Бесстыдница• 19 сентября 2018

5 лет детям Пугачевой

https://www.instagram.com/p/Bn3G9sgHOiS/?taken-by=...
и все-таки они с Галкиным пара и он ее любит безумно. Это видно
Откушу что там торчит• 19 сентября 2018
Ответ дляНалитое яблочко
Какую боль? Можно подумать, что сейчас им Пугачева как мать - в песочнице вместе ковыряются и на роликах отжигают. Там штат нянь на все случаи жизни, о детях вспоминают во время парадных или ’непринужденных’ фотосессий.
Сурматеринство и такие дети - это не от нужды, а дань моде: типа, а вот у меня есть бабло и я могу. Что там дальше будет - никого не волнует.
А причем тут дань моды? Есть деньги, осуществили свое желание. Я бы тоже не отказалась от такой пары детишек. Вот только бы заработала и тоже осуществила такую мечту.

Тютёха• 19 сентября 2018
Ответ дляСамоучка
Лазарев не скрывает, что он ней и не скрывает своего избранника. Впрочем, как и не афиширует это
И кто же его избранник?
ОхиИВздохи• 19 сентября 2018
Галкин - родной био, это как пить дать. Иначе зачем бы оно ему надо было? Да и молод он ещё, мужское здоровье наверняка в порядке. А кто биомама - вопрос открытый. Не морозила Пугачева яйцеклетки - тогда еще не было такой услуги. Есть версия, что яйцеклетки Кристинкины. Она делала ЭКО с младшей дочерью, остались клетки, их и использовали. Для Аллы эти дети - родные внуки, если смотреть формально. А фактически - дети. Она их очень любит, это видно. Любит их больше, чем внуков от Кристины.
Тютёха• 19 сентября 2018
Ответ дляОхиИВздохи
Как страшно жить.... Это ведь по сути всё против природы...
автор Бесстыдница • 19 сентября 2018
Ответ дляОхиИВздохи
нет, она Клавдию пишут просто боготворит
Аноним_1511• 19 сентября 2018
Ответ дляОбращеница
С каких пор у мужчин есть яйцеклетки?)))))
Где я писала, про мужские яйцеклетки? )))
Биологический материал для Лизы - Дроботенко и донора яйцеклетки (сурмамы, посторонней женщины, не Аллы)
Аноним_1511• 19 сентября 2018
Ответ дляОхиИВздохи
Думаю, не пошла бы на это Кристина. По сути, своих детей отдавать в чужое воспитание... Зачем ей это? Доноров мало что ли? С их финансами, они могут выбрать себе идеального донора яйцеклетки.
ТелаЧьи нежноСти• 19 сентября 2018
Я вчера первый раз зашла посмотрела в инстаграме их страницу, и вообще, первый раз детей Пугачёвой и Галкина увидела. Иу меня такое приятное впечатление сложилось про них всех!))) Такие классные у них детки, и Пугачёва такая милая и домашняя) и Максим классный!
Чаюри• 19 сентября 2018
Ответ дляСтекловыжималка
Мне вот это так интересно, одна газетенка написала, другие подхватили и все, ярлык повешен. Галкин, Билан, Лазарев на вид абсолютно нормальные и не похожи на геев. Но у нас народ упорно твердит , что геи. Ну да, свечку держали, народу лучше знать.
Так...пустые разговоры. Вот если бы факты.....
Уже поздно, но отвечу. Что значит на вид абсолютно нормальные? Геи абсолютно нормальные на вид. У меня друг с 18 лет (увы, уже покойный), безумно красивый был парень, без этого всякого жеманничания,деви штабелями падали, и тем не менее гей. У нас просто стереотип что геи это женоподобные шепталки. Это не так.Еще они могут быть мужественными качками,учителями, врачами, да кем угодно. И почему ярлык, это не третий глаз на коленке. Когда говорят ярлык,то обычно подразумевают что-то плохое.

_MadonnA_• 19 сентября 2018
Ответ дляКак_б_не_так
Вы знаете, дыма без огня не бывает, никогда. К ним же еще Басков, Киркоров... Почему про других таких слухов не ходит?
Баскова видел лично мой знакомый на Мальдивах с каким- то старым пердуном отдыхал , знакомый жил в соседней вилле
Пульт от линолеума• 21 сентября 2018
Ответ дляБесстыдница
Блин, девочки ну он на нее с любовью смотрит, я вижу

Таки есть еще люди, верящие в красивые сказочки...

Только врачи почему то это геронтофилией называют.
С чего бы это?