Бесстыдница• 19 сентября 2018
5 лет детям Пугачевой
и все-таки они с Галкиным пара и он ее любит безумно. Это видно
Аноним_1511• 19 сентября 2018
Ответ дляolyagol
Не знаю, может и биологический, мне кажется, Гарри очень на него похож.
Думаю, что биологический отец Гарри - Галкин, а Лизы - Дроботенко. А вот Алла вряд ли биологически участвовала.
Неуловимый Джо• 19 сентября 2018
Ответ дляСтекловыжималка
Да причем тут - смешная! У вас получается: одна баба сказала...
так ваше право не верить - вы же доказательства просите. Или вас интересует только видео процесса как неоспоримый факт?
Стильная штучка• 19 сентября 2018
Ответ дляЧаюри
Дроботенко. И уже много лет. Они не скрываются особо, просто не афишируют. Инфа эта легко гуглится.
Дроботенко?
Вот какие нынче шутки у Аншлага
интайм_не_предлагать• 19 сентября 2018
Ответ дляАноним_1511
отэто новая ветвь слухов
Стекловыжималка• 19 сентября 2018
Ответ дляНеуловимый Джо
Ну просто получается, я говорю: а мне моя знакомая сказала, что вы лесби. И все. Теперь я верю сама и растрындела окружающим, про то, что вы лесби. Вам приятно?
Неуловимый Джо• 19 сентября 2018
Ответ дляСтекловыжималка
ну послушайте - как-то здесь была тема про Цветаеву - какой ужас она сотворила со своими детьми, какой ужасной матерью она была. Это был неоспоримый факт для ее знакомых, ее круга. Есть воспоминания ее друзей, знакомых. Также многие исторические факты биографий всплывают именно благодаря людям из близкого круга общения. При чем тут бабки. Живете и верьте только тому, что официально подтверждено - кто вам мешает?
Аноним_1511• 19 сентября 2018
Ответ дляинтайм_не_предлагать
отэто новая ветвь слухов
))) ну она на Галкина не похожа. На Аллу похожа, но в силу возраста, она вряд ли смогла бы быть биологической мамой, не верю, что она свои яйцеклетки замораживала... А вот на Дроботенко Лиза похожа. Чем не вариант? Если они действительно гей-пара.
И да, детки чудесные просто.
Тут надолго• 19 сентября 2018
Ответ дляsveta832006
нас по ходу 2 темных
Уже 3,или даже больше.
Я не знаю.
Научительница• 19 сентября 2018
Ответ дляСиликоночка
Мы рады за них. Деток жалко - у них не станет мамы очень рано.
Благодаря ей он родились, так что это такое мы все ходм под Богом. У моего мужа нет родителей , мама его родила поздно. Я ей очень благодарна за такого мужа
А сына которого она родила ’рано’ нет в живых......
Так что родив моего мужа она зародила продолжения своего рода
Люблю Поумничать• 19 сентября 2018
дети и правда классные получились, но мне Гарри больше на Киркорова смахивает почему то
ПотеряласЯ Я...• 19 сентября 2018
классная тетка,прикольные детки-пусть живут и радуются друг другом долго
Обращеница• 19 сентября 2018
Ответ дляАноним_1511
Что за бред? У Лизы повадки аллы! И одно лицо!
Обращеница• 19 сентября 2018
Ответ дляАноним_1511
И да, детки чудесные просто.
С каких пор у мужчин есть яйцеклетки?)))))
Гербалайф и Ко• 19 сентября 2018
Ответ дляБесстыдница
я видела что они дружат, странная дружба
Галкин мегазвезда, Дроботенко артист смехопанорамы
Галкин такая же звезда как и Дроботенко))) таже смехопанорама) просто Алла решила подругому и сделала звезду)
ПоэтеСССа• 19 сентября 2018
Зачем Алле жить с геями, да и еще по стольку лет, она что, ущербная какая то? Ну бред же...
Гербалайф и Ко• 19 сентября 2018
Ответ дляТютёха
Ну да, любовь сына к матери.
Скорее бабушки безмерная при том)))
И он конечно ее любит чистой и пламенной любовью))
Как_б_не_так• 19 сентября 2018
Ответ дляСтекловыжималка
Мне вот это так интересно, одна газетенка написала, другие подхватили и все, ярлык повешен. Галкин, Билан, Лазарев на вид абсолютно нормальные и не похожи на геев. Но у нас народ упорно твердит , что геи. Ну да, свечку держали, народу лучше знать.
Так...пустые разговоры. Вот если бы факты.....
Вы знаете, дыма без огня не бывает, никогда. К ним же еще Басков, Киркоров... Почему про других таких слухов не ходит?
Зубачистка• 19 сентября 2018
Ответ дляСоседушка
а что может быть оскорблением? ’дурак’ тоже не оскорбление, а так, диагноз или констактация факта.
Нет такого диагноза и факта
Брюльтик• 19 сентября 2018
Ответ дляЛюблю Поумничать
И мне
Алгонавт• 19 сентября 2018
Ответ дляСиликоночка
Все равно очень рано....
П вы знаете,что с вами будет завтра?
Шиворот Навыворот• 19 сентября 2018
Ответ дляЛюблю Поумничать
Люблю Поумничать• 19 сентября 2018
Ответ дляШиворот Навыворот
класс! оказывается не я одна это вижу
Самоучка• 19 сентября 2018
Ответ дляСтекловыжималка
Лазарев не скрывает, что он ней и не скрывает своего избранника. Впрочем, как и не афиширует это
Откушу что там торчит• 19 сентября 2018
Ответ дляЧаюри
Пара, пара) Пугачева всегда была хорошей парой геям.
А ведь правда, он похож очень)) У меня тоже такие мысли были))
Откушу что там торчит• 19 сентября 2018
Ответ дляНаизнанку
И что? Дети тут при чем??? Они уже есть, у них ВСЕ есть! так вот народу нужно ведь в бочку меда бросить ложку дегтя((( У Вас не гей и Вы счастливы? Мы только рады за Вас((( А сколько живут не с геями, а с тиранами и дети видя все это страдают, так что лучше??? Почему то все хотят видеть в чужих семьях исключительно негатив, а в своих видят только позитив(((. Прям все тут такие идеальные пипец(((.
А в чем здесь негатив? Я например не отношусь плохо к геям. Просто похож и все.