Бесстыдница• 19 сентября 2018
5 лет детям Пугачевой
и все-таки они с Галкиным пара и он ее любит безумно. Это видно
Бесстыдница
• 19 сентября 2018
Ответ дляСиликоночка
Мы рады за них. Деток жалко - у них не станет мамы очень рано.
да...А может она до 80 проживет, но слабенькая она какая-то, сентиментальная стала
Силиконочка• 19 сентября 2018
Ответ дляБесстыдница
Все равно очень рано....
Наизнанку• 19 сентября 2018
Ответ дляЧаюри
Пара, пара) Пугачева всегда была хорошей парой геям.
И что? Дети тут при чем??? Они уже есть, у них ВСЕ есть! так вот народу нужно ведь в бочку меда бросить ложку дегтя((( У Вас не гей и Вы счастливы? Мы только рады за Вас((( А сколько живут не с геями, а с тиранами и дети видя все это страдают, так что лучше??? Почему то все хотят видеть в чужих семьях исключительно негатив, а в своих видят только позитив(((. Прям все тут такие идеальные пипец(((.
Бесстыдница
• 19 сентября 2018
Ответ дляНаизнанку
Блин, девочки ну он на нее с любовью смотрит, я вижу
Ответ дляНаизнанку
1. Я ничего плохого не писала о детях.
2. Я ничего плохого не писала о геях.
3. Гей - это не оскорбление. Ну или оскорбление в малоразвитых темных странах.
2. Я ничего плохого не писала о геях.
графиняВишенка• 19 сентября 2018
Ответ дляСиликоночка
От этого никто не застрахован
Отполированный Артем• 19 сентября 2018
Ответ дляБесстыдница
Ну да, гейской дружелюбной любовью
Наизнанку• 19 сентября 2018
Ответ дляЧаюри
1. Я ничего плохого не писала о детях.
2. Я ничего плохого не писала о геях.
А Вы можете доказать? Ну, дайте нам фото или ссылки видео или может интервью где он признал себя геем. Убедите меня, плиз. А то вот мне сегодня сестра по телефону диагноз установила))) может и Вы так можете - посмотрели на человека ииии сразу все о нем знаете. Жду фото и ссылочки
Г@Л@В@ломка• 19 сентября 2018
Ответ дляolyagol
Дети замечательные, очень мне нравятся, Лизочка, это что-то!!! Очень интересный ребенок. Макс как папа, тоже хороший.
Чей папа?
Силиконочка• 19 сентября 2018
Ответ дляВот Она Я
От этого никто не застрахован
У этих это не страховка, это предопределено. Да, у них все есть... Но стоит ли оно все того, что они так рано узнают эту боль? Я в 36 лет мамы лишилась, я не представляю себе как эту боль выдерживает ребенок.