Вся в кредитах• 18 сентября 2018

Работаю в атб! Уважаемые некоторые покупатели! Мойтесь пожалуйста!

И чистите зубы хотя бы, прежде чем открыть рот! Заметила тенденцию, чем скандальней покупатель, тем больше от него воняет
автор Вся в кредитах • 18 сентября 2018
У меня все!

Тетя из министерства• 18 сентября 2018
До чого тут ваші претензії. Носіть противогаз!
Бауди на ауди• 18 сентября 2018
А как сама работа, начальство , з/п???
автор Вся в кредитах • 18 сентября 2018
Ответ дляБауди на ауди
А как сама работа, начальство , з/п???
Плохо. Но срочно нужна работа была. Мне 21, если что
автор Вся в кредитах • 18 сентября 2018
Ответ дляТетя из министерства
И как вы себе это представляете? Аби не мовчки)))
Пожмаковна• 18 сентября 2018
Ответ дляВся в кредитах
Ну это печаль. в 21, в атб
Паравозик• 18 сентября 2018
В нашем АТБ 90% кассирш тоже хочется взять отмыть и отстирать-как будто специально набирают туда лохматых-немытых.У вас там так мало платят,что только такие туда идут работать?
Ангел-предохранитель• 18 сентября 2018
Ответ дляПожмаковна
Ну это печаль. в 21, в атб
А что такого?
Королева красоты• 18 сентября 2018
Ответ дляПаравозик
У нас девчонки сидят как модели.

Тетя из министерства• 18 сентября 2018
Ответ дляВся в кредитах
під рукою маленький тримати, підходить клієнт - одягаєте і дихаєте
Пожмаковна• 18 сентября 2018
Ответ дляАнгел-предохранитель
А что такого?
Это даже не начало конца. Это плохой старт.
Аноним_1485• 18 сентября 2018
Ответ дляВся в кредитах
У меня все!
Скорая помощь• 18 сентября 2018
Ответ дляПаравозик
При чем тут мало платят??? Я не представляю сколько мне должны заплатить, чтобы я туда пошла работать
Аноним_1485• 18 сентября 2018
Ответ дляПожмаковна
+++++
имхо лучше подрабатывать ’на жизнь’ уборками и совершенствовать инглиш например или еще какие-то курсы
Антонина матушка• 18 сентября 2018
ахахах жжошь)))
Кнопус• 18 сентября 2018
автор я вообще не скандальная, никогда не ругаюсь , а от меня воняет как от бомжа
Силиконочка• 18 сентября 2018
Последний поход в АТБ. Кассиршы трындят между собой,... Я стою и жду пока дамы обговорят свои вопросы. Я стою... Выбесили. Высказалась. Была послана)))) на этом моменте проснулся зверь.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 18 сентября 2018
Ответ дляПожмаковна
это нормальный старт в 21. будет отличная закалка. главное - не задержаться там надолго
Дружная семейка• 18 сентября 2018
Ответ дляПаравозик
У нас рядом с домом женщины среднего возраста, аккуратные
А чуть подальше АТБ, мне туда удобно по дороге с работы заезжать, там парковка большая , так вообще все молоденькие и интересные. Я случайно обратила внимание, когда одна другую спросила «ражая, по чем там эти новые сливы?» а у той реально шикарная копна рыжих волос

автор Вся в кредитах • 18 сентября 2018
Ответ дляПожмаковна
Ну это печаль. в 21, в атб
А куда не подскажете? С радостью прийму Ваши советы!
Люда Людоедова• 18 сентября 2018
Ответ дляКоролева красоты
У нас девчонки сидят как модели.
А у нас тетки сидят,порой убить хочется. Вечно нет сдачи. Противным голосом орут ’готовьте мелкие деньги’. Спецом крупные даю,подними жопу и сходи поменяй. Ладно бы однин раз,так каждый день же.
автор Вся в кредитах • 18 сентября 2018
Ответ дляТетя из министерства
Меня уволят
Стервочка• 18 сентября 2018
Ответ дляСиликоночка
у вас есть список всех кто вам что то должен или вы выборочно?
Дружная семейка• 18 сентября 2018
Ответ дляПожмаковна
Зря Вы так. У мамы в колледже студентки в Варусе подрабатывают, именно подрабатывают пока учатся
220В• 18 сентября 2018
Удалено администрацией...
Аноним_1519• 18 сентября 2018
Ответ дляВся в кредитах
У меня все!
Сегодня прям пик дегенерационных тем.
Деградация в тренде нонче?
автор Вся в кредитах • 18 сентября 2018
Ответ дляАноним_1485
+++++
О даааа))) Намного лучше
автор Вся в кредитах • 18 сентября 2018
Ответ дляКнопус
Жжете)))))
Дружная семейка• 18 сентября 2018
Ответ дляЛюда Людоедова
А мне было бы лень стоять и тратить своё время, пока кассир пойдёт менять деньги. Я в таком случае картой оплачиваю. Мне мое время дороже.
Силиконочка• 18 сентября 2018
Ответ дляСтервочка
Вы о чём?
Вы 10 минут ждёте всегда на кассе, пока кассиршы соседки между собой поообщаются?