19 сентября 2018

Пробка на гландах - как вытянуть?

Ромашкинная 19 сентября 2018
Бинт на палец намотать,опустить в сотовый раствор и хорошенько промасировать глазных.Это из жестких методов.А лучше всего сделать кукушку у лора с серебром
Ромашкинная 19 сентября 2018
Содовый...
Ромашкинная 19 сентября 2018
Гланды....от т9 исправляет)
автор Ненька наша 19 сентября 2018
Ответ дляРомашкинная
Гланды....от т9 исправляет)
Чайная ложка на стакан воды?
И как массировать?)
У меня жесткий рвотный рефлекс (((
Аноним_1523 19 сентября 2018
лор промиває спеціальним шприцем. якщо будете самі дерти мигдалики, можете зробити собі ще більшу проблему, ніж просто пробка. крім того, вона повинна сама вийти, можете попоплоскати горло фурациліном.
Ромашкинная 19 сентября 2018
Ответ дляНенька наша
Чайная ложка на стакан воды?
И как массировать?)
У меня жесткий рвотный рефлекс (((
У всех рефлекс .Просто поотереть сколько сможете
Ромашкинная 19 сентября 2018
Посмотрите в ютубе Гланды пробка.Они выходят хорошо сами если просто надавить
Аноним_1507 19 сентября 2018
пойти к лору, на промывание,
к чему этот каменный век, есть специальный инструмент, минимум дискомфорта или вы хотите травмировать ткани?
Золотая орда 19 сентября 2018
можно и дома промыть фурацилиновым расствором, но шприц нужен 20, что бы напор был хороший.
автор Ненька наша 19 сентября 2018
Ответ дляАноним_1507
пойти к лору, на промывание,
к чему этот каменный век, есть специальный инструмент, минимум дискомфорта или вы хотите травмировать ткани?
Стремно идти.
Творю чудеса 19 сентября 2018
Стек петля самодельный, для лепки, из проволоки. Проспиртовать и вперед. Я себе так недавно отлично удалила. И нетравматично совсем, он гладкий, проволока нержавейка.
Творю чудеса 19 сентября 2018
Ответ дляНенька наша
Стремно идти.
И мне тоже.
СовНарКом 19 сентября 2018
до врача,промоет и всё
Ваш психолог 19 сентября 2018
Поделюсь проверенным рецептом:
1.отжать сок из сырой свеклы(я тру на терке и отжимаю через марлю)-3/4 стакана
2.Сок половины лимона-туда же
3.Стакан со смесью соков
долить водой
Полоскать,не пить!
Выходит аж кусками,не пугайтесь,так и надо(пока есть,чему выходить,потом не будет)
Легче сразу же,после первого полоскания.
Проверено лично много лет.
carissimi 19 сентября 2018
Во время обострения гланды лучше не тревожить (давить,промывать и т.д.,)
Лучше сделать курс процедур Тонзиллор..там пробки вакуумом удаляют,а затем ультразвуком вводят лекарство.
Вполне терпимо.
Заместитель автора 19 сентября 2018
Ответ дляНенька наша
Стремно идти.
растворите лимонную кислоту с водой (пропорция чтобы вода была кислой но терпимо чтобы не обжечь слизистую) очень хорошо вымывает гной с горла
автор Ненька наша 20 сентября 2018
Спасибо всем, удалила ватным тампоном, сразу и горло прошло. Пью антибактериальные таблетки, все норм)