашем 9 написано.
220В• 19 сентября 2018
Ответ дляДетские_Будут?
ой... ну про что вы? мешок лука притягла, вспотела и всё - капец макияжу, ноготкам и чистой голове.
Гладиолус• 19 сентября 2018
Автор перейдите в другой магазин, выше уровнем.
У нас кошмарный АТБ, но рядом с ним спокойный и интеллигентный Новус или Ватсонс. С другим контингентом покупаьелей и спокоными кассами (минимум очередей).
У вас есть ОР, значит меняйте работодателя, потому что сейчас начинается деление магазинов ао социальным слоям.
Ух ты какая Я• 19 сентября 2018
Ответ для220В
Главное чтобы у других людей хватало мозгов не оскорблять чужую профессию. НЕнормальная работа - это проститутка на окружной, торговец оружием или наркотиками. Всё остальное нормальная и достойная работа.
У меня два ВО и был период когда я задумалась над тем, чтобы пойти работать продавцом. Но я не решилась. Я бы не смогла каждый день взаимодействовать с таким количеством людей, поднимать тяжелые ящики, постоянно отвечать за чужие косяки типа некачественного товара или неправильного ценника, постоянно отвечать за кассу ну и тд. Это нервная и тяжелая работа. И не каждый сможет. Обстоятельства бывают разные. И доктора наук на рынке торгуют (торговали). Работа как работа.
220В• 19 сентября 2018
Ответ дляУх ты какая Я
НЕнормальная работа, это когда тебя от неё тошнит, как автора.

у меня в офисе уборщица пенсионерка - очень достойный человек. её все уважают.

а автор уважения что-то не вызывает.
Кишечная палочка• 19 сентября 2018
Ответ для220В
по моей логике на кассе пикают товары те, кто больше ни на что не сдался. а временно это или на всю жизнь - зависит от человека.
В любом случае кто-то должен это делать и не вам судить кто именно это делает. Вы уверенны, что вы на что-то сдались??? Какое вообще имеете право оскорблять людей и их вид занятости!?
Кишечная палочка• 19 сентября 2018
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Грустно, в 21 в атб работать.
Образования нет?
Зато не дома сидит у родителей на шее!

Ух ты какая Я• 19 сентября 2018
Ответ дляМеряю линейкой
Не оправдыват. Но, реально, автор может сказать это тем, от кого есть запах, в глаза? Вот я не могу, например. В магазинах хоть кондиционеры, а в городском транспорте запахи бывают те еще и, ни разу не слышала, чтобы хоть кто-то хоть кому-то делал замечание.
И очень зря. У нас пригород. Вечером рабочий класс едет домой, так там хоть вешайся. Мало того что уже выпившие, так еще и пиво в салон тянут, а о дезодоранте не, не слышали, и от одежды такой запах старой, давно (месяцами) не стиранной одежды. Водителю всё равно. Он и пьяных пускает, лишь бы хоть как-то на ногах держались и проезд оплатили.
Кишечная палочка• 19 сентября 2018
Ответ для220В
Фу, какая вы....
Нуждаюсь в общении• 19 сентября 2018
Уважаемые сотрудники магазина АТБ, большая просьба к Вам, когда Вы выходите на смену мойте голову, незабывайте о таких вещах как вода + мыло (если вы против дезодорантов), и убирайте грязь из под ногтей...
Я понимаю что большая часть персонала из села, но вы работаете в магазине с людьми, а не в колхозе со свиньями...
220В• 19 сентября 2018
Ответ дляНуждаюсь в общении
я там выше уже писала - они не только кассиры. они ещё и товар тягают.

отстаньте от них. грязные ногти - это не их вина, а вина руководства, которое заставляет работников совмещать должность грузчика и кассира.
Нуждаюсь в общении• 19 сентября 2018
Ответ для220В

Да? а когда в моем магазине охрана стоит пьяная, это чья вина?
220В• 19 сентября 2018
Ответ дляНуждаюсь в общении
руководства. а чья же ещё?
Нуждаюсь в общении• 19 сентября 2018
Ответ для220В
руководства. а чья же ещё?
Так зачем нанимать таких людей? Для повышения рейтинга?
vintagkharkov• 19 сентября 2018
Ответ дляПожмаковна
Ну это печаль. в 21, в атб
печаль-это вообще не работать.
Ух ты какая Я• 19 сентября 2018
Ответ для220В
ну вот мы ехали с рыбалки. ясное дело грязные. воняли костром и, наверное, и потом. заехали перед домом в магазин.
вот мне лично было бы неприятно знать, что кассирша сидит, воротит нос и мысленно нас проклинает. при том, что мы скупились на приличную сумму, а не просто заехали за хлебушком и сигаретами.
Кассиру всё равно на сколько вы ЗАкупились. Моя любимая рексона (блин, сейчас сочтут рекламой :) держит спокойно двое суток. Если рыбалка с ночевкой, то потом переодеваются в нормальную, не походную одежду и так возвращаются в город. Зубная щетка и зубная паста тоже у всех есть. У меня еще и спрей освежающий (продается в киосках для курильщиков), так как работаю с людьми.
220В• 19 сентября 2018
Ответ дляНуждаюсь в общении
да им насрать.

у нас как-то на работу вышел пьяный водитель. в тот же день был уволен без разговоров.

водила начальника проклинал. ныл, что у него двое детей, жена в декрете. но ’гад’ начальник уволил и правильно сделал.
НичеНипанимаю• 19 сентября 2018
Ответ дляПаравозик
В нашем АТБ 90% кассирш тоже хочется взять отмыть и отстирать-как будто специально набирают туда лохматых-немытых.У вас там так мало платят,что только такие туда идут работать?
и одежда у них вся потная, как будто нет у них дезика или парфюма, фу