Бесстыдница• 19 сентября 2018
5 лет детям Пугачевой
и все-таки они с Галкиным пара и он ее любит безумно. Это видно
Откушу что там торчит• 19 сентября 2018
Ответ дляНалитое яблочко
Какую боль? Можно подумать, что сейчас им Пугачева как мать - в песочнице вместе ковыряются и на роликах отжигают. Там штат нянь на все случаи жизни, о детях вспоминают во время парадных или ’непринужденных’ фотосессий.
Сурматеринство и такие дети - это не от нужды, а дань моде: типа, а вот у меня есть бабло и я могу. Что там дальше будет - никого не волнует.
А причем тут дань моды? Есть деньги, осуществили свое желание. Я бы тоже не отказалась от такой пары детишек. Вот только бы заработала и тоже осуществила такую мечту.
ОхиИВздохи• 19 сентября 2018
Галкин - родной био, это как пить дать. Иначе зачем бы оно ему надо было? Да и молод он ещё, мужское здоровье наверняка в порядке. А кто биомама - вопрос открытый. Не морозила Пугачева яйцеклетки - тогда еще не было такой услуги. Есть версия, что яйцеклетки Кристинкины. Она делала ЭКО с младшей дочерью, остались клетки, их и использовали. Для Аллы эти дети - родные внуки, если смотреть формально. А фактически - дети. Она их очень любит, это видно. Любит их больше, чем внуков от Кристины.
Ответ дляОхиИВздохи
Как страшно жить.... Это ведь по сути всё против природы...
Бесстыдница
• 19 сентября 2018
Ответ дляОхиИВздохи
нет, она Клавдию пишут просто боготворит
Аноним_1511• 19 сентября 2018
Ответ дляОбращеница
С каких пор у мужчин есть яйцеклетки?)))))
Где я писала, про мужские яйцеклетки? )))
Биологический материал для Лизы - Дроботенко и донора яйцеклетки (сурмамы, посторонней женщины, не Аллы)
Аноним_1511• 19 сентября 2018
Ответ дляОхиИВздохи
Думаю, не пошла бы на это Кристина. По сути, своих детей отдавать в чужое воспитание... Зачем ей это? Доноров мало что ли? С их финансами, они могут выбрать себе идеального донора яйцеклетки.
ТелаЧьи нежноСти• 19 сентября 2018
Я вчера первый раз зашла посмотрела в инстаграме их страницу, и вообще, первый раз детей Пугачёвой и Галкина увидела. Иу меня такое приятное впечатление сложилось про них всех!))) Такие классные у них детки, и Пугачёва такая милая и домашняя) и Максим классный!
Ответ дляСтекловыжималка
Мне вот это так интересно, одна газетенка написала, другие подхватили и все, ярлык повешен. Галкин, Билан, Лазарев на вид абсолютно нормальные и не похожи на геев. Но у нас народ упорно твердит , что геи. Ну да, свечку держали, народу лучше знать.
Так...пустые разговоры. Вот если бы факты.....
Уже поздно, но отвечу. Что значит на вид абсолютно нормальные? Геи абсолютно нормальные на вид. У меня друг с 18 лет (увы, уже покойный), безумно красивый был парень, без этого всякого жеманничания,деви штабелями падали, и тем не менее гей. У нас просто стереотип что геи это женоподобные шепталки. Это не так.Еще они могут быть мужественными качками,учителями, врачами, да кем угодно. И почему ярлык, это не третий глаз на коленке. Когда говорят ярлык,то обычно подразумевают что-то плохое.
Пульт от линолеума• 21 сентября 2018
Ответ дляБесстыдница
Блин, девочки ну он на нее с любовью смотрит, я вижу

Таки есть еще люди, верящие в красивые сказочки...
Только врачи почему то это геронтофилией называют.
С чего бы это?